Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовая драка в Тюмени закончилась стрельбой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Бут.
15 авг 2022 в 12:25

Опять обсуждали чья проза гениальней …. Баратынского Е.А или Пушкина А.С и не придя к единогласному мнению , устроили дуэль…. Как тяжело жить среди дворян !!!!

Фото пользователя
15 авг 2022 в 12:27

По Олимпийской проезжал сегодня, вся улица с утра пьяная ходит.

15 авг 2022 в 12:36

Да опять не поделили очередь в Военкомате.

геттотюменец
15 авг 2022 в 12:48

по таким неблагополучным городам, как Тюмень, по ночам должен ездить патруль. и порядка было бы больше. а Моору это надо?

Андрей Демьянович
15 авг 2022 в 13:36

А што ждать хорошего в странах третьего Мира везде так.

Чугуев
15 авг 2022 в 15:09

Подождите, лет через 15 такие "картины" будут наблюдаться повсеместно в каждом районе многоэтажной застройки (гетто).

15 авг 2022 в 15:28

Так-то район ВатутинА, а не ВатутинО.
Подобные неточности на 72 ru часто встречается - походу не местные работают...
Как-то ещё в 90-ые на местных выборах один кандидат, агитируя за себя, выдал:
- Я, коренной тюменьчанин!

Рус
15 авг 2022 в 16:10

Обычный район. Бухают как везде. Кому то просто сказали что он избранный). Приехал патруль, забрал корону, объяснил кто они такие.

Гость
15 авг 2022 в 16:27

Чё вы хотите? В Тюмени КБ и ночных алкоточек больше, чем надо в сотни раз. В каждом дворе, почитай

Гость
15 авг 2022 в 17:08

Районы, кварталы, жилые массивы

15 авг 2022 в 18:51

Когда наши "журналисты" изучат, наконец, топонимику родного города? Нет в Тюмени "района Ватутино" и не было никогда. Есть улица названная именем Героя Советского Союза, генерала Ватутина. Только так, и никак иначе.

Гость
15 авг 2022 в 19:42

Ну слава богу участников конфликта не зацепило...

Игорь
15 авг 2022 в 20:28

Хочу в Тюмень - оборона , лесобаза , мыс , док , калиниские - ребята с вами несаучно ))))...

Гость
15 авг 2022 в 22:40

В государстве не порядок тюмень тоже не остаётся в стороне очень обидно

Хах
15 авг 2022 в 23:35

Скоро подобное начнется во всяких маргинальных гетто типа "Тюменской слободы" , " Ямала" и прочих " Преображенских"

Гость
16 авг 2022 в 01:02

Пьянки,гулянки и хабалки Тюмень деревня

Гость
16 авг 2022 в 15:26

списал патрон мент

Гость
16 авг 2022 в 23:54

Начинаю верить что спецоперация привентивная мера. Не только в Тюмени а вообще в России.

17 авг 2022 в 17:25

У нас не село "Ватутино", а "ул. Ватутина". Генерал Ватутин, знаете такого?

17 авг 2022 в 19:55

Да это только цветочки.... Панаехали....