Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «BMW на скорости вошла в поворот — на видео попал момент ДТП у Спасской церкви в Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
1 сент 2022 в 19:45

Летел не меньше 150

владимир
1 сент 2022 в 19:49

Тут понятно, кто виноват - водитель BMW (согласно ПДД), у меня только остался один вопрос к водителю Nissan - а ЗАЧЕМ, поворачивая направо, двигаться по левой полосе (которая для движения прямо), а не по правой, что как-то более понятно и естественно!?

Татьяна
1 сент 2022 в 20:10

Что с девушкой? Вряд ли можно выжить при таком наезде! СТРАШНО....

1 сент 2022 в 20:12

ниссан никуда не поворачивал, а ехал ПРЯМО, и только увидев бэху пытался уйти от нее

Гость
1 сент 2022 в 20:12

Тут понятно, кто виноват. Кто из города сделал гоночную трассу. Почему на такой высокой скорости ездить в центре и вообще в городе - норма в Тюмени?

Гость
1 сент 2022 в 20:14

Сделайте ограничение скорости в городе!

разумный человек
1 сент 2022 в 20:14

если ниссан поворачивал на право то он виноват. На право с кране правого ряда и крайний правый ряд.

1 сент 2022 в 20:19

Имя-то снимателя номеров назовёте?
А то как бы по опыту подобных ситуаций, имена интересные как правило у таких героев и героинь...

1 сент 2022 в 20:20

Бмв едет прямо,на разрешающий,Ниссан не пропуская поворачивает на ЛЕВО. Мне интересно,когда статью печатают с материалами вообще не знакомятся?..

1 сент 2022 в 20:30

что бы посмотреть минутный ролик нужно переждать 20 минут рекламы

Гость
1 сент 2022 в 20:43

Как трусливы эти "крутые" с номерами!!! Одни понты. А за душонкой...пустота.

Гость
1 сент 2022 в 20:53

ЖУРНАЛИСТЫ!
КУДА ПОВОРАЧИВАЛ НИССАН???????????

Гость
1 сент 2022 в 21:18

Бредовая статья. На видео Ниссан никуда не поворачивал, а если и поворачивал бы то должен был двигаться после поворота по правой полосе не мешая првернувшец по левой бмв. Короче статьёй только всех запутали.

1 сент 2022 в 22:18

Ну кто так тормозит неуверенно? Тормоз в пол руль не дергаем! Тогда бы и пешеход не пострадал. Вину с бмв не снимаю

Гость
1 сент 2022 в 22:18

ответственным службам насрать на свою работу. тюмень - убийца пешеходов. И днем и ночью на республики-ленина устраивают адские гонки на мотоциклах, машинах,. Кого-то урезонили? только умеют номера красивые продавать, права делать за бабки. а потом эти водилы выезжают на улицы и убивают.

Гость
1 сент 2022 в 22:29

водитель с регистратором даже не вышел посмотреть нужна ли помощь

1 сент 2022 в 23:01

ездунов арестоавли или опять гуляют?

Змей
1 сент 2022 в 23:05

Был в Питере, ни увидел ни одной затонированной в круг машины, все едут спокойно в потоке. Ни дёргаются , ни вклиниваютя. Но только вернулся в Тюмень - от аэропорта до дома натерпелся ....

2 сент 2022 в 03:54

Да, с тонировкой бяда в Тюмени! Каждое обторое корыто затонено нешуточно!

Антонина
2 сент 2022 в 07:02

Почему в нашем городе гоняют как на гонках. Где вообще у нас ГИБДД? Права продают...

Гость
2 сент 2022 в 08:46

Живем в центре ,просто невозможно уснуть ,машины гоняют с дикие ревом и даже днём. Везде камеры, но никто не останавливает эти машины на высоких скоростях.

Гость
2 сент 2022 в 08:57

Водитель "Ниссан" явно неопытен, возможно девушка была за рулем. Увидев наглый поворот "БМВ", растерялся и вильнул вправо.

2 сент 2022 в 09:08

Ну ничего, скоро никаких БНВ не будет, а на жигулях так не разгонишься.

2 сент 2022 в 09:13

если водитель бмв наймет очень хорошего адвоката то не исключено что абоюдку впаяют, так как ниссан нарушил пресловутый п.10.1 тормозить и не менять траекторию движения. что собственно не мало сыграло в причине дтп

Гость