Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полицейские нашли мужчину в татуировках, который лез к девочке в Тюменской слободе»

Вернуться к публикации
Все комментарии41

Яжматери и разведёнки по каждой мелочи уже верещать начинают!!! Разведёнки, если женщина с маленьким мальчиком решит поговорить, тоже будете орать во всё горло, мол ваше дитятко в опасности? Или лишь бы на мужиков ярлыков навешать и денег с них стрясти по больше?

12 авг 2022 в 21:35

Из-за педоистерии никогда не пойду к ребёнку - пусть хоть что с ним делается

Гость
12 авг 2022 в 22:11

В наше время никому нет доверия, сейчас на все нужно обращать внимание!

Тюменка
12 авг 2022 в 22:20

Поэтому никто никому не поможет - даже если убивать будут. Тебя же и посодят лет на несколько. Люди сами выбрали это, а полиции это нравится-преступления для галочки 😫

Сергей
12 авг 2022 в 22:40

Мне 35. Я не понимает о чем ВЗРОСЛОМУ мужику разговаривать с маленьким чужим ребенком. А в частности с девочкой.

12 авг 2022 в 23:10

Если по всему телу тату, то это уже клиника.

Гость
12 авг 2022 в 23:39

Лез ))), жесть

прол
13 авг 2022 в 01:04

За "фаворитом" пешеходная дорожка вечером пьянь всякая, татуированная тоже, среди детей гуляющих у фонтана.

Валькирия
13 авг 2022 в 05:13

Что за бред пишите?

13 авг 2022 в 07:54

А она была одна? Было поздно? О чем действительно взрослому мужику разговаривать, да и сам задержанный не сказал что за беспоаоился за нее. Да и многие педофилы обьясняют свои поступки как заботой: согреть бедного ребенка, дать любви, помочь научится взрослой жизни. Так что не надо свои наклонности прикрывать заботой. Еще ни одного мужчину, который действительно кого то спас или попытался спасти, оказать помощь ни в чем не обвинили.

Филат
13 авг 2022 в 08:15

Теперь даже девки в татуировках,причем здесь тату,интересно куда лез?зачем?и залез ли?им щас слово не скажи,заяву за один взгляд накатают.

Гость
13 авг 2022 в 08:56

Лезть то есть залазить, лазать... Можно на что то или на кого то. Но не к кому то. Учите рус яз.

ЯяЯ
13 авг 2022 в 10:57

Я люблю детей,работала с ними. И бывает,что хочется что -то сказать,спросить,даже подбодрить,например,идет с собачкой. Собак тоже люблю. Но я-женщина,хотя и женщины есть педофилки. Настало такое время,что мы сами в себе убиваем все человеческое. Палка о двух концах