Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жена только успела крикнуть: "Стой!"»: отец погибшей девочки рассказал о ДТП под Тюменью»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
13 сент 2022 в 20:11

в первую очередь виноват водитель тем более он знал что кругом везде ремонты тем более темно и спать хочется . зачем было рисковать семьёй..поспал бы часа три четыре и рассвет и все видно и сам отдохнул..и все было бы хорошо.

Iri
13 сент 2022 в 20:20

Царствие небесное ангелочку😢😢😢😢😭😭 родителям соболезную.

Гость
13 сент 2022 в 20:33

МЧС-ник ездит с детьми ночью... Зная, где живет и через какое место всё делается... Да уж..

Гость
13 сент 2022 в 21:19

ночью спать нужно а не по трассе гнать! видимо не 60 скорость была а миниму 100!!!

Гость
13 сент 2022 в 21:23

Жена ему крикнула стой, а что он сам не видел куда едет. Жена то увидела.

Гость
13 сент 2022 в 21:50

Ехал месяц назад из Перми в Тюмень. На первом указателей на Тюмень и Челябинск повернул. Дорога стала сужаться.Потом пошел указатель на Челябинск. На Тюмень пропала. Развернулись. Поехали в сторону Ебурга
Вот. Большими буквами наконец-то направление в сторону Тюмени. И стрелка. Херакс-а там блоки. Мне нужно туда, а информации никакой. Я снова на разворот. И мне так надоело кружиться. Я развернулся в неположенном месте. И за мной таких же непонятливых не один десяток. К вашим пробкам наши заблудшие

Гость
13 сент 2022 в 21:54

Ребята не рискуйте детьми и собой, спите по ночам в гостиницах и мотелях, отдыхайте от руля. Едьте по светлу. И бог Вам в помощь.

Гость
13 сент 2022 в 22:53

Вина 100% дорожником, т к с таким же успехом можно и со встречной в ночи встретиться хоть 60км ехать. Дорожники признайте свою вину имейте совесть

Гость
13 сент 2022 в 23:43

Вина водилы ! Никто не виноват кроме его дурака !

13 сент 2022 в 23:46

Да толку сейчас кулаками махать, ребёнка не вернуть, хоть дорожники виноваты, хоть сам отец водитель. Жаль девочку, ни за что, ни про что… легла поспать…

Гость
13 сент 2022 в 23:48

Виноват отец! И никаких оправданий!

14 сент 2022 в 01:28

проблемма тюменских дорог - это их кривизна на ровном месте. пора бы уже разобраться с проектологами и теми, кто заказыаает и принимает такие проекты и может быть даже пустить их в разработку. например как так получилось что дорожники за Каскарой не смогли попасть новым участком в старый?

14 сент 2022 в 01:28

ну то что флэшку потеряли якобы,это уже что то подозрительно и скорее всего следаки сами и уничтожили

Гость
14 сент 2022 в 08:07

Слушайте , вы , кто уничтожил видеорегистратор , а если сейчас отца , погибшей девочки , посадят вы будете жить спокойной?

Гость
14 сент 2022 в 08:23

Соболезнования родителям, невосполнимая утрата. Жаль ребенка безумно. ....но НОЧЬЮ НАДО СПАТЬ!!!!!!!!

Екатерина
14 сент 2022 в 08:41

Соболезнования родителям. 😥. Но ночью по трассе ехать с детьми не надо!!! Так как на трассе ночью видимость плохая.!

Эксперт
14 сент 2022 в 08:43

К сожалению ремонт дорог, который идет в области делается не понятно как. Ехать ночью и в сумерках очень опасно стало. Нет знаков, указателей. Не понятно где едешь.

14 сент 2022 в 09:45

Думаю, по этой дорогу в это время (+-) проехало достаточно машин со своими видеорегистраторами. Надеюсь, найдутся неравнодушные, кто предоставит УЦЕЛЕВШИЕ записи следствию и родители докажут вину НЕРАДИВЫХ ДОРОЖНИКОВ. Интересно, а у семьи, которая так же наехала ранее на грунт есть запись?

Гость
14 сент 2022 в 09:49

Совесть спокойно спит, когда в кармане много баблишка.

14 сент 2022 в 09:50

Модератор, не понравился мой коммент с правдой? Надеюсь, найдутся неравнодушные люди, кто проезжал по этой дороге в это же время с УЦЕЛЕВШМИМИ ЗАПИСЯМИ С РЕГИСТРАТОРА и предоставят их, в 21 веке всё возможно доказать и отсутствие знаков и разметки в том числе. Семья, которая часом ранее наехала на кучу грунта, свидетели аварии, ну кто то же имеет записи!

Екатерина
14 сент 2022 в 12:05

Родителям глубокие соболезнования... Даже статью не смогла дочитать...очень горько...
Сами ехали с детьми по такой же дороге в августе, Бог уберёг.
Держитесь...

Маша
14 сент 2022 в 15:36

Пусть ангелочек спит спокойно... сил родителям пережить такое горе...

Гость
15 сент 2022 в 00:10

Всё лето ездили с дачи из Тугулыма в Тюмень, часто ездили в тёмное время суток. Всё в порядке на этом участке дороги со знаками. Ограничение по скорости 50 км, то что для многих людей "правила существуют, чтобы их нарушать" большая проблема многих жителей нашей страны 🤦🏻‍♀️

123
15 сент 2022 в 13:29

Мужик, соболезнования тебе и семье. То, что наши доблестные служители закона могут вещ.доки умыкнуть, давно известно, к сожалению.
Но могут помочь свидетельские показания.
Пиши, люди откликнутся.
Мы там проезжали за неделю до вашего ДТП. На самом деле, ни знаков, ни световозвращающих ограждений, НИ-ЧЕ-ГО!
Тогда мы в машине эту тему обсуждали: наверное, нужно, чтобы кто-то разбился, чтобы дорожники быстро всё в порядок привели...

9 окт 2022 в 03:38

заявление в сб, если они тоже бездействуют и не нашли причину то в прокуратуру в москву