Комментарии к публикации «В Тюмени 8-летняя девочка сломала ногу, прыгая на батуте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
23 июн 2022 в 14:23

В прошлом году мой ребёнок спрыгнул с дворовой качели и неудачно приземлился на руку. Перелом лучевой кисти. Тоже надо было на кого-нибудь подать иск

23 июн 2022 в 12:41

сейчас лишь бы с кого-то компенсацию дёрнуть. были мы там, и в других центрах, следить надо за детьми. а если не уследила то и нефиг. я понимаю, если бы батут порвался от прыжка и ребенок травму получила или что-то в этом духе, а остальное уже ответственность родителя.

23 июн 2022 в 16:13

Надо запретить батуты, пусть в секции спортивные ходят, это и полезнее и безопаснее. Глядишь у нас столько прыгунов талантливых появится! )

23 июн 2022 в 12:56

родитель сам виноват зачем отпускать на батут если ребенок не спортивен и нет навыков это для спорта а не просто прыгалка каждый год одно и тоже и нечему не учат эти переломы родителей

Тюменка
23 июн 2022 в 12:39

Батут это спортивный снаряд, который требует навыка и сноровки. А у нас это все в развлекуху перевели, ещё и за деньги.

гость
23 июн 2022 в 12:16

Раньше бы Советский Союз развалился бы только от компенсаций.Маме надо рядом было прыгать

23 июн 2022 в 15:15

не, ну а чо? полляма маткапитала, тут почти полляма, еще что-нибудь придумает, но работать не будет

23 июн 2022 в 12:18

очередная разведенка обогатилась.
Самп заработать не а состоянии.

Гостья
23 июн 2022 в 15:03

Как же задрали такие мамашки! Полная безответственность! Почему работниками этого развлечения не подано встречное заявление о ненадлежащем воспитании ребенка и отсутствие ответственности за его здоровье и жизнь этой "матерью" и лишении её родительских прав?

Гость
23 июн 2022 в 15:19

Безответственная мать!Потащила ребёнка на небезопасный аттракцион , не проследила за ним ,ещё и наглости хватило потребовать компенсацию!Сейчас такие же как и она будут выискивать любые возможности найти что-то опасное для жизни ребёнка ,обойти все правила поведения с тем , чтобы выудить деньги при малейшем ушибе. Здоровье ребёнка для таких на самом последнем месте! На суде всплакнут ,потом похохочут.Фу! Следить нужно за детьми и беречь их здоровье.

Гость
23 июн 2022 в 12:42

Поберушки разведёнки

Иван
26 июн 2022 в 12:34

Ужас просто, откуда столько ненависти друг к другу? Практически в каждом комментарии к каждой статье. Где же взаимоуважение, чувство общности, поддержка? Люди очень разобщены, не собираются вместе, с родственниками, друзьями. Каждый ненавидит своего соседа, хоть в соседнем доме, хоть в соседней стране. По-одному легче сломать, прогнуть, запугать.