Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Марина
23 июн 2022 в 16:25

Слезы на глазах. Искренне жаль чудесного человека. Как будто молодость моя умерла. Его песни всегда будут с нами.
А видео ужасное, не надо такое показывать , это подло, редакция будьте тактичны и человечны. Не гонитесь за жёлтой прессой.

Гость
23 июн 2022 в 16:39

На хрена это видео здесь?

23 июн 2022 в 17:09

Скоро наследство делить начнут вот это будет трешшшш.

23 июн 2022 в 17:31

Как не стыдно вам выкладывать такое? Ничего святого не осталось. Лишь бы трагедию смаковать

Гость
23 июн 2022 в 17:34

Для тех кто возмущается, зачем это выкладывать - вы часто видите как человек умирает от инфаркта? Какие симптомы у ишемии, как себя ведёт организм нуждающийся в срочной помощи? Я вот не часто. А предсмертные симптомы вашего соседа по лестничной клетке ни одно СМИ показывать не станет. А тут наглядный пример, что если вы валитесь с ног и не можете вздохнуть - то это не отравление и не спазм, тут нужна срочная медицинская помощь. В основном люди погибают от инфарктов и инсультов, так как не могут вовремя их распознать. Так что артиста жалко, но остальным людям ещё жить да жить. И если эти кадры помогут спасти в будущем хоть одну жизнь - они стоят своей публикации. Соболезнования родным и поклонникам Юры.

Гость
23 июн 2022 в 17:40

Тьфу на вас,позорники,хайпуете на смерти.

Хурма
23 июн 2022 в 18:01

Сперва Нарцисс, потом Шатунов... Кошмар!

Гость
23 июн 2022 в 22:31

Подали бы его родные в суд за публикацию этого видео …. Кто имел право без личного согласия это распространять в сети…

Мария
24 июн 2022 в 00:44

Очень жаль!Юра-это наша юность и зрелость!Он останется в наших сердцах кумиром навсегда!Он никогда не пиарился,его популярность заслуженная!Видела последнее интервью с ним.Видно, что он устал, лицо какое-то серое!Его измотали суды с Разиным!А теперь Разин выражает соболезнование.Ни стыда ни совести!А это видео зачем выложили?Господи, людьми управляют только деньги и слава!Дешёвая слава!Жаль, Юра вам ответить не сможет!Он был порядочным,честным человеком!Светлая ему память!Искренние соболезнования родным и близким Юры!Сердце плачет!!!😭😭😭😭

Гость
24 июн 2022 в 07:46

Повезли на машине?? Он умер в Скорой...

Непоклонница
24 июн 2022 в 13:20

Не была поклонником Юрия Шатунова,но его искренне жаль.Порядочный человек,талантливый исполнитель.
Он навсегда останется легендой советской поп-музыки,и песни будут петь его ещё долго.

Гость
24 июн 2022 в 14:28

Очень жалко,что ушёл из жизни такой человек!

Федя
24 июн 2022 в 15:42

Нам очень жал😢