Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени маршрутка насмерть сбила мужчину, перебегавшего дорогу — видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
1 сент 2022 в 10:00

На фото улица Чаплина граматеи

Гость
1 сент 2022 в 10:05

Скорость автотранспорта на внутриквартальных улицах должна быть ограничена 40 км, то есть с учётом нештрафуемых 19 км максимум 59 км.

123
1 сент 2022 в 10:11

Бегите, дорогие, бегите, машин на всех хватит!
ЗЫ: если у человека отсутствует чувство самосохранения - то это не лечится.

Пассажир 57-го маршрута
1 сент 2022 в 10:28

Каждое утро пользуюсь услугами ИП Савельева. 80% водителей, скажу супер толерантно, иммигранты. Задача у них одна - УСПЕТЬ. На этом всё. Пассажиры невольные участники плехановского ралли.

Постоянная связь со «штурманом» (другим водителем) – «пархоменко 5 минут» - приём, приём, - Да, понял тебя, возьму две на Пышме. Хорошо, что на двух языках (русском и иммигрантском) это звучит почти одинаково, так интересней следить за «чемпионатом».

Поэтому, скорость разная. Корректируется по ходу движения. Иногда старт до ближайшего красного такой, что у бабушек панамки слетают на панель, иногда такая тихая езда, что эти же бабушки засыпают.

Чистота салона не интересует, только ВРЕМЯ.
А запах, это отдельная история. Наверно он знаком только Миграционной полиции и нам.

Вполне возможно, что управление «бэшэным» «ой бой» мотором, косвенно или напрямую здесь сыграло роль.

гость
1 сент 2022 в 10:30

скорее всего водила был из дружественной страны со своим В/У

афоня
1 сент 2022 в 10:31

так народу не хватает.

Гость
1 сент 2022 в 10:44

Тюмень сделали городом для машин, не для людей. Выходишь на остановке у метро на Мельникайте - до пешеходного перехода надо идти целую остановку.
Раньше был переход, зачем убрали? Ведь это город. Зачем гонять?
Пешеходные переходы не давали гонять по городу. Дисциплинировали водителей.
Всегда перехожу по переходу.
Но кто-то неумный поубирал их много где в городе. Почему не думаете о пешеходах?

Гость
1 сент 2022 в 10:45

На Мельникайте между переходами на Малыгина и Республики всегда был переход у пиццерии. Там всегда большой пешеходные поток
. Убрали переход! Очень неудобно!

Гость
1 сент 2022 в 10:47

На Рабочей нужно ограничить скорость до 30 кмч. Там же одни жилые одноэтажные домики и две полосы движения. Зачем там гонять, это же как деревня, там даже тротуаров нормальных нет.

Гость
1 сент 2022 в 10:54

Вчера на Ростовцева девушка бросилась прямо под машину по среди проезжей части, хорошо водитель ехал медленно и успел затормозить, так она не долго думая медленно пошла дальше через дорогу и тут её опять чуть не сбила встречка, водители ей сигналили, но она шла как корова по полю ной эмоций, как будто так и надо и потом встала спокойненько на остановке ждать автобус. Так что водители ездите осторожно неадекватов полно, кидаются под колёса, потом расхлёбывай за них...

Маша
1 сент 2022 в 11:06

Как бессмертные.куда спешат, порой смотришь и диву даёшься. Страшно.,...

Водитель, и пешеход.)
1 сент 2022 в 11:23

Всем добра и Мира! Когда я пешеход, на не ругулируемых переходах, я жду до полной остоновки аато. Своим детям тоже говоою, ждиье до полной остоновки. Авто это не придсказуем, тимболее наш автором. Любой момент могут откозаться тормоза. А автобус не можит экмтрено тормлзить, когда с пасажирами.

Водитель, и пешеход.)
1 сент 2022 в 11:27

Когда я водитель, меня бесят пешеходы которые не теопеливые. Кто-то не успивает проехать перекресток, потому что перекрести длиные бывают. Нет чтоб дождаться чтоб авто мог завершить маневр.

Водитель, и пешеход.)
1 сент 2022 в 11:30

Почему-то водители ждут пока пешеход перейдёт переход. А пешеход не ждёт. Одна нога на переходе уже стоит. Водители и пешеходв!! Пожалуйста будьте терпеливы!!

Андрей
1 сент 2022 в 13:11

Если водитель видел то же самое, что я сейчас, то как не сбить то

гость.....
1 сент 2022 в 13:24

О блин , такое ощущение ,что это призрак, все сверкает , блики и человек , по ходу ни пешеход , ни водитель даж не поняли как и что случилось

Гость
1 сент 2022 в 13:34

Интересно, а если бы у пешехода на одежде была буква "Z", это его спасло?

Гость
1 сент 2022 в 13:38

На 72, рекламируют публичные дома, но комментарии убирают.

Гость
1 сент 2022 в 18:32

ой как жалко обоих! Соболезнования близким! Был бы бездельник, в дождливую ночь дома бы лежал, работа видимо гонит. Люди, берегите себя!

Гость
2 сент 2022 в 08:02

31 августа лично стала свидетелем как автобус номер 77 выезжая с Избышева на светофоре проехал по встречке сначала, и потом на красный свет повернул в сторону Зареки. Даже не на моргающий жёлтый! Он просто взял обогнал по встречке машины, которые уже остановились на запрещающий сигнал светофора. И это наш тюменский общественный транспорт! И нарушения ПДД часто вижу на Светофоре ММС:( 51 маршрут

Анна