Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меня девушка бросила!»: храбрая тюменка отговорила мужчину прыгать из окна многоэтажки»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
23 июня 2022 в 22:30

Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц...
Некрасов.

бек
23 июня 2022 в 22:33

не надо обсуждать человека не зная что у него в голове, сегодня он, завтра ты, такая жизнь

Мамасита
23 июня 2022 в 23:10

Ну и меня тут ничего не впечатлило, одно позерство пьяное.

Гость
23 июня 2022 в 23:19

Ну , девушка миленькая, зачтётся тебе в жизни . Господь не оставит тебя . Умничка.

Гость
23 июня 2022 в 23:24

Ну "мужик", конечно, одно название... алкаш. А никого не смущает, что спасительница не забыла камеру включить? Обычно когда такое видят, то действуют не задумываясь. А тут - внезапно увидела, успела взять телефон, включить камеру.... "я всегда с собой беру видеокамеру "... сам себе режиссёр прям

ТОПТОП
23 июня 2022 в 23:33

Молодец, девушка!

23 июня 2022 в 23:33

Как бы то не было, женщине респект!!! Но я понять не могу, как в такой момент можно думать о записи на телефон происходящего?

Гость
23 июня 2022 в 23:37

Зачем об этом писать и тем более выкладывать видео

Гость
24 июня 2022 в 00:05

Мужчинаа пошли на чай кофе.... 😉

Яяя
24 июня 2022 в 00:17

Скорее всего человек прочитал статью о повышении ЖКХ, это больше похоже на правду..

Инна
24 июня 2022 в 00:36

Леночка ты большая молодец!!!!

Марсианин
24 июня 2022 в 01:11

У нас так все кончили к сожалению...

Гостья
24 июня 2022 в 02:07

Ради чьей-то очередной писи так нелепо и позорно оборвать свою единственную жизнь? Вообще-то,не для этого человек живет.

Гость
24 июня 2022 в 02:22

Девушка молодец, что спасла! Но не пойму, для чего видео выкладывать на всеобщее обозрение?!

ФЕДЕНЬКА.
24 июня 2022 в 07:57

А чего спасать то. Они САМИ выбирают свою судьбу.

24 июня 2022 в 09:23

люди, подверженные необдуманным поступкам, трагичным поступкам, из-за того что девушка бросила, были есть и будут...
Зная это в Советской Армии например солдату, заступающему на пост с оружием, перед заступлением на пост письма из дома на давали, после , когда придет из наряда (караула) пожалуйста....
Потому как много было (и наверное есть) случаев что идет солдат в караул, а ему письмо, мол прости милый, я выхожу замуж за другого .............
Ну солдатик в истерику, автомат к груди и па-пах ... или в бега с оружием что бы свадьбу не допустить .....
У нас так один в комендантской роте приставил автомат к груди, это в 1986 году было ...............

Русич
24 июня 2022 в 09:31

Мужчины из окон не прыгают..

гость
24 июня 2022 в 10:04

Девушка молодец. Я, пока смотрела, видео, тоже переживала. Представляю, как ей было там сложно. И она смогла уговорить, найти нужные слова, не показав никакого волнения. Но представляю, как сердце колотилось у нее. А мужчина.... Такие бывают двух типов - распустят слюни, сопли, плачутся и только говорят, что хотят жизнь кончить самоубийством. Они часто только говорят. а на сделать - смелости не хватает. А есть и более решительные. если сегодня не получилось, то завтра он в другом месте это сделает

Гость
24 июня 2022 в 11:08

Всегда удивляли особи мужского пола, бросающие жить из-за расставаний с подругой. Одно тут можно сказать точно - баба права, что бросила его. Не нужен он ей, да и никому не нужен. Пусть за ум возьмется и человеком станет, тогда и не бросят.

Гость
24 июня 2022 в 11:42

Не нужно такое выкладывать на общее обозрение или обезличили бы как то в редакции перед выкладыванием видео . Парню потом не по себе будет, если увидит. А девушка молодец, подобрала нужные слова!

Гость
24 июня 2022 в 12:07

так если из за каждой или каждого прыгать то жизни не хватит ! не стоит оно того особенно если молодые ,встретите еще своего человека ! и тем более идти на такой шаг под градусом и с соплями ,ну разве это по мужски так решать проблему ? да сдалась она тебе ,прыгать еще

женщине респект ! медаль должны дать обязательно или наградить как то по другому

Гость
24 июня 2022 в 12:09

удалите видео а то увидит и снова побежит кидаться и кто потом будет виноват ?

нетустрануназвалигондурасом
24 июня 2022 в 15:05

Елена возвращает веру в человечество, казалось, утерянную безвозвратно...

Гость
24 июня 2022 в 16:00

Ну что простили мужика? Или уже и не надо...

гость
24 июня 2022 в 20:36

Настоящие герои не носят плащей. Замечательная гражданская позиция!

Тюмень
25 июня 2022 в 13:02

Да он помоему и прыгать не собирался. На публику сыграл больше

РаЯ