Комментарии к публикации «Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
23 июн 2022 в 15:08

зачем это видео?!

23 июн 2022 в 15:55

Зачем это публиковать? Совсем у людей нет никаких морально-этических границ.

23 июн 2022 в 15:53

Затираете неугодные комментарии?
Стыд потеряли совсем

23 июн 2022 в 17:31

Как не стыдно вам выкладывать такое? Ничего святого не осталось. Лишь бы трагедию смаковать

23 июн 2022 в 15:07

очень жаль скорбим и будем помнить это легенда

23 июн 2022 в 16:01

Эпоха. Эпоха 80-х...

Марина
23 июн 2022 в 16:25

Слезы на глазах. Искренне жаль чудесного человека. Как будто молодость моя умерла. Его песни всегда будут с нами.
А видео ужасное, не надо такое показывать , это подло, редакция будьте тактичны и человечны. Не гонитесь за жёлтой прессой.

Гость
23 июн 2022 в 15:53

За то, что выкладывают такое видео, нужно привлекать к ответственности. Позорище!!!!

Гость
23 июн 2022 в 15:02

Нам очень ЖАЛЬ 😢😥😭🥀🥀🥀🥀

Яяя
23 июн 2022 в 15:35

Юрка.... юность , молодость ... шли в ногу с твоим творчеством ! В наших сердцах ты вечно останешься! Покойся с миром! Светлая память!соболезнования родным и близким!😢

Гость
23 июн 2022 в 16:39

На хрена это видео здесь?

Гость
23 июн 2022 в 15:15

Ни чем не запятнанная репутация певца. Скромный, порядочный и вечно молодой. Ты в наших ❤❤❤

Гость
23 июн 2022 в 15:32

Зачем это выкладывать?!
собрать побольше просмотров?! 😭

Гость
23 июн 2022 в 17:40

Тьфу на вас,позорники,хайпуете на смерти.

Гость
23 июн 2022 в 15:08

Утром песню его слушала "Рядом с ней". Сама не знаю, почему. И вот, такая ужасная новость!!! 😢😥😭🥀🥀🥀🥀

Гость
23 июн 2022 в 15:20

редакция сайта !прекратите смаковать каждую новость в которой есть о гибели людей !перестаньте хайповать как сейчас говорят !!!! как вам совесть позволяет такое выкладывать!!!имейте хоть каплю милосердия и уважения к погибшему !!!! до чего вы опустились уже

Хурма
23 июн 2022 в 18:01

Сперва Нарцисс, потом Шатунов... Кошмар!

Мария
24 июн 2022 в 00:44

Очень жаль!Юра-это наша юность и зрелость!Он останется в наших сердцах кумиром навсегда!Он никогда не пиарился,его популярность заслуженная!Видела последнее интервью с ним.Видно, что он устал, лицо какое-то серое!Его измотали суды с Разиным!А теперь Разин выражает соболезнование.Ни стыда ни совести!А это видео зачем выложили?Господи, людьми управляют только деньги и слава!Дешёвая слава!Жаль, Юра вам ответить не сможет!Он был порядочным,честным человеком!Светлая ему память!Искренние соболезнования родным и близким Юры!Сердце плачет!!!😭😭😭😭

23 июн 2022 в 17:09

Скоро наследство делить начнут вот это будет трешшшш.

Непоклонница
24 июн 2022 в 13:20

Не была поклонником Юрия Шатунова,но его искренне жаль.Порядочный человек,талантливый исполнитель.
Он навсегда останется легендой советской поп-музыки,и песни будут петь его ещё долго.

Гость
23 июн 2022 в 17:34

Для тех кто возмущается, зачем это выкладывать - вы часто видите как человек умирает от инфаркта? Какие симптомы у ишемии, как себя ведёт организм нуждающийся в срочной помощи? Я вот не часто. А предсмертные симптомы вашего соседа по лестничной клетке ни одно СМИ показывать не станет. А тут наглядный пример, что если вы валитесь с ног и не можете вздохнуть - то это не отравление и не спазм, тут нужна срочная медицинская помощь. В основном люди погибают от инфарктов и инсультов, так как не могут вовремя их распознать. Так что артиста жалко, но остальным людям ещё жить да жить. И если эти кадры помогут спасти в будущем хоть одну жизнь - они стоят своей публикации. Соболезнования родным и поклонникам Юры.

Гость
23 июн 2022 в 15:03

Чщ они там пили? Много "пива"??

Гость
23 июн 2022 в 22:31

Подали бы его родные в суд за публикацию этого видео …. Кто имел право без личного согласия это распространять в сети…

Гость
24 июн 2022 в 07:46

Повезли на машине?? Он умер в Скорой...

Гость
24 июн 2022 в 14:28

Очень жалко,что ушёл из жизни такой человек!

Федя
24 июн 2022 в 15:42

Нам очень жал😢