Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени женщину 7 лет терроризировал сосед — бывший полицейский. В последний раз он избил ее до полусмерти»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
Гость
22 июля 2022 в 18:01

А нанять специально обученного человека не пробовала .это самое верное решение этого вопроса. Без шума и пыли решается вопрос за небольшие деньги.

22 июля 2022 в 18:03

вот такие служители закона и бывшие и нынешние дали волю им а женщину бьёт только моральный тип видимо месть женщинам а это идёт из детства

Гость
22 июля 2022 в 18:04

Меньшинства Тюменское с ума сходит.👍

22 июля 2022 в 18:08

Есть люди в этом городе. Это в зоне их ответственности, наказать.

Гость
22 июля 2022 в 18:11

КАК НАНЯТЬ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННОГО ЧЕЛОВЕКА?
ВСЕ ЭТИ БЫВШИЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ИМЕЮТ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА МЕСТАХ, НА УРОВНЕ УЧАСТКОВЫХ.

22 июля 2022 в 18:12

когда убьют, тогда и приходите...

Гость
22 июля 2022 в 18:26

МВД, озвучьте прейскурант цен, на доп услуги, направленные на лиц, не имеющих родственных связей, в суде, прокуратуре, администрации и т.д.
В частности, слежка, переговоры с ...., физическое воздействие с ....., вывоз на природу подышать земляными работами и т.д.

Готовы взять кредит. Частным конторам доверия нет. Нам тоже необходима уверенность, в гарантированном результате. Как говорится, в вашей любимой фразе, вы нам, а мы вам!

Гость
22 июля 2022 в 18:27

Обычная сводка "лучшего города земли".

мир в руках обезьян
22 июля 2022 в 18:42

по мнению части неуважаемой редакции(девочки поддержат) все женщины с пузом и туповаты?

мир в руках обезьян
22 июля 2022 в 18:42

вот это следствие и вашей позиции по вопросу, Редакция!

176
22 июля 2022 в 18:43

Прокуратуре прекрасное поле для работы - если есть 50 обращений с зарегистрированным КУСП, а полиция проявила полную импотенцию в обеспечении безопасности гражданина, - можно участкового под статью, а десяток начальников - неполное служебное соответствие. Кого то придется выгнать с позором, кто то не получит вовремя очередное звание.

22 июля 2022 в 18:55

разборки маргиналов

22 июля 2022 в 19:06

Пусть ещё кто то ещё скажет, мол нас наша Полиция бережет)))))))))))

Света
22 июля 2022 в 19:11

Уважаемая редакция! давайте вы этот случай так просто не оставите,и поможете бедной женщине ,чтобы за какой поступок этого неадеквата посадили. И тут почаще про это пишите

Сергей
22 июля 2022 в 19:35

Это в Тюмени?!
Как-будто 74.ру прочитал...

Гость
22 июля 2022 в 20:08

У меня такой же сосед. На протяжении нескольких лет на меня было с его стороны 3 нападения. Заявления были мною в полицию написаны, приходил участковый, но... никаких мер принято небыло. Напалки продолжаются на меня соседом по сей день... так наша полиция нас защищает....

Гость
22 июля 2022 в 20:10

На мужика бы прыгнул - полёт с лестницы испытал бы)))

Доцент журфака
22 июля 2022 в 20:11

"Как стало известно редакции, мужчина, напавший на женщину, до 2011 года работал в полиции на должности сотрудника вневедомственной охраны". А в каком году милиция была реформирована в полицию, горе-писательница?

Гость
22 июля 2022 в 20:21

Ну почему, например, в США достаточно в таком случае определить запрет на приближение к человеку - и ОН РАБОТАЕТ???
Почему у нас всем плевать на законы и на тех, кто их не выполняет???

Igor
22 июля 2022 в 20:27

Ну может быть теперь ответят менты, которые покрывали мента пенса?

22 июля 2022 в 20:55

Перцовый баллончик нужен и нож складной

гость
22 июля 2022 в 21:19

тут давече один тобольский майор забил мужика до смерти , и спокойненько так заявил что он его спасал таким способом

22 июля 2022 в 21:42

У полиции всегда один ответ- "Проводится проверка".

А есть толк от этих проверок то? 50 раз! 50 раз она обращалась в полицию,а там все проверяют. Я понимаю что у полиции много работы,но ребята за столько времени можно уже что то решить.
Вот он ее избил конкретно.Чего еще ждать? Проверим,а точно ли он?

Гость
22 июля 2022 в 22:02

Чем это всё в будущем выйдет. Пишите . Редакция. Наказание назначить суровое. Да и хорошие новости пишите побольше пожалуйста 👍🌈🌈🌈👌🌺

555
22 июля 2022 в 22:20

Страшно что избил, а ещё страшнее , что ни кто не вышел на помощь..вот так и живем..полные спортзалы качков-самолюбующихся, а женщину защитить не кому.

22 июля 2022 в 22:40

Если это та самая Гульнара В, переехавшая из Тарман, у которой как раз дочь примерно этих лет, то хочу заявить, что она сама способна довести человека до такого состояния. Нет, это МУЖЧИНУ, не оправдывает, но она плохая женщина.

Гость
22 июля 2022 в 23:02

А этот что скажет? Что она загорелась и он её стал тушить вёдрами и так оказывал помощь?

гость
22 июля 2022 в 23:51

плохой товарищ.
позорит полицию, наверно мечтал быть хорошим быть, что-то плохо понял, или не понял.
профессия хорошая, но сложная.
все сложные профессии.
вы ребята не молчите, общайтесь со старшими кадрами, так и лес можно ломать,...
Эх!!!

Гость
22 июля 2022 в 23:55

Интересно. Значит, как быдляк всякий терроризирует людей, нападает и калечит, так "мы разбираемся". А если она бы ему ответила, просто защищала бы себя и ножом бы его пырнула, например, или железякой голову бы проломила, сразу бы посадили, не мешкая. Потому что этот быдлован для них "свой", а она никто, без денег и связей.

гость
23 июля 2022 в 00:01

отделение полиции работает отвратительно, участкового днём с огнём не найдёшь

Татьяна
23 июля 2022 в 00:06

Поднять все заявления пострадавшей, сделать анализ, вычислить всех кто принимал заявления, как отреагировали и за ненадлежащее выполнение своих обязанностей гнать из органов поганой метлой . 50 раз женщина обращалась за помощью 50 раз писала заявления и ЧТО???? Или бывшим и нынешним ментам можно всё?@?!!!

23 июля 2022 в 00:43

у всех на глазах человека убивают, ноль реакции 🤦🤦🤦

Александр
23 июля 2022 в 01:48

Ну а чего удивляться. Цена человеческой жизни в стране не так высока.

Гость
23 июля 2022 в 02:11

В чем причина переехать? Просто в соседний дом, если район нравится. Зачем жить рядом с теми, кто тебе мешает жить? Ну не реагирует полиция, продай квартиру и купи другую. Зачем воевать с пьющим соседом? А если бы на дочь напал, неужели принципы важнее?

г Р а ж д а н с к и м. м у Х а м.
23 июля 2022 в 03:22

Проходи, не задерживайся, мимо плачущей женщины, кричащего от страха ребенка и любой животины, скулящей при виде ужасной смерти. Проходи, при виде разбившихся семьях, горящих в авто, при виде чужой, не поправимой беды.
Не отдавай десятину своему Богу, спасая его творения, не развивай свою остывшую душу, преврати сердце в камень.Не зови больше живых, чтобы согреться.
Все уйдут, отвернуться от тебя. Последняя отдушина, закроет за собой дверь. Ребёнок, твой ребёнок, не повернётся, услышав твой окрик, на улице.... Зачем? Ведь надо всегда пройти мимо.

Гость
23 июля 2022 в 06:37

А то что она эти годы кровь сворачивает всему дому об этом что то не написано

Гость
23 июля 2022 в 07:56

Ну, а что вы хотели дамочки, что разрешенное домашнее насилие там и останется, в кругу семьи, и вашим товаркам по половому признаку не будет по голове прилетать от посторонних мужчин? Хотели нравственность, скрепы, держите.

Гость
23 июля 2022 в 08:00

В России самое высокое в мире количество полиции на тысячу населения. И это не считая других силовиков.

Гость
23 июля 2022 в 08:38

ПОКА НАША СТРАНА, СПЛОТИВШИСЬ ПРОТИВ ОБЩЕГО ВРАГА, ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТОБЫ СТАБИЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ В РЕГИОНАХ, ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ПОДРЫВАЮТ ДОВЕРИЕ ЭТИХ ГРАЖДАН К ВЛАСТИ.

Маша
23 июля 2022 в 09:44

Есть люди которым жить а общежитии квартирного типа тяжело их все раздражает меня достала вот такая почему я с кошкой гуляю на улице у нее аллергия ответила надо жить за городом в своем доме и еомандоватьн там или гулять в маске или ив Сочи переехать надо думать не только о себе

Гость
23 июля 2022 в 12:49

Два раза вызывать приходилось полицию после избиения мужем и что? До утра поддержат и отпускают. Думала поймёт. Сдачи не давала, тк удар у меня сильный до вырубона (занималась тяжёлой атлетикой). В конце концов надоело и врезала, а потом собрала его вещи и когда очухался, то выкинула его вместе с ними. Сказала, если прийдёт, то просто прибью. Совсем ушёл. Такие сволочи по натуре трусливы на самом деле и им нужно давать отпор и не бояться. Здоровья этой женщине.

Англичанка Каддит
23 июля 2022 в 14:07

Вот у нас флажки стоят бело-синие в центре почему то под флаг предателей либералов, а не цвета флага России, полиция займитесь этим.

23 июля 2022 в 22:22

Когда обращаются за помощью,ни чего предпринять не могут,видимо ждут когда до крайности дойдёт ситуация. Не первый ведь такой случай, когда избивают до потери сознания, только после этого может быть что то предпримут. "Пока гром не грянет... " Как говориться. Ужас!

23 июля 2022 в 23:17

Проблемы с соседями у половины Тюмени. Очень часто страдают пожилые люди, которые не могут постоять за себя. Полиция закрывает глаза на конфликты между жильцами. Переезд - это не решение проблемы (шило на мыло). У меня мать проживает под квартирой , которая сдаётся постоянно. Хозяева находятся в другой области. Сдают квартиру молодым людям, которые любят гулять до утра. Уже сменились несколько жильцов, но воз и ныне там. Хозяевам квартиры наплевать на образ жизни арендаторов. Сами квартиросъёмщики после общения с ними успокаиваются ненадолго, потом все начинается с начала. Мне пришлось много раз ругаться с ними, но что толку, даже иной раз и двери не открывали. Мать вызывала полицию (те конечно приезжали только под утро, ну и ещё и утром ей мешали спать, со своими тупыми вопросами). Соседи начинали наглеть ещё больше. Пришлось записывать их на диктофон и отправлять записи хозяевам квартиры, давая понять, что возможна подача иска. Нет у нас нормального регулирования таких моментов. Поэтому многие решают эти вопросы по старинке мордобоем

Пенсионера - пионера
25 июля 2022 в 10:50

УЖАС

Владимир
27 июля 2022 в 22:07

А почему прокуратура до сих пор не вмешивалась!!!!????