Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «30-летняя женщина на скорости врезалась в трактор на тюменской трассе — момент ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
29 июл 2022 в 18:33

почему в Перевалово нет своего детсада, что приходится людям возить детей в Тюмень?

Гость
29 июл 2022 в 18:34

Вёз одну пассажирку, на сдачу экзамена по вождению, с её слов на 7 попытку, но в их группе некоторые мадамы и по 11 раз сдавали. 🙂

Гость
29 июл 2022 в 18:43

Господи помоги и матери и ребёнку!

29 июл 2022 в 19:05

Смартфоны в топку!

Гость
29 июл 2022 в 19:45

Две руки на руле. Это чётко видно, поэтому это не телефон. Просто трактор и красная либо стояли, либо очень медленно ехали. А когда резко перед тобой машина без стоп габаритов, то бывает не всегда рефлекс срабатывает. Не зря же габариты придумали, и того у кого они не горят матерят. Я думаю все водители меня поняли. Ехать с такой скоростью по объездной надо с включёнными туманками или стоять на аварийках и ставить знак.
Здоровья пострадавшим.

29 июл 2022 в 19:49

В телефоне залипала 100%.

29 июл 2022 в 20:14

Как она вообще водила это этого случая, я в шоке! На дороге резких движений вообще делать нельзя, если только критичная ситуация и требует молниеносной реакции и резкого манёвра. Но чтобы ВОТ ТАК перестраиваться или обгонять???? Вы совсем ку-ку?

Гость
29 июл 2022 в 20:37

Каких только специаоистов и профессионалов нет тут в коиентах..!!! я считаю что тракторам нечего делать на трассе с их склростью 30км/ч еще и в полосе а не по обочине.
Я там был ехал позади этой девушки скорость была общего потока не больше 90 нам солнце светило прям в глаза красный автомобиль тоже заметил поздно трактор и начал тормозить а она от неожиданного тормодения ушла в левый ряд крутым маневром и понесло зад автомобиля она не возарощалась обратно в свой ряд просто не справилась с заносом а вы вместо выводов своих лучше бы просто промолчали умнее казаться будете развели тут бучу

НЕГОСТЬ
29 июл 2022 в 22:24

как она вообще попала на дороги общегопользования?ей по полям только

Гость
29 июл 2022 в 22:54

Это было возле Тюмени или Екатеринбурга - может трасса Екатеринбург-Тюмень?

Гость
30 июл 2022 в 05:10

Каждый день наблюдаю, стоя на светофорах, как водители залипают в телефонах. Скажите, что они там смотрят всё время?

Гость
30 июл 2022 в 06:14

Есть в Перевалово свой детский сад

Владимир
30 июл 2022 в 07:49

Трактор и красный автомобиль СТОЯЛИ на полосе движения. Внимательно посмотрите видео с паузами, насколько это возможно. А это уже совсем другая история. Мамочке и малышке скорейшего выздоровления и дай бог, чтобы без последствий.

Мэгги
30 июл 2022 в 11:22

А что этой дуре помешало обогнать трактор и встать в свой ряд???

Гость
31 июл 2022 в 09:31

В телефоне висела 100%