Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От удара из коляски выпала малышка. На оживленном перекрестке в Тюмени сбили маму с ребенком»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
Гость
9 авг 2022 в 22:38

у части этих мамаш неадекватное поведение. Постоянно на самокате натыкаюсь на таких, которые прут посредине велосипедной дорожки со своей коляской, уткнувшись в телефон. Так прите сразу по проезжей части, там места много

Гость
9 авг 2022 в 22:40

Кстати проезжал там, сразу толпа бесполезных зевак выставила свои помойки по всей проезжей части, типа "помогальщики"

9 авг 2022 в 23:13

На руки-то не судьба была ребёнка взять?

Гость
9 авг 2022 в 23:25

Самое печальное,что виновен при объективной невиновности все равно водитель мотоцикла.

тюменец
9 авг 2022 в 23:40

Главное слово-предварительно . Может она не успела завершить переход. И даже если она не адекватна ,то насколько адекватен водитель который обязан скинуть скорость перед пешеходным перекрестком и уметь предвидеть действия не адекватных пешеходов.

Гость
10 авг 2022 в 00:59

мать на трезвость проверили ?

10 авг 2022 в 01:54

Им по всей широтной светофоров наставили каждые 200метров, все равно прут напролом где ближе и удобней, еще и обижаются когда сигналишь пешику, мол я ж пешеход торози давай

10 авг 2022 в 03:32

это же я мать её мать

ZVO
10 авг 2022 в 03:59

Ну опять, "по предварительным данным"... Скорейшего выздоровления ребëнку.

Гость
10 авг 2022 в 08:30

Видимо эта "ЯЖЕМАТЬ" думала,что все сразу машины остановятся увидев её с ребёнком.
Девочке скорейшего выздоровления,а маме ума.

Юрий
10 авг 2022 в 09:00

Бедный мотоциклист

10 авг 2022 в 09:41

Видели на днях похожую яжмамашу. Зеленый для пешеходов горел 12 секунд. Она с коляской, неспешной прогулкой, как будто по парку, активно разговаривая по телефону, успела пройти только 3 из 4 полос. Четвёртую полосу пересекала уже на свой красный. Но её нисколько не смутило, что автомобиль приблизился к ней вплотную! Не барское это дело ускорять шаг, весь мир подождет! Так хотелось придать ускорение пинком под пятую точку

111
10 авг 2022 в 09:43

На том светофоре времени мало дается пешеходу на переход дороги. Я, взрослый человек, хожу быстро, мне и то времени не хватает данное место перейти за время работы зелёного сигнала. Что уж говорить о мамах с колясками, с детьми за руку, пенсионерах, и т.д.
Надо регулировать зелёный сигнал в этом месте!

Коля
10 авг 2022 в 10:18

Она жива?

10 авг 2022 в 10:22

где гнутые шахматы? давно про разведенок не было😂😂

10 авг 2022 в 10:39

там еще и электросамокат стоял
и машины и мотоцикл

10 авг 2022 в 10:41

а они еще и кольцо хотели в этом месте влупить, я пожаловался, тут и так вон дорог понаделали дышать нечем, раньше хорошо было чистый воздух после дождичка, сейчас жить тошно

Гость
10 авг 2022 в 11:09

Переходила на красный, или заканчивала переход на переключившийся с зеленого красный? Этот момент решает очень многое. Допускаю, что она просто не успела с коляской дойти за отведенное время. В этом случае автомобилисты, включая мотоциклистов, должны были бы стоять и дать закончить переход. Вот только в шлеме видать с периферийным зрением проблема, а в туалет очень хотелось, чтобы не обделать свою черепаху, вот и спешил.

Филат
10 авг 2022 в 14:23

Надо как и водителей штрафуют,пешеходов,самокатчиков,велосипедистов и т.д.обложить штрафами за нарушение ПДД.постоянно наблюдаю нарушение,

Красавелла
10 авг 2022 в 18:08

На самакате особенно здоровые мужики выглядят как сексуальные меньшинства и вы совершенно правы нарушают и самокаты и велосипеды и пешиходы но самокаты я бы только в спец местах разрешил использовать типо парков развлечений или же заставить получать на них категорию приравнять к мото транспорту скорость позволяет и опасность использования , .

Я это!
11 авг 2022 в 00:15

Объясните мне, все уважаемые участники дорожного движения: с какой спринтерской скоростью я, пешеход, должна бежать дорогу за 10-12 сек зеленого светофора? Это что за дискриминация такая пешеходов? И таких светофоров становится всё больше и больше в Тюмени. Автомобилистам, наверное, не понять: Женщина с коляской с какой скоростью должна лететь через перекресток? Я, дама в возрасте, успеваю только до середины дойти...
Эх, тут и закончу свой жизненный путь, наверняка.

11 авг 2022 в 10:52

Не сбили!!! А мама с ребёнком бросилась под колёса транспортного средства!!! Вот такой должен был быть заголовок, пишите верно!

Гость
11 авг 2022 в 15:08

В среднем скорость пешехода 1,2 м/с. Учитывая это две полосы пешеход проходит за 6-8 с. 8 полос за 24-32 секунды. Кто установил 12 секунд для пешеходов???? Этого времени едва хватает дойти до середины. Или ТОЛПА народа должна стоять и ждать на середине дороги следующего сигнала? Это нормально? Продумано?