Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оставил двоих детей и долги. Стало известно, из-за чего мужчина выпал из окна на Пермякова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
12 июл 2022 в 17:52

Как я его понимаю, такие жн мысли посещают, закрываю свое ИП и вся в долгах...

Гость
12 июл 2022 в 18:45

Значит,так ситуация сложилась,что не смог поступить иначе. Ну вам-то всем,осуждающим,со стороны,конечно,виднее. Языковые чксальщицы.

Гость
12 июл 2022 в 20:47

Не самому надо прыгать а скидывать тех кто страну до банкротства довел

Гость
12 июл 2022 в 21:07

Средний класс пошел в расход.

Гость
12 июл 2022 в 21:22

Не верится, что сам прыгнул из-за жизненных сложностей. Вообще невероятно, тем более при ребёнке. Выпал скорее всего, а рассудили, что добровольно

Фото пользователя
12 июл 2022 в 21:38

Охаять человека легко. Труднее вникнуть в его ситуацию. Человек ошибся, его уже нет, а скабрезники пытаются свои домыслы выдать за истинные причины. Знаю по собственному опыту, как тяжело будет жене поднимать двух детей. Терпения ей и мои сожаления.

Иван
13 июл 2022 в 07:01

Может нужно было обратиться к специалистам если это депрессия продали бы квартиру уехали в село там обеспечили себя продуктами просто надо шевелиться а при чем тут кто то думаете за границей медом замазано везде надо работать

Гость
13 июл 2022 в 08:33

Эх, жаль парня! Но зато не стал наемником, не повелся на щедрые посулы.

Хвость
13 июл 2022 в 12:20

Урок бабам!
1. Не выходи замуж за слабого, неуверенного в себе мужика. (Такого видно сразу)
2. Не рожай детей больше, чем сможешь покормить одна! (Это главное)

Фото пользователя
13 июл 2022 в 13:23

Такова участь среднего класса в нашей стране...

Вадим
13 июл 2022 в 16:26

Да страна у нас все в долгах работаем за копейки...позорище...сверхдержава...

Экзорцист
13 июл 2022 в 16:43

Так и формируется отношение к государству.Напомню,тем кто не в курсе государство это аппарат для обслуживания интересов населения.Больше оно ни для чего.
Если от безнадеги люди поступают вот так - то такая ему и цена.

ийа
13 июл 2022 в 18:57

я работу уже год ищу!

13 июл 2022 в 19:05

безвыходных ситуаций не бывает…, как мне однажды помогли эти слова 🥲

Бродяга севера
13 июл 2022 в 19:54

Работу найти не мог? Так, навскидку, Тюменский аккумуляторный, требуются, токари, шлифовщики, сварщики, водитель погрузчика зарплата 35-40т.р. Ах да, это же руками работать надо, а все бизнесменами хотят быть...

Наблюдатель
14 июл 2022 в 03:09

Блин, это как так?!
Детей, жену бросить и свести жизнь со счетом ,проиграл.
Кроме ада ничего он не получит.☠️ 👿👹
Жене и детям желаем помощи и найти хорошего нового папу.

MMА
14 июл 2022 в 13:48

Редакция уточните пожалуйста координаты вдовы хотя бы имя, лучше телефон и контакты как сможем связаться, деньгами и вещами помочь.

14 июл 2022 в 23:18

Эгоистично поступил. Жене и детям сейчас будет тяжело.

Красавелла
15 июл 2022 в 09:23

Страна у нас это жесть

Гость
15 июл 2022 в 14:34

Был случай похожий. Только дочь знает, что папа сам шагнул из окна, иначе сбросили бы дочь. Дело замяли, девочку никто не слушал. 90-е были. Говорят они возвращаются.