Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Двухлетний ребенок выпал из окна в Тюмени. Его мама в это время спала»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
8 июля 2022 в 12:44

У современных мам интересы в декрете - в инстаграме посидеть, фотки полайкать, а потом лечь спать. А дитя пусть само там как нибудь. Муж потом возвращается вечером, а она ему "ой я так устала, пахала как лошадь, пока ты там на работе отдыхал"

Гость
8 июля 2022 в 12:47

Как состояние ребенка? Как все это ужасно..... Бедные дети... Летают из окон по вине и недосмотру родителей... Теперь, главное, чтобы инвалидом не остался.. выздоровления ребенку.

8 июля 2022 в 13:24

когда вы сиди.. ты поставите замки на окна, стоит 200 р. Че за безответственность??? 200 р жалко?

Анна Руголь
8 июля 2022 в 13:33

Ну и новости каждый день, что за период такой в городе? Скоро станет лучше?

Гость
8 июля 2022 в 13:34

А перед этим все как один твердили, что семья и дети - это святое.

Татарин
8 июля 2022 в 14:34

Давно пора в строительный сфере вернуть стандарт окон как при СССР, то есть форточки сверху и ребёнок не сможет дотянуться

Гостья72
8 июля 2022 в 15:28

А где комментарий того, кто на разведёнок жалуется?))) Очень жду этого юмориста))

8 июля 2022 в 17:01

все статейки на яндексе пишут люди, не любящие Россию. странно почему их до сих пор не заблокировали.
наверно потому, что и яндекс не принадлежит России

Елена
9 июля 2022 в 10:15

Больше этим алкашам мамам платите. В этих общагах запираются мамаши, дети бегают по подъезду , грязные никому не нужны Я говорю про олимпийскую 23 там вообще дети никому не нужны Куда смотрит ПДН Гом 1 не понятно у братьев пособия и оставить минимум , а то папа пьет и мамаша запивают Я на детские пособия , пьют дорогое пиво, курят дорогие сигареты Папаши не работают ,а зачем все равно пособия выплатят. Нужно пересмотреть эти пособия Куда государство смотрит

9 июля 2022 в 10:47

Выздоровления маленькому, а маме на окно садовую сетку ставить, её сложно даже ножницами перерезать, делали так на 7м этаже, тоже в пансионате жили, жара, духота неимоверная, и с нормальными родителями такое случается, не подращитала свои возможности, хронический недосып, всё возможно, конечно не оправдываю, но продумать безопасность по максимуму -это очень важно, это спасёт не раз

Бывший студент
9 июля 2022 в 18:31

На фото общежитие на мельникайте 59, оно имеет какое-то отношение к инциденту? Или просто фото "от фонаря"?

Регион
9 июля 2022 в 19:20

Им государство отпуск даёт, чтоб за дитем следить, а не спать сутками. Забрать нахрен ребёнка....

Александр
9 июля 2022 в 23:51

У нас дома маленькие дети, поэтому я снял ручки с окон, использую только когда нужно:вставил,повернул, убрал.
Всем так рекомендую делать...

Гость
11 июля 2022 в 11:59

Экономия на окнах без форточки