Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени 26-летний водитель Audi сбил насмерть самокатчика»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
15 авг 2022 в 12:48

Однозначно запретить! То же самое велосипедистов касается которые даже не знают знак уступи дорогу. На дороге только люди с правами.

15 авг 2022 в 12:54

Видел как самокатчик впоролся в припаркованый авто , отряхнулся и дальше поехал. Только полный запрет самокатов

Гсть
15 авг 2022 в 13:03

К чему в статье упор на марку авто и возраст? Лучше бы написали, был ли светоотражающий жилет на "самокетчике", был ли шлем (который обязан быть у того же водителя мопеда, который имеет законное право двигаться по автомобильной дороге).
Водителя иномарки объективно жаль, машину придется за свой счет восстанавливать.

Гостья
15 авг 2022 в 13:16

Никуда их не уберут, эти самокат! Это бизнес!!! Чей?

Маша
15 авг 2022 в 13:34

Он был трезвый, и объясните ка если авария произошла на почту который полностью оснащён фонарями, которые работают ночью и освещают всю дорогу, но водитель его все равно сбил. Каким образом жилет бы ему помог ? Хватит грести всех под одну гребенку, тем более когда человека с нами больше нет

Гость
15 авг 2022 в 14:35

Тут попробовал на этом чуде прокатится ! И вот что ! Эта техника совершенно НЕ УПРАВЛЯЕМАЯ !!!!! Рулик маленький , колёсики тоже и центр тяжести высокий ! Ну совершенно не возможно ездить ! Второе кнопка скорости , рука от этой штуки ,сразу загибается ! На велосипеде не страшно ехать , на этом да не дай бог в песок ,.или на камень ! То шею свернёшь быстро ! На велосипеде даже в потоке машин не страшно ,а на этом УЖАСС !

Гость
15 авг 2022 в 14:37

Как надоели эти самокатчики! Мешают всем и водителям и пешеходам!

Гость
15 авг 2022 в 15:17

Нет водительских прав - нечего делать на проезжей части!

15 авг 2022 в 15:35

да и штраф водителям за то что паркуются возле подьезда 500 тысяч рублей. Они вредят здоровью окружающим и жильцам

15 авг 2022 в 15:45

еще вчера видел автобус ехал помоему 30 через пермяковский мост, спускался и внизу люк на дороге, наехал на люк и грохот, наверно он открылся, закрылся резко от наезда на люк колесами и потом автобус на остановке стоял и пассажиры все вышли, не знали наверно что случилось откуда бум. В сторону солнечного спускаясь на дороге люк кто придумал? Новые реиновации )))

имя
15 авг 2022 в 16:30

Вчера в 10 вечера парочка на одном самокате ехала по Менделеева как раз в сторону Мельникайте. По обочине, на встречу потоку.

15 авг 2022 в 16:41

Интересные индивиды комментят новость. Запретить самокаты - вся жизнь у таких сводится к запрещаловке. Сто процентов рухлядь из совка с таким же подходом к жизни. Абсолютное большинство пользователей самокатов ездит адекватно, тормозя рядом с пешеходами. Тут главное иметь нормальную голову и руки не из одного места. А идиотов и без самокатов хватает, можно и пешком завалить прохожего.

Гость
15 авг 2022 в 17:17

Капец((
эти самокатчики либо кого-то сбивают, либо сами попадают под колеса!
ночью ехать по дороге - не очень умно((

Вообще это проблема города - нет полос для такого транспорта!

Чёкнутое человечество
15 авг 2022 в 17:40

Надоели, и самокатчики и велосипедисты и автомобилисты. Я не понимаю, почему автомобилистов бесят самокаты, авто так же опасно. На чём бы не катались, все они ленивые, потенциальные убийцы.

Чугуев
15 авг 2022 в 18:37

Каких парках?

Робот, ты же был человеком
15 авг 2022 в 18:39

Само-Кат, даже от слов сам катишь. А сейчас это что то другое, но не самокат.

Таксист
15 авг 2022 в 20:45

Для уравновешивания интересов самокатчиков и прочих (автоводителей, пешеходов) необходимо в правила пользования самокатом, для того кто им управляет, добавить пункт: "за свою гибель ответственность полностью беру на себя; имущество мне принадлежащее полностью завещаю тому, кто меня убьёт". Думаю, недовольства с обоих сторон поубавится.

Гость
16 авг 2022 в 08:41

Запретить эти самокаты, такой же представляющий угрозу жизни транспорт. Я бы и велики запретила, знакомого велосепидист задел, так мало не показалось, ездят безумно, а если ты резко повернешь, так травмы могут быть опасными или смертельными.

16 авг 2022 в 09:34

еще нужно выйпы запретить в продаже в РФ, они как это .... Так и начинают вот такое чудить, а еще от этого страдают и окружающие, их попросишь не .... рядом и отойти они глазища округляют думают почему, а еще и в квартирах из вентиляций потом от них несет к ним приходишь они снова удивляются, а ведь нормальные люди терпеть не будут сразу те получат пусть потом хоть зажалуются

Елена
16 авг 2022 в 14:24

Если что то не так, выход - "запретить." Тогда и автомобили надо запретить .
Будьте людьми! Два молодых парня!!!Одного уже нет, а второй испортил себе жизнь . Царствие небесное погибшему. Сил семье выдеожать горе.

Гость
17 авг 2022 в 21:49

И где видео данного трагического случая. Центр города, камеры - или пока не почистят, не опубликуют.

17 авг 2022 в 23:34

На мотоцикле едешь, обязательно нужна категория, шлем… там почему самокатчики гоняют по дорогам без шлемов, без категорий… это вина властей и тех кто на каждом шагу самокаты раздаёт

Гость