Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дочь идеолога «русского мира» погибла во взорванной машине»

Вернуться к публикации
Все комментарии123
Гость
21 авг 2022 в 09:53

не надо вводить в заблуждение. Цель была именно она.

Гость
21 авг 2022 в 09:53

Привет Соловьеву, Симоньян и компании. Всем крепкого здоровья

Гость
21 авг 2022 в 09:54

Курпатов сГрефовом тоже знатные методологи

группа товарищей
21 авг 2022 в 09:55

Лишний раз убеждаюсь, что ездить надо на исконно отечественных автомобилях и пользоваться исконно отечественными телефонами. Они не подведут в нужный момент.
А все эти "крузеры" и "айфоны" от Сатаны.

Гость
21 авг 2022 в 09:56

Объясните мне, почему идеологи "русского мира" не ездят на русских машинах? Зачем тебе тойота, ведь в России есть Уаз Патриот. А название то какое... Не нравится отечественное дерьмо?

Гость
21 авг 2022 в 09:56

Причём тут "русский мир" и Toyota Land Cruiser Prado? Ох уж эти русскомирные патриоты.

Виктор
21 авг 2022 в 09:58

Впервые о Дугине слышу.

Гость
21 авг 2022 в 10:13

Ехала на вражеской машине в свой элитный дворец.

Гость
21 авг 2022 в 10:20

кстати расстановки сейчас очень активно практикуют в "дух. практиках" притягивая попутно восточные учения, йогу и т.п
по сути неокрепшая психика не способная к накоплению фоновых заний о мире, самостоятельному изучению информациии и анализу, очень податлива для таких ""практикующих методолгов" включая в себя элементы секты, делаем выводы, какие люди теперь имеют полит вес.

Гость
21 авг 2022 в 10:24

ХА, когда прибыл новый руководитель фсб в Тюмень, написал взглянув на его лицо, что он кого то любит и чем то сильно дорожит.
А недавно область купила квартиру большого формата, в связи с тем, что предположительно, у нового руководителя большая семья....

Гость
21 авг 2022 в 10:30

вся их идеология - тянуть из бюджета и прятать в "недружественных странах".

Гость
21 авг 2022 в 10:31

Еще одна от санкций пытается отскочить и баблишко перепрятать. Живая она.

Гость
21 авг 2022 в 10:33

Возьми любую безобидную идею, возведи в степень, доведи до абсурда, добавь идеологии и радикализма и вот следует уже не кратковременный рассвет, а отмена и запрет, по простому медвежья услуга, если задуматься целенаправленное вымарывание, скорее даже с финансированием.

Соловьев разыграл комедию для себя.
Героем захотелось быть.
Щас в бронежилете спать будет.

Гость
21 авг 2022 в 10:42

А я не верю что кого то взорвали. его дочь перебралась на ПМЖ в Швецарию, а быдлу объявили про взрыв. ЦРУ не даст мочить своих агентов.

21 авг 2022 в 10:43

европейские методы в действии🤬

Гость
21 авг 2022 в 10:46

сколько там ещё этих полусект и тайных обществ от переедания

ZVO
21 авг 2022 в 10:59

Приехавших из Украины надо тщательней проверять.

Гость
21 авг 2022 в 11:04

Почитайте , кто вдохновлял этого Дугина : и Ленин , и Сталин , и даже Алистер Кроули - сатанист. Доигрался , короче.

Гость
21 авг 2022 в 11:26

Немного прочитала и послушала очень влиятельного идеолога:эзотерик,старообрядец.Путин у него то луноликий,то солнцеликий.Пишут очень влиятельный а определенных кругах.Вот такой русский мир

анд
21 авг 2022 в 11:31

"Курить" надо меньше!!!!!

Гость
21 авг 2022 в 12:06

В любой непонятной ситуации обвиняй Украину. Тотальная злость и разжигание межнациональной ненависти/

Гость
21 авг 2022 в 12:08

Жестоко конечно, нельзя так! Особенно если учесть, что его же люди это и сделали.

Гость
21 авг 2022 в 12:09

Подмосковные защитники Донбасса на Land Cruiser Prado...А чё таково?

Гость
21 авг 2022 в 12:10

В деревню, в глубинку российскую ей надо было приехать на своем Land Cruiser Prado, чтобы увидеть нищенский "РУССКИЙ МИР".

Гость
21 авг 2022 в 12:12

Я сомневаюсь, что Вам понравится его концепция. Русский мир, по нему - это сплав большевизма и империализма. Тысячелетнее евразийское царство с русском костяком. Сталинский СССР + Николаевская Россия (Николая 1). Это установление большевизма с отсутствием национального деление, которое было в СССР. Большевизм, православие и славянизм - три кита нового государства. Все кто против, он не упоминал, но подозреваю не хорошее что-то их ждет. СССР звал нас в будущее, в космос, к далеким планетам и в сказочное БУДУЩЕЕ. А тут нам предлагают в ПРОШЛОЕ.

Гость
21 авг 2022 в 12:12

Тот мир, который навязывают путинские идеологи - это мир, презирающий жизнь.
Цивилизованный мир - это передовые технологии. Это свободное международное общение. Это медицина, образование во всех труднодоступных уголках мира. Это улыбки и радость. Это шаги вперёд, которые делает всё человечество. Это мир без границ.

21 авг 2022 в 12:50

Когда поджигаешь сарай соседа-бойся и за свой дом. Восточная мудрость.

Гость
21 авг 2022 в 13:20

"нацизм" характеризует данную идеологию

Гость
21 авг 2022 в 14:06

Дугин всё более высвечивает свое истинное оккультно-ф×××× содержание, которое вот уже 20 лет пытался скрывать за масками то философа, то аналитика, то, как в последние полгода, патриота-антифашиста

Гость
21 авг 2022 в 14:08

в 1991 году участвововал в движении неонацистов окультистов

Гость
21 авг 2022 в 15:00

не удивительно. всем воздастся по заслугам

Гость
21 авг 2022 в 15:10

Какие же вы все... Человек погиб. И неважно, чья-то дочь или бомжиха. Погиб человек, а с вас такое льётся... Читать противно.

Пижон
21 авг 2022 в 16:42

шумят берёзы.... будем поминать.... грачи прилетели.... вечная память....

Гость
21 авг 2022 в 16:48

Ну вот у Пушилина и надо спрашивать кто ее убил. А то в России ее никто и не знает. Опять МММ в голову ударило ))

Гость
21 авг 2022 в 16:48

Все эти политологи, идеологи - пустобрехи. Такую чушь несут! Но самое обидное. что 90% граждан, оттопырив уши слушают эту галиматью, верят и поддерживают. ???????? Что с этим то делать????? Ведь останемся изгоями на нашей маленькой планете. А эти идеологи так и будут болтать, роскошно жить, вкусно есть, с комфортом ездить.

21 авг 2022 в 19:50

Путинский Рай 😂

Гость
22 авг 2022 в 02:53

Красавцы и Усик порадовал!

22 авг 2022 в 11:05