Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестный устроил стрельбу в ижевской школе»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
26 сент 2022 в 13:07

Сколько ещё таких случаев должно произойти чтобы усилить пропускной контроль в школу? На вахте снова сидел пенсионер?

26 сент 2022 в 13:08

Осень началась - сезон обострения психических расстройств. Надеюсь наши специальные органы (сами знаете кто) всерьез занимаются безопасностью в детских учреждениях, а не ограничиваются перекрытием школьных дворов от бабушек со скандинавскими палками и мамаш с колясками. Нужна настоящая профессиональная (а не чиновничье-отчетная) профилактика таких трагедий.

Гость
26 сент 2022 в 13:11

Школа началась, стрелки активизировались

Jacob
26 сент 2022 в 13:14

Где обещанная нормальная охрана ? Почему бы не поставить «ментов героев» которые разгоняют митинги.

26 сент 2022 в 13:16

обратил внимание на парты и стулья....россия 21 век...

26 сент 2022 в 14:43

кошмар...а где обещанная охрана школ уважаемый бастрыкин???

Гость
26 сент 2022 в 14:47

Не там денацификация проводится

Гость
26 сент 2022 в 16:20

Судебных приставов охраняют дяди омоновцы, а в школах пенсионеры сидят.

Гость
26 сент 2022 в 18:10

А надо просто внести школьную травлю в уголовный кодекс как тяжкое преступление. Да еще и совершенное группой лиц. Хотя и сейчас есть статья 117 "истязание" - вот ее и надо применять, только порог снизить до 7 лет, когда в школу идут. Чтобы с детства знали, что все серьезно. Вышел в люди - все, следи за собой. А с 10 до 25 лет вообще повышающий коэффициент на все наказания вводить, чтобы в самом бурно-гормональном возрасте лишний раз борзоту свою попридержали хотя бы от страха. Если людьми не умеют быть.
Ведь очевидно же, что он был жертвой травли, этот стрелок. Только из 100 жертв травли 98 будут сами со своими проблемами по жизни идти (к сожалению), один случайных людей постреляет, просто чтобы злобу выместить (к сожалению), а один найдет старых обидчиков и ответит им спустя годы, уже с оружием. И тут уж его понять можно.