Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
1 июл 2022 в 17:28

Девочки 7 и 9 лет говорят о том, что он совершал определенные движения бедрами, от которых их затошнило? Откуда они это знают?

1 июл 2022 в 11:35

и что мне эта история напоминает?!

1 июл 2022 в 15:07

ппц. Не дали мужику даже полиграф пройти.

Фото пользователя
1 июл 2022 в 23:17

Педоистерия в рашке не имеет границ.

Фото пользователя
2 июл 2022 в 09:26

Дети сейчас большие выдумщики по сексу.
А как они матерятся в чужих дворах и что творят(

Гостюнья
1 июл 2022 в 11:37

Ужас какой то, по-быстрому дело сшили, только потому что он где то шел, а девочки маленькие что-то сказали!
да таких"писающих" тогда всех нужно арестовать и приговорить по тяжелым статьям!

Гость
1 июл 2022 в 12:14

Читаешь и становится страшно, что девочка любая может наговорить и сядешь на прилично.
Просто идет конвеер по обвинениям в суде. Адвокаты прямо сказали, что, если завели дело, то будет объявительное заключение. Ужас. Походу 1937 г. отдыхает по сравнению с 2022г.

Мне кажется
1 июл 2022 в 12:54

Оно не запутанное, оно показывающее идиотизм нашего законодательства

Гость
1 июл 2022 в 12:57

Увидишь ребенка на улице - сразу переходи на другую сторону.

гость
1 июл 2022 в 13:14

Стоял и что? Ни кого не трогал, быстро дело завели... УЖАС

Фото пользователя
1 июл 2022 в 11:53

Ладно, модер, перефразирую...

А что там с нашим дворником из Юбилейного, которого соседские малолетки тоже засадили по обвинению в типа домогательствах?

Гость
1 июл 2022 в 13:04

Людиииииииии! Это что ?

2 июл 2022 в 08:26

Господи... Хоть бы оправдали на аппеляции!!! Просто абсурдное обвинение!!!

Люцина
1 июл 2022 в 19:19

Нет слов, одни слюни, сейчас можно любого засудить, не дай бог прошёл
И задел девочку, скажут домогался😱

что то тут недоговоренно, ну не может такого быть просто потому что без суда и следствия закрывают только политических заключенных и кто кому то дорогу перешел.

Гость
1 июл 2022 в 22:54

По дорогам многие ссат, стоят, туалетов то нет общественных. Всех садить?

Гость
2 июл 2022 в 19:22

О, Боги, откуда девочки 7-9 лет знают что он там мог делать??? Их затошнило??? Похоже, девочки-оторвы просвященые. Он же их не трогал!!!!

Житель
2 июл 2022 в 23:59

Пусть этот человек-врач!!! поправится!!!
Столько добра сделал !
И обвинение снимут
Как на слово можно детей можно опираться?
Теперь увидел ребёнка,доставай камеру ,чтоб обезапасить себя!

1 июл 2022 в 11:49

Следака дочка поди

Михаил
2 июл 2022 в 12:39

А что детей на полиграфе проверить нельзя? Фантазеры те ещё.

Пусечка
3 июл 2022 в 15:10

Да уж, абсурдность следствия в РФ не знает границ. Только потом не удивляйтесь тому, что скоро будет очень мало желающих помочь детям в сложной ситуации. Потому что, скажем, спасая ребенка из озера, запросто потом можешь загреметь за педофилию. Типа дотронулся "не там" или вообще в процессе спасания "совершил действия насильственного характера"

Гость
3 июл 2022 в 19:28

Дожили до времен, когда не девочки должны опасаться незнакомых мужчин, а наоборот, мужики, завидев детей, должны давать ходу, чтобы не оказаться "педофилами" или еще чем похуже.

Ссыкун
2 июл 2022 в 13:55

Не ссы в муку, не делай пыли😂

Гость
1 июл 2022 в 16:16

Если проблемы с недержанием,то лучше памперс надеть или в машине в бутылочку сходить,но не на людях же,где открытый двор и из окон всё видно.Головой то надо думать.