Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью в ночном ДТП погиб четырехлетний ребенок»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
11 сент 2022 в 17:03

взрослые пристегиваются, а на детей пофиг, и так сойдет. Бедный ребёнок

Гость
11 сент 2022 в 19:43

Не зная всей ситуации не выплескивайте тут своё говно! Не дай бог вам такое пережить.... Они ехали домой после похорон, а не после гулянки! И да, автокресло как раз таки было,возможно ребенок отстегнулся.

Антонина
11 сент 2022 в 21:51

Неужели трудно мусор было трудно убрать? Почему мусор на трассе. Жаль ребёнка. Соболезнование родителям. А пристегивать ребёнка нужно было обязательно

Гость
11 сент 2022 в 22:43

Северяни бедствуют, вместо поезда и самолета несколько тысяч наматывают с детьми. Вот кого привлекать за доведение до критической ситуации, когда сделали недоступными жд и распилили аэрофлот?

Надежда
11 сент 2022 в 22:55

Соболезную родителям! Отцу и матери дай Бог сил пережить такое страшное горе.

Сосед
12 сент 2022 в 10:44

Не все малолетние дети согласны спать пристёгнуты и в кресле,так бывает ( Видимо не было освещения,а когда увидел знак было поздно ( Примите соболезнования.

Гость
12 сент 2022 в 12:33

Что тут скажешь ,когда едут без глаз,без мозгов ,ночью засыпают !

Гость
12 сент 2022 в 15:15

Откуда вы можете знать? У детей были автокресла, у детей прекрасные родители и нечего тут устраивать всякие разборки, лучше бы посочувствовали родителям , нежели лишний раз подливать масла в огонь. Вашими лишними комментариями жизнь ребёнку не вернут.Что за нелюди вы?? Сердце есть у вас вообще ??

Гость
12 сент 2022 в 15:24

Сидеть считать чужие деньги при таком горе, о господиии как у вас язык поворачивается писать такие гадости. 2 одинаковые автокресла были в машине, они никогда не жалели денег тем более детям!!!Просто девочка отстегнулась пока родители не видели.

Анна
12 сент 2022 в 19:52

Ладно ещё семья бы из Успенки или Тюмени. И тогда можно было понять езду в 3 часа ночи. Мол чуть-чуть осталось и дом.
Но им ещё до Нижневартовска пилить и пилить на север.
Остановились бы где-то заночевали бы. А после рассвета бы тронулись.
И трагедии бы не было.
Дети же.
Я лично из Тюмени неоднократнов Крым моталась с сыном. Так блин я делала бывало 3 ночёвки, лишь бы нормально доехать... И ребенка не мучать

Анна
18 сент 2022 в 12:14

Конечно сам ребёнок не будет отстегнутым, решили пусть она поспит, всё живём на авось.., конечно же жаль всех..в любви родителей ни кто не сомневается, знал бы где маломерку постились, а вот кто такой беспорядок на дорогах устраивает с ними надо по всей строгости Закона спросить