Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Били долго, минут 60»: мужчина, на которого напали девочки в тюменском селе, рассказал о причинах»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
27 авг 2022 в 22:56

Макеева ты же пишешь всякую дичь и не удаляешь! Почему мой пост удалила?

Гость
27 авг 2022 в 23:11

далеко пойдут

Мазохист
27 авг 2022 в 23:20

Классные же девчонки. Активные, боевые, доминирующие, почему мне такие не попадаются.

Гость
27 авг 2022 в 23:46

Пожелаем парню полного выздоровления!

Гость
28 авг 2022 в 00:08

Выздоравливай давай !!!

Гость
28 авг 2022 в 00:10

Сначала писали, что мужчина умер. Теперь он уже показания даёт! К здоровому мужику они бы конечно даже не подошли, а над этим бедолагой поиздевались!

ТОПТОП
28 авг 2022 в 00:38

Почему информация вначале о смерти, теперь о том, что жив, конечно, хорошо, что жив. НО как так - избивали - вокзал - и никого не было? Что там за дикий край?
А первая ли жертва милых "девочек"?

Гость
28 авг 2022 в 00:41

Скоро на шоу, на первый канал поедит, позорить нашу область.

Гость
28 авг 2022 в 00:43

Нормальные люди ночуют в гостиницах или спят в кустах, у поста ДПС.

Гость
28 авг 2022 в 00:45

Хватит позорить нашу область всякими извращениями. То свингеры, с участием высокопоставленных лиц, то это, с участием несовершеннолетних!

Гость
28 авг 2022 в 00:48

рекламный слоган
"Вокруг лучшего горада земли, происходит самое лучшее" или
"РЖД и незабываемые впечатления".

Гость
28 авг 2022 в 00:54

Все ясно, никаких извращений, просто алкоголь и просто пинали. Мученика нет, расходимся.

28 авг 2022 в 01:07

А вообще-то очень интересно. Кто за это ответит?

28 авг 2022 в 01:09

считаю, что хорошо. ,что мы все знаем спасибо, что все освещаете. кто делает вывод. кто то начинает остерегаться,что попадёт .и вообще давайте жить дружно

Пассажир
28 авг 2022 в 01:49

Там нет гостиницы, это село. И поста ДПС тоже нет.

Пассажир
28 авг 2022 в 01:51

Избавь тебя бог от таких встреч!!!

Алексей
28 авг 2022 в 02:44

По миллиону мужику и разбежались!....😜

Гость
28 авг 2022 в 02:52

Простые русские девушки
Простая российская глубинка
Россия родина моя

Гость
28 авг 2022 в 03:23

Он же по свидетельству работники вокзала умер уже??? А еще по ее мнению был изнасилован?

Гость
28 авг 2022 в 03:42

Фейки и фантазии работников вокзала. А мы повелись.

Лит
28 авг 2022 в 06:41

А там точно были Девочки? (

28 авг 2022 в 07:17

А это не вина подростков. Это вина именно государства. Альтернатива улицы и ауе отсутствует. Пионеры, октябрята, комсомол , вот что надо культивировать в мозгах молодого поколения. Пусть назовут по другому но должно быть массово , принудительно, максимально с любовью к родине и вооруженным силам!

Людмилап
28 авг 2022 в 08:11

Это не девочки, как вы их называете, а волчицы, ничего путнего из них уже не будет.

Гость
28 авг 2022 в 08:18

Посмотреть бы на родителей этих "суперменок", наверно злющие как волки, иначе как объяснить стодько злобы в детях? И я была подростком и сама выростила двух детей, но не было у нас тяги к истязанию. Наоборот стремились проявить сочувствие и состродания. Их поступок ужасен. Я отказалась бы от дитя после такого поступка

Гость
28 авг 2022 в 08:31

Иногда выпить это менее вредно для здоровья, чем не выпить

Саша
28 авг 2022 в 08:51

Чтобы такоег сотворить надо понять что эти девочки скорее всего натерпелись в своём окружении от диц мужского пола или пара пьяница или отчим или просто дядя

Гость
28 авг 2022 в 09:05

Кто пиво продал, этим несовершеннолетним?

28 авг 2022 в 09:30

такие вот "дети" бегают под окнами нарожали родители

133
28 авг 2022 в 11:14

Что было бы если бы он так истязал этих школьниц, вот такое наказание заслужили эти школьницы вместе со своими родителями.

Прокурор
28 авг 2022 в 11:20

Девочек в тюрьму и надолго вместе с родителями и компенсацию миллионов 20 чтобы выплатили помтрадавшему.

Гость
28 авг 2022 в 11:21

Какая жестокость и это наши девочки! Маньяков бы так били
.

Случайный гость
28 авг 2022 в 12:33

Давно был на этой станции.Отличный хлеб пекли.А ещё давнымдавнее здесь обедал с семьёй Николай второй. В дневнике записал - вкусно накормили. Конечно, НЕдевочки этого не знали. там нет вкусного хлеба есть невкусное пиво. Ну а если, не дай бог, они будут рожать, детей изымать.

28 авг 2022 в 12:59

Они родились уже с такой душой, а скорее без неё.

Гость
28 авг 2022 в 14:13

То есть обо всем умалчивать и писать только хорошие новости?

28 авг 2022 в 14:29

"Пить или не пить ? Вот блин вопрос в натуре" шекспировские страсти .

Гость
28 авг 2022 в 16:20

Хотелось бы услышать мнение родителей этих...... Как вообще можно такое вырастить и воспитать? Что то я сомневаюсь, что дома они пай деточки.

Гость
28 авг 2022 в 21:39

А простите кто воспитывал этих деток? Причём тут государство? Вопросы к семьям этих деток. Почему они не научили своих чад, что избивать людей, измываться и быть садистами нельзя. Это по вашему государство должно делать? А родители тогда для чего,только тупо плодиться и размножаться?

***
28 авг 2022 в 22:25

Писали, что двери были выломаны в кабинках туалета, всё было вымазано в крови. Приходит мысль, что не справились бы 3 девочки с мужчиной. Там явно парни местные "помогли". Всю ночь издевались над бедолагой, который туда попал, а к утру сбежали. А полиции в Вагае вообще нет. Там постоянно на вокзале местные всё выламывают. Работницы вокзала всё знают, но связываться или не хотят, или боятся. Пост полиции там нужен.

Гость
29 авг 2022 в 09:02

Для таких нужно ввести пожизненное, с тяжёлыми физическими работами, сразу рвения у других прибавятся

ЖЕГЛОВ
29 авг 2022 в 10:09

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Валентина
31 авг 2022 в 07:10

В калонию всех троих, пусть начинают свой жизненный путь от туда.

Анна
4 сент 2022 в 08:53

Какие сами такие сани, родители пусть отвечают по полной за своих детей, а девчонок даже не знаю колония им жизнь сломает совсем

Анна