Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На производстве хлеба в Тюмени девушке оторвало два пальца»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
12 сент 2022 в 16:53

Несоблюдение ТБ самой рабочей.

Гость
12 сент 2022 в 16:56

Я как бы и на стороне девушки, сам когда то потерял палец на работе, но у меня в результате короткого замыкания авария произошла. Тут же явное не соблюдение ТБ. Что значит засунула пальцы???

12 сент 2022 в 17:01

не включение головы самой рабочей. Включенную мясорубку она дома тоже пальцами прочищает?

Гость
12 сент 2022 в 17:09

Что то очень часто на производстве хлеба , получают травмы работники ,причём очень тяжёлые ! Пора всх на проверку !

12 сент 2022 в 17:09

булочки с фаршем

Серж
12 сент 2022 в 17:13

Надо соблюдать тех.безопасность, не совать руки куда не попадя , а так жаль конечно девушку

12 сент 2022 в 18:06

чёт слишком часто на хлебокомбинатах выпечка с мясом стали делать

Циркумцизия
12 сент 2022 в 18:19

Никак не могу осилить текст.... скажите в двух словах, пальцы то пришили или шаурма?

Гость
12 сент 2022 в 18:33

Потому что нигде нет контроля Все пустили на самотёк О человеке никто не думает -- только Прибыль!!!

Гость
12 сент 2022 в 18:39

Что то постоянно хлеб с фаршем,не хочу больше его есть.😳

Гость
12 сент 2022 в 19:07

Кровавый хлебушек в Тюменях

Татьяна
12 сент 2022 в 19:13

Взрослые люди, лезут черт знает куда не отключив оборудование, мозги включать нужно, сама виновата, так ещё совести хватает за свою тупость материальный ущерб требовать. А кто нам покупателям материалный ущерб компенсировать будет, одна в ёмкость упала и погибла вторая в деже с тестом свои пальцы оставила, у какого производителя теперь хлеб нам покупать? Что мы можем в нём найти - пальцы, ногти, волосы или глаза????? После той погибшей женщины мы хлеб ещё не покупали, а теперь еще и ОБСОЛЮТ ....

Сергей
12 сент 2022 в 19:13

А как можно взыскать денежные средства по невступившему в законную силу решению суда?

12 сент 2022 в 19:56

что-то совсем хлеб закис. то уборщицу замотает в тесто, то батоны с пальцами в ассортименте... ння. хорошо что я не ем это всё магазинное чудо

Гость
12 сент 2022 в 20:04

Никогда такого не было у саркисянов и вот опять

Гость
12 сент 2022 в 20:08

Слишком много предприятий захапали ашоты- Тюменьмолоко, нижнетавдинское молоко, ялутровский мясокомбинат, тюменский хлебокомбинат и пр. И после этого продукция становится только хуже.

Бомж
13 сент 2022 в 11:41

Пока решения суда не вступило в законную силу,необходимо обжаловать или написать апелляцеонную жалобу в Верховный суд.