Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени дерево рухнуло на маму и ее маленькую дочь»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
25 июля 2022 в 10:41

а будет ли компенсация от города? или наверно мама скажет, ой жива и то хорошо?

Александра
25 июля 2022 в 10:45

у нас на Ватутина половина таких деревьев, опасных, около детской поликлиники часть лежит будто скоро упадут, у стоматологии два года просила чтоб подрезали, кое как дождались, никто не следит ни за чем.

25 июля 2022 в 10:45

да уж где квартальные где тсж например на ватутина возле домов всё заросло деревья свисают ветками на тротуар бардак зато мэр счастлив

Галина
25 июля 2022 в 11:06

Возле дома 90 по ул. ПРОФСОЮЗНОЙбольше з лет стоят сухие кусты,звонила неоднократно в Леспаркхоз,как стояли,так и стоят.

Небыло ни одной новости, где что то бы упало на ребенка, а рядом стоял ОТЕЦ!!! А вот с матерями систематически повторяющиеся ситуации! Яжматери и разведёнки, может вместо залипания в соцсетях за детьми будете следить? Как вам идея?

25 июля 2022 в 11:10

Скорейшего выздоровления

Гость
25 июля 2022 в 11:14

По всему городу таких деревьев полно. Нет никому дела. Жители домов бьются с УК, чтобы отпилили сухие громадные ветки, погибшие деревья. Возле домов по осипенко рядом с приемной депутата висят такие ветви. Он видать головы не поднимает или пешком не ходит. Ждем, когда все это также рухнет на людей. ООО УКЖС если что.

Гостья
25 июля 2022 в 11:20

тюменская деревня с вечным бардаком и безалаберностью, куда ни плюнь! село - а не город

Гость
25 июля 2022 в 12:15

жильцы в Тюмени яросто выступают против сноса старых деревьев, мотивируя тем, что итак не зеленых насаждений. вот вам и урок, за что боролись на то и напоролись! вот недавно статья была что на текстильной опять возмущаются возмущаются. вечно пикеты устраивают а потом :а кто компенсировать будет? кто орал больше всех чтоб не сносили тот пусть и компенсирует

Гость
25 июля 2022 в 12:17

Городом не занимается никто!!! Нет хозяина Это вам ни Собянин У нынешних -- другие задачи-- личное обогащение

Гость
25 июля 2022 в 12:20

Зачем нашей мэрии пилить старые, опасные деревья? На их месте ничего не построишь....

Гость
25 июля 2022 в 12:34

у нас власть яблони высаживает. Когда яблоии растут - дерево может упасть под своим весом.

Мила
25 июля 2022 в 13:01

На моих внуков рухнуло дерево от ветра, ещё в начале лета, и что думаете кто то отреагировал Да не кто, кроме ПДН , поехали сняли ушибы, все зафиксировали А толку
Внучке три года, старшему 9 и он принял основной удар на себя
Бездействие УК

Житель Ватутино.
25 июля 2022 в 16:27

Наш дом, который находится на проезде Шаимском уже 2 год борется с тем чтобы обрезали аварийные деревья. Но наша УК "Заря" даже не чешится.. А эти деревья аварийные. Ну дождутся, что кого нибудь насмерть зашибет.

Дмитрий.
25 июля 2022 в 18:00

Леспаркхоз, вот организаця которая должна отвечать. Так и хочется сказать директору "давай досвидания"

25 июля 2022 в 20:05

Ну кто напишет про "бедные топольки" которые все хотят спилить?
Любое дерево имеет свой срок жизни, в городе никто не занимается инспекцией зелёных насаждений, всё пущено на самотёк. Большинство деревьев высажены лет 40-50 назад, да ещё с нарушением нормативов, Большие деревья нельзя высаживать ближе 10 метров от жилого дома. Вот и оказывается что выросшие деревья закрывают свет , угрожают окнам и при достижении определённого возраста несут опасность гражданам и их имуществу.

Вадим
25 июля 2022 в 21:03

На детской площадке, около карусели, стоит тополь в диаметре около метра. Ствол тополя у корня уже сгнил частично. Неужели надо дождаться урагана, чтобы дерево упало. Местоположение детской площадки напротив 4 подъезда дома по Энергетиков, 16.

25 июля 2022 в 21:13

Оооооо типа нашли повод спилить оставшееся(((((

Гость
26 июля 2022 в 07:03

Ясенелистый клён, этой американской дрянью половина города заросла. Сорняк, растёт быстро, как бамбук, зарастает вся доступная площадь за сезон, древесина дрянь, корней нет, уродливые стволы. А спиливать нельзя - по документам проходит как клён, с огромными штрафами. Так что ничего не изменится в обозримом будущем.

Гость
26 июля 2022 в 07:04

Это дерево - как борщевик, кто-то ими засадил всё, а теперь не могут справиться. Растёт быстро, всё вокруг забивает, постоянно ломается и падает, а вывести очень сложно.

Гость
26 июля 2022 в 11:59

Такое же аварийное дерево стоит стоит по ул.Пермякова 2а со стороны малой Пермякова.Управляющая компания никак нереагирует.Ждет видимо пока так же на кого-нибудь рухнет.