Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «90-е возвращаются? В Тюмени устроили массовую потасовку со стрельбой у кафе на Московском тракте — видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97

Это не 90е, просто гарячий кров кипит у кого то наверно. Депортация и точка, пусть у себя на родине устраивают разборки.

28 июл 2022 в 10:52

Рубероиды?

Гость
28 июл 2022 в 10:53

Уважающие себя люди не ходят по этим маргинальным заведениям. Сборище гопников.

Тюмень
28 июл 2022 в 10:54

Свадьба по-любому)))

гость
28 июл 2022 в 10:56

Когда лет 15 назад, нам объясняли , что гастербайтеры крайне необходимы для страны, я думал ну может и так. Потом стали закрадываться сомнения. Ну а теперь я четко уверен, что может они кому то и приносят радость, но этих людей надо еще найти в средиземном море, на яхтах.

Гость
28 июл 2022 в 11:00

А люди то где???????

28 июл 2022 в 11:00

а где люди?

28 июл 2022 в 11:02

Это те которые переселенцы за 100к? Не по делили

Гость
28 июл 2022 в 11:02

Выслать из РФ навсегда!

Гость
28 июл 2022 в 11:02

Скоро вояки вернутся. Злые, очумевшие, без цели в жизни, видевшие, что человеческая жизнь ничего не стоит. Вот тогда начнется веселье.

Гость
28 июл 2022 в 11:04

Мор опустил регион

Гость
28 июл 2022 в 11:12

Кафе вроде не работает сейчас.

Гость
28 июл 2022 в 11:25

90 - ые возвращаются?)) в тюмени они и не уходили!! и живем как в тех 90 -ых..менталитет тот же..беспредел тоже.. бухают еще больше.. город и природу вокруг - угробили донельзя.. упадок и развал, воровство и насилие..убийства и моральное разложение общества

Ээх
28 июл 2022 в 11:27

Если бы это стреляли в 90-х, в травму бы никто не поступил-сразу в морг.... С учётом толпы на видео, отдельных мест на всех не хватило бы.

Гость
28 июл 2022 в 11:28

вот это я понимаю! вот это наше братки! чисто местные .. тобольские, ишимские, чисто наши городские.. ладно хоть без дубинок и ножей / кинжалов пока

Гость
28 июл 2022 в 11:29

Ай на нэээ, нанээ, нанэ, ай нанэ!

Гость
28 июл 2022 в 11:35

Все живы? Очень жаль.

28 июл 2022 в 11:40

На видео как раз эти ТРИ человека, которых задержали ))) Да и не в Тюмени дело-то: где Тюмень и где Монарх? )))

Гость
28 июл 2022 в 11:40

первые переселенцы дотацию по 100 тысяч получают

Фото пользователя
28 июл 2022 в 11:43

Хлопушки из черноголовки*
*крупный производитель бутилированной воды и напитков.

Гость
28 июл 2022 в 11:57

планерка это утренняя.

Гость
28 июл 2022 в 12:07

Мало денег заплатили приглаглашенным !!!!!

Гость
28 июл 2022 в 12:11

На старт, внимание, марш!

Гость
28 июл 2022 в 12:31

А им еще скоро и подъёмные платить будут за переезд в наш регион.

гость
28 июл 2022 в 12:36

А что, 90-е куда-то уходили?

Старожил
28 июл 2022 в 12:39

Лишать гражданства, вида на жительство и "здравствуйте отсюда"!

Гость
28 июл 2022 в 12:43

Закрыть тошниловки на мировую и всемирную пандемию и эпидемию!

гость
28 июл 2022 в 12:45

Что-то зачастую публикации с мигрантами на московском. Они там кучкуются что-ли?

Гость
28 июл 2022 в 12:46

Что скажет на это Алена Водонаева и Хусайинов ???

28 июл 2022 в 12:46

Не поделили очередь на запись в Добровольцы на Донбас!

Житель Московского тракта
28 июл 2022 в 12:48

На Московском тракте на каждом углу, под каждым деревом и т.д одни гости из ближнего зарубежья!!!Все заполонили уже и семьями с беременными женщинами и маленькими детьми!!!Есть какой-то предел въезда этим гостям???

Эркек
28 июл 2022 в 13:06

Почитал комментарии. Не той стране решили денацификацию устраивать

Мехоил
28 июл 2022 в 13:14

Лучше уж 90е чем путинские 20е!

Влад
28 июл 2022 в 13:27

Москвич хатам газизов!? Может хватит смешить мою ж...пу.

Фото пользователя
28 июл 2022 в 13:40

зверье самое настрящее ладно мы их отпускаем

Фото пользователя
28 июл 2022 в 14:13

не успевает за всеми приглядывать...Северный человек 🤨

Гость
28 июл 2022 в 14:29

Это так город к миллиону подводят?

Гость
28 июл 2022 в 15:11

А что такое 90

гость
28 июл 2022 в 15:23

почему мы себя так невидем уних на родине. певицу Наргиз отправили на родину и точка. и эту всю шаурму отправить.

Гость
28 июл 2022 в 15:53

Господин Губернатор Может уже наведете порядок в городе??? На Московском тракте не пройти-- одни мигранты Орут выясняют отношения или ищут под кустами закладки Доколе???

Фото пользователя
28 июл 2022 в 16:25

екатеринбург молодцы выгнали всех так они сюда а местные цары им рады наверное

Андрей
28 июл 2022 в 16:32

Это будущее России

28 июл 2022 в 16:39

горный народ страх потерял уже не первый случай средь бела дня стрелять начинает

Фото пользователя
28 июл 2022 в 16:48

опять гастарбайтеры делят заказчика забора

Гость
28 июл 2022 в 17:47

Хотелось бы узнать у губернатора? Почему в Тюмени очень много гастробайтеров??
Почему они ведут себя вызывающе, нарушают общественный порядок.. Почему не работают на стройках, а работают в доставке еды, и водителями, даже кондукторами или просто слоняются по городу., не работая.

Гость
28 июл 2022 в 18:04

КОГда уж губернатор наведет порядок на Московском тракте??. Как местным коренным тюменцам там жить??

Гость
28 июл 2022 в 21:00

Сейчас за сто тысяч наших рублей гости с югов съедутся ,будете гораздо чаще подобными видео любоваться.Они любят выяснять у кого горы выше

Гость
28 июл 2022 в 21:03

Братва не стреляйте в друг, друга!!!

Англичанка Каддит
28 июл 2022 в 23:33

Резьба по дереву. Обычный обычай.

Гость
29 июл 2022 в 06:30

Собаки лают, ветер носит. А караван дальше себе идет.

Гость
29 июл 2022 в 06:55

Москвич Хатам Газизов. И с какого времени он стал москвичем?