Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени на пешеходном переходе легковушка сбила школьницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
7 сент 2022 в 10:30

возле школы надо на светофорах притормаживать еще раньше чем на мигающий светофор ехать!!!

7 сент 2022 в 10:31

Возле школ вообще надо запретить ездить.

7 сент 2022 в 10:32

Врать-то не надо, на мигающий желтый. А людей он не видел значит? Давайте, хейтеры, защищайте своего водителя 🤦‍♂️
Пешеходная зона это самая важная зона в жизни всех водителей. Обязан пропускать людей! И мигающий желтый это очередная детская отмазка... Не видел, просмотрел, не знал, курил, в телефоне втыкал, моргнул, устал, зевал, чесал лицо...
Каааааааак можно не увидеть людей на переходе?? Кааааааак!?!?!

Гость
7 сент 2022 в 10:32

попал паренёк

7 сент 2022 в 10:34

при работающем светофоре жёлтый не мигает.

Гость
7 сент 2022 в 10:42

Встрял конкретно паря

Гость
7 сент 2022 в 10:48

Так он хоть не старается врать ! Виноват ! Да ! Признаёт ! Да !

Гость
7 сент 2022 в 11:03

Я свидетель этого случая, видела что гнал он уже на зеленый.

лекарь
7 сент 2022 в 11:15

Нельзя простотак взять и начать движение на МИГАЮЩИЙ ЖЕЛТЫЙ. Желтый мигает перед тем как загорится красный. Перед тем как загорится зеленый - желтый горит без мигания.

Гость
7 сент 2022 в 11:15

Опять баба за рулём!!!!!

Гость
7 сент 2022 в 11:21

Там вообще какое-то место проклятое, видимо вайб от рижского ОМОНа до сих пор носится в воздухе.

гость
7 сент 2022 в 11:40

Не баба за рулём, а парень,22года! Молодёжь, торопимся,проспал, спешим!

***
7 сент 2022 в 11:42

Водители станьте ответственнее, дети в школу идут!

7 сент 2022 в 11:45

фото одной и той же машины в разных местах? или?

Гость
7 сент 2022 в 11:52

За такие грубейшие нарушения пдд, навсегда лишать прав! Другим- наука.

7 сент 2022 в 12:15

По сторонам то не надо смотреть? Даже если зелёный горел. А если бы скорая или пожарная неслась на вызов

7 сент 2022 в 17:24

Мигающий жолтый?! Это за гранью.

Олег
7 сент 2022 в 20:13

При исправном светофоре желтый не мигает он промто горит

Олег
7 сент 2022 в 20:14

Мигает зеленый либо красный

Олег
7 сент 2022 в 20:14

Лишать и сажать надо!столько гонщиков в городе развелось.

Марина
8 сент 2022 в 07:57

Перекрёсток возле школы, езжу каждый день там, и всегда смотрю на 360 градусов и еду всегда не спеша. Куда гнать ? Почему водители не включают мозги ? Это же понятно, что нужно быть предельно внимательными. На таких участках надо ставить дежурный патруль.
И родителям тоже нужно проводить постоянно инструктаж с детьми и говорить о том, что если даже горит зелёный для пешеходов сначала посмотри по сторонам, а потом иди. Здоровья малышке 🙏

Алекса
8 сент 2022 в 17:03

Да какая разница какой зелёный, красный или жёлтый..это пешеходный переход..если человек не успел к примеру значит давить