Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Швырнул мужчину на асфальт и бил со всей силы — очевидцы сняли на видео драку в тюменском дворе»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
2 сент 2022 в 01:01

Пивное ничтожное быдло, плодящее таких же рабов. Обожглись на сильном - бьют слабых. Днище, позор

2 сент 2022 в 02:31

первоклашки день знаний отмечают

2 сент 2022 в 06:23

После мирной,непродолжительной беседы началась эпичная битва.

Усталость
2 сент 2022 в 07:20

Полиция никого не забрала. Просто прогнала их в соседний двор. Эти синяки обоссали всю детскую площадку.

2 сент 2022 в 07:41

милиция никогда не приезжает на подобные ситуации судя из своего опыта.

2 сент 2022 в 07:57

фаталити...который в спортивном костюме😁 раставил руки словно крылья😂

2 сент 2022 в 08:27

Какое то всеобщее озверение!

2 сент 2022 в 09:07

Сразу видно по месту расположения лавочек, что это за место, ханурики там наверное круглые сутки отношения выясняют.

Гость
2 сент 2022 в 09:30

1 сентября ничего святого. Вредительство какое-то, они как тараканы повылазило со всех щелей, именно в этот день и накануне. За всё лето такого не наблюдалось.

2 сент 2022 в 12:41

А с чего их вдруг снимать начали, если они вполне мирно беседовали? Предполагалось что ли, что они драться начнут? Оператор-экстрасенс?))

2 сент 2022 в 13:21

Бойцовский клуб наверное вспомнили.
На драку-то не тянет. Какой-то спарринг получился.

Гость
2 сент 2022 в 17:32

Всё, что нужно знать о русском мире.

Гость
2 сент 2022 в 17:39

А кто такой арбитражный управляющий Павел Сидоров? Он что, генпрокурор Скуратов, чтобы быть похожим на себя?

Гость
2 сент 2022 в 19:04

Это не конкурсный управляющий и не похож на него. Бред какой то несете.

Гость
3 сент 2022 в 10:02

Уважаемая редакция! Вы когда такие материалы публикуете, совсем не проверяете достоверность??? Или это на правах рекламы (тогда укажите «рекламодателя-мошенника»)???

Qost
4 сент 2022 в 09:21

Короче 2 Шакалы напали 1 охотника

Гость
4 сент 2022 в 21:36

Эх, «дорогая» редакция, что же вы неудобные для вас комментарии скрываете про то, что сведения на достоверность совсем не проверяете. И рекламодателя таких мерзких материальчиков не указываете. Неужели стыдно стало?

Гость
6 сент 2022 в 15:35

Прям в скрепу втер !