Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тюменского суда пикет: мужчины требуют посадить Виталия Бережного пожизненно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ265
Фото пользователя
26 июл 2022 в 12:25

Обычно женщины этим грешат, а тут мужики вышли.
Работники каких органов)

26 июл 2022 в 12:26

Всё правильно, а то придумывают родственечки и жонушка типа не он.

Косточка
26 июл 2022 в 12:26

Когда публикации с суда начнутся?

26 июл 2022 в 12:27

полностью поддерживаю мужиков👍

Гость
26 июл 2022 в 12:29

Стой с плакатом сколько угодно, пикеты и акции - лишь бы не против правительства и сво.
Двойные стандарты.

26 июл 2022 в 12:30

Это те из органов которым медали не достались

Гость
26 июл 2022 в 12:36

Алвокат Бережного говорила о неких записях с камер наблюдения школы. Которые им не дали. Если ей удастся продавить эту линию, есть вероятность оправдательного решения.

Мне кажется
26 июл 2022 в 12:36

Достали, что со стороны защиты, что со стороны обвинения. Дайте присяжным спокойно рассмотреть материалы дела и вынести решение. Потом хоть за митингуйтесь.

Завод
26 июл 2022 в 12:39

Иди работай!!!!!

Тут что то не то. Так не бывает. Что показал детектор лжи?

26 июл 2022 в 12:42

Интересно, а когда он жил в Нягани - куда дети исчезали?

Гость
26 июл 2022 в 12:45

Был там сегодня и видел этих "активистов", по разговору похоже, что где то "отбывали срок" не так давно.

Гость
26 июл 2022 в 12:46

Точно не ваши, чтоб еще помусолить эту тему? А акцию то согласовали?)

LoSuli
26 июл 2022 в 12:48

Кто проплатил шоу? 🤣

Никанор
26 июл 2022 в 12:49

Мужики работают..а это так...

Гость
26 июл 2022 в 12:50

плакаты явно делал один человек.
и кста если б пикетировали За Мир уехали бы в отделение

Гость
26 июл 2022 в 12:55

ой насмешили

Гость
26 июл 2022 в 12:56

Прямое давление на присяжных, почему судья, ведущая процесс не реагирует?
"КС указал, в каких случаях апелляционный суд может опросить присяжных, вынесших вердикт. теперь любой адвокат имеет право обратиться в вышестоящую инстанцию, чтобы установить факты нарушений в части давления на присяжных, а эффективность института присяжных заседателей будет дополнительно защищена"

Гость
26 июл 2022 в 12:57

отдел Э всегда в масочках
как же вас всех видно))))

Гость
26 июл 2022 в 12:57

Если такой админ ресурс привлекли, значит точно дело не чисто!

Гость
26 июл 2022 в 12:58

Осанка не та, не идейные, все суставы кричат "мы из органов"$$$$$$

Фото пользователя
26 июл 2022 в 12:58

Ну если говорить о справедливости, то тюрьма это наоборот его спасение от самосуда, от пожизненного позора. Отсидит, про него все забудут, выйдет снова захочется...
Реальное наказание это кастрация и выплата родственникам десятков миллионов рублей. Это если говорить о реальности.

Гость
26 июл 2022 в 13:00

Так как дело Бережного шито толстыми,белыми нитками: в нем много несостыковок и мало доказательной базы,я СМЕЮ ПРЕДПОЛОЖИТЬ,что пикетируют у Зала Суда( люди ,которые почему то скрывают свои лица),
1)либо сторонники настоящего педофила,который сейчас на свободе.
2)либо представители(сторонники)полиции,которые боятся,что дело Бережного развалится.
Кстати,разве у нас не запрещены одиночные пикеты?
Пикетчиков несколько,стоят они рядом и их не разгоняют,за что им такие привилегии???
Это наводит на размышления!!!

Фото пользователя
26 июл 2022 в 13:01

Чисто ради интереса - безотносительно непосредственно к обсуждению "виноват или нет" - если бы кто-то вышел в его поддержку, долго бы он простоял?

26 июл 2022 в 13:02

Вот так новость ) они бесплатно вышли? Теперь все становится очень мутно и подозрительно

998
26 июл 2022 в 13:08

Почему они в масках? Масочный режим отменен. За сокрытие лица полагается штраф. Выписали, я надеюсь?

Гость
26 июл 2022 в 13:12

это шоу для людей, с судьей и присяжными наверное уже все порешали

Гость
26 июл 2022 в 13:16

Полицаев,которые арестовали Бережного наградили ЗАРАНЕЕ(!!!),ещё до окончания следствия.
Вероятно в Следственном Комитете РФ в штате есть экстрасенсы,которые заранее ПРЕДСКАЗАЛИ виновность Бережного.
Сейчас оказывается ДАВЛЕНИЕ на суд,на присяжных,и опять тишина!
Господа полицейские,вы сами ,своими противоправными действиями СПОСОБСТВУЕТЕ тому,чтобы народ вам не верил.

26 июл 2022 в 13:17

а чё личики то прячем из какой структуры ребята и почему мужики,попахивает,что СК и прокуратура допу спасают.

Гость
26 июл 2022 в 13:17

Почему у них скрыты лица? Один только смелый..

Житель
26 июл 2022 в 13:19

Вообще-то это называется ПИКЕТ. Если он не согласован - в кутузку обоих. Если сейчас паралельно выйти с плакатом скажем к облдуме - сразу усадят?

Гость
26 июл 2022 в 13:24

Белые нитки по делу распустились полск этой акции!
теперь все более очевидно

Гость
26 июл 2022 в 13:30

Как то мутненько все И дядя Насти что то знал Потом -- раз и умер И нигде ни слова-- почему??? Вопросы остаются

Гость
26 июл 2022 в 13:31

Начнем с фотографа, его специально пригласили туда ? Вот тут то и становится понятно что это одна банда

26 июл 2022 в 13:32

Терзают смутные сомнения , а не лежит ли в кармане у «активистов» удостоверение сотрудника центра Э. Служба и опасна и трудна…

Гость
26 июл 2022 в 13:33

У всех "активистов" в руках листы бумаги единого формата, почерк идентичен, лица у большинства закрыты. Отовсюду торчат "уши" организаторов.

Гость
26 июл 2022 в 13:34

То есть когда люди выходили мирно с плакатами против военной операции их забирали и выписывали штрафы по 40тыс,когда вышли против Бережного все нормально? Что за беспредел! Или когда свои выходят все нормально,закон не нарушают?

Гость
26 июл 2022 в 13:37

Вспомните!!!
Когда арестовали Бережного,то к пансионату на Лесобазе сбежались разъярённые женщины( мамочки),которые хотели посмотреть на потенциального убийцу.
Потому что именно матери первыми встают на защиту детей.
Но почему то сейчас пикетируют только мужики.
И уши этого пикета торчат из полиции .
Присмотритесь!!!

Гость
26 июл 2022 в 13:47

тюменский шапито

Фото пользователя
26 июл 2022 в 13:53

а что там с французским шпиёном? типа сказал всем - это не я и все поверили?

Гость
26 июл 2022 в 13:54

закрывайте лавочку
д.б. перераследование с привлечением всех из органов за фальсификацию

Гость
26 июл 2022 в 13:54

И золото у них превратилось в черепки

Гость
26 июл 2022 в 13:56

Судя по комментам народ у нас в курсе что происходит в стране

Гость
26 июл 2022 в 13:58

Вот тут уже расследование внутренней безопасности должно работать, чем дальше в лес, тем больше палева, возьми одну ниточку, кто придумал это все и крути

Гость
26 июл 2022 в 13:59

Интересный какой читатель в 72.ру, всех пикетчиков отфографировал и отправил в редакцию, ходил, искал. На провокацию похоже, от редакции

26 июл 2022 в 14:05

Внешний вид мужчин не вызывает доверия. Нанятые кем-то, однозначно. Уважаемые господа, прежде, чем нанимать для такого дела, позаботьтесь о внешнем виде: хотя бы шевелюра на голове , ухоженность, костюмчик а-ля семейный ответственный человек должны наличествовать. Как профайлер, не верю!!!!)))))

Фото пользователя
26 июл 2022 в 14:06

Презумпцию невиновности никто не отменял, отрабатывающим заказ думаю известно? Суд присяжных рассмотрит и судья решит... тут ошибки не должно быть, тяжёлое преступление!

Гость
26 июл 2022 в 14:13

Бог кого нужно, накажет и покарает.

гость
26 июл 2022 в 14:15

Работают Братья!

гость
26 июл 2022 в 14:18

Бережного уже не спасти

анастасия Сидорова
26 июл 2022 в 14:21

пачиму кагда матери убивают сваих дитей народ не сердится . или думают .что это их дело?