Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После учений МЧС центр Тюмени остался без воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Фото пользователя
5 авг 2022 в 15:36

"Из-за учений МЧС центр Тюмени остался без воды — пожарные повредили гидрант"
😁😁 как в том анекдоте или сломают или потеряют, это про наши доблестные службы😂

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:49

"Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий."

"По чрезвычайным ситуациям", но при этом "по ликвидации последствий стихийных бедствий" - этой формулировкой всё сказано: чрезвычайную ситуацию создали, ликвидировать было нечего - значит, учения прошли нормально.

6 авг 2022 в 10:39

С нашим МЧС и стихийных бедствий не надо

Гость
5 авг 2022 в 15:32

Это у них учения проходили как повредить гидрант и оставить народ без воды в такую жару, так получается?
Или у них другие учения были?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 17:09

Ну емае...

Гость
5 авг 2022 в 15:39

хитрый ход:
- люди недовольны ростом ЖКХ!
- быстро организуйте учения МЧС и отрубите им ВОДУ!! пусть вспомнят о насущном!!

Гость
5 авг 2022 в 16:25

Теперь учения будут у водоканала !

Елена
5 авг 2022 в 15:47

Да у нас в городе все коммуникации еле живые, копают круглый год - дырки штопают, смешно - спихнуть на учения)) Вероятнее всего он еле живой был) Наконец-то новый поставят!

Гость
5 авг 2022 в 16:29

Это прорыв!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 16:00

Уииии

Татьяна
5 авг 2022 в 15:50

Надеюсь, что вам никогда не понадобится помощь спасателей

Гость
5 авг 2022 в 16:31

Тюменцы не зря напугались!

5 авг 2022 в 15:38

Всё как всегда 😜

Гость
5 авг 2022 в 15:52

апокалипсис начало

Булочка
5 авг 2022 в 15:54

"Хоронили тёщу. Порвали два баяна"

Фукс
5 авг 2022 в 17:41

Да просто не модернизировали ещё один последний гидрант, денег то у водоканала не было, сейчас вот за июль на 15% больше получат и сразу новый модернизированный гидрант с миниральной водой поставят, вы держитесь там, мор с вами!

Тюменец
5 авг 2022 в 15:35

Кто бы сомневался что от МЧС и Росгвардии один вред для жителей и позор для страны.

Гость
6 авг 2022 в 03:57

«Зачем тебе туда? Там грязь, огонь, а в офисе уютно»
Эти люди спасают жизни!

Гость
5 авг 2022 в 15:37

Ну надо же народ постоянно на нервах держать. Чтобы на грани выживания барахтались и конкуренцию Уважаемым Людям не смели составить. То этой вашей "ситуацией" и "сложившимися обстоятельствами" с конца февраля, то новыми волнами ковида, то вот теперь воду отнять у людей. Постоянно гадить надо. А, ну и бабло стричь. Для чего еще Господам народ-то податный?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 15:44

Просто гидрант изначально был накрыт медным тазом, просто решили это на поверхность вытащить и легально решить проблему.

Гость
5 авг 2022 в 15:48

так, блин, для этого и учения проводятся, чтобы выявить слабые места ...
вот никогда такого не было (на учениях) и вот опять ...

Гость
5 авг 2022 в 16:12

лучший ну просто куда ни плюнь - лучший!! )))))))))))))) 😁

Гость
5 авг 2022 в 16:23

Ну всё, звезду генералу!

Гость
5 авг 2022 в 17:07

Сегодня 5 августа, а не июля...

Гость
5 авг 2022 в 18:28

Почему 5 июля? Сегодня же 5 августа

Гость
5 авг 2022 в 18:27

Дно пробили, вода ушла

Моор
7 авг 2022 в 00:26

А это вам "вишенка" на тарифы ЖКХ! Ха-ха-ха!

Гость
5 авг 2022 в 15:38

я хохочу в голос!!! ))))))))))))))))))))))))))ААААААААААААААААА 😁