Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП под Тюменью погибли два человека — движение на трассе закрыто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
14 авг 2022 в 16:33

Вот зачем выезжать на встречку с таким грузом???

Iri
14 авг 2022 в 16:52

Как так то? Дома спать надо, когда в рейс... 😢Двух людей угробил заживо походу сгорели.... Кошмар😢

14 авг 2022 в 17:24

Вчера 13.08 около 16-17 часов, в уватском районе было Дтп с перевертышем, Форд куга и джип, не пишут про эту аварию, интересно выжили ли люди

Гость
14 авг 2022 в 17:39

Они что, без документов ездят что-ли, что личность не могут установить?

Фото пользователя
14 авг 2022 в 17:50

эта трасса вообще жесть, дорога узкая извилистая, северяне на легковых там летают как очумелые, в слепых поворотах идут на обгон игнорируя знаки, грузовики порой идут по несколько штук без интервала между друг другом, обочин местами по факту вообще нет, ездить там не айс, её расширять нужно, да и не мешало бы эти затяжные повороты свести к минимуму и сделать прямее чтоб видимость была больше

14 авг 2022 в 19:59

реально на трассе даже если дорога минут 30 встречаешь каждый раз минимум одного лихача, у которого как будто как у кошки куча жизней. творят невообразимое. путние водители оттормаживаются чтоб таким дать шанс на выживание, а они принимают это как должное. но ведь все до поры до времени.

14 авг 2022 в 20:34

В спец операции на Украине столько тюменцев не гибнет , как в ДТП.

Светлана
14 авг 2022 в 20:57

Это дтп произошло перед нами за 100метов..погибли женщина и ребёнок.Стояли больше 4 часов, пока криехала спецтехника и расчистила одну сторону..

Гость
14 авг 2022 в 21:32

Когда хоть у нас дороги 4-полосные с разделителями будут. В первую очередь это надо сделать,а не вбухивать деньги в то,что может и подождать. Страшно ездить,всегда есть обгонщики, которые и успевают в свой ряд встать только потому,что водители оттормаживаются.