Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дети плакали у гроба». Похоронили крановщицу, которая погибла на производственной базе в Тюмени»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:26

Силы и терпения Вам Олег, детей нужно растить... Мои соболезнования.

6 авг 2022 в 14:20

Страшная трагедия, сил близким, справится с утратой...такая молодая ...

6 авг 2022 в 15:02

Красивая женщина, земля пухом. Супругу сил и терпения пережить такое горе. Деток жалко до боли.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 14:31

предупреждали, работу не оставили, пусть теперь по потере кормильца детей содержит предприятие, до совершеннолетия.

Политолог
6 авг 2022 в 14:15

Руссу должен уйти с депутатства.

Виктор
6 авг 2022 в 15:17

Сейчас на любом предприятии говорят-не хочешь работать,отваливай.Понятно,что не могла ослушаться распоряжения и продолжала работать.Её гибель на совести непосредственного руководителя.

Гость
6 авг 2022 в 15:53

Для родных и детей это тяжелейшая трагедия, для хозяев всего лишь эпизод! Мы для ничто! "Не пойдешь работать - уволим за прогул!" Сам едва не погиб и пол года был на "неоформленном больнтчном" когда ныне "белый и пушистый" отправил меня на высоту 6 метров на скользкий трубопрвод без стразовки в 90х! С техникой безопасности ничего не изменилось! На стройках гибнут рабочие, хоть кого то наказали???

Гость
6 авг 2022 в 17:41

даже заголовок корректно написать не могут, уровень начальной школы дистанционного обучения

6 авг 2022 в 15:36

работяга сейчас в таких рамках, что не может особо начальству возразить, а те в свою очередь совсем охренели.. Рядом надо хоронить мастера участка и весь отдел ТБ.

7 авг 2022 в 14:26

Дети плакали???!!!! А вы ждали ламбаду??!!

гость
6 авг 2022 в 20:43

надеюсь что хозяин депутат поможет семье ??????????????

Zzzz
7 авг 2022 в 13:40

Чего он несёт ,они разводились и вместе не жили давно,а сейчас денег от фирмы поиметь захотел ,вот и все.Так все приукрашиваете аж противно

гостья
7 авг 2022 в 14:05

Красотулька какая- что за нужда заставила работать на кране. Ей бы по подиуму ходить-видно муж никакой только на диване умеет лежать и пивко потягивать или что еще покрепче.

Лана
8 авг 2022 в 13:59

Была информация про ветер... Очень жаль девушку.

Гость
6 авг 2022 в 15:22

да сейчас во всем сделают ее виноватой, вот уже типа и предупреждения о ветре как будто бы приходили на базу....люди бедные и простые никогда ничего не добьются

Ежка
7 авг 2022 в 03:18

Девочка пахала на тяжёлой работе, потому что муж не мог обеспечить. Заныл теперь, как без мужика в юбке жить? Страшно ага? А ещё и детей поднимать.

Бабуся
7 авг 2022 в 21:14

Жалко, такая молодая красивая женщина.

Гость
8 авг 2022 в 16:45

Дети плакали у гроба... Ну и заголовок, что они плясать должны были?!😠
Светлая память, жалко очень детишек((

Гость
6 авг 2022 в 16:53

А муж почему допустил такую ситуацию что у него жена работала крановщицей? Это не женская работа!

Фото пользователя
7 авг 2022 в 11:09

Пристёгиваться надо было.

Гость
6 авг 2022 в 17:27

Тех кто тик ток снимает на кране боженька без доклада пропускает