Комментарии к публикации «Это было четыре раза, когда он заходил в туалет»: отец заявил, что его сына насиловали в психбольнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
23 июн 2022 в 13:15

Вот она российская медицина, врачам на всё нас...ть.

Гость
23 июн 2022 в 14:34

Какая мерзость вокруг происходит. Родителям сил и терпения.

Житель
23 июн 2022 в 18:30

Ряд врачей вобще с головой не дружат. Чуть больше месяца назад выписался с больницы водников с хирургии. Когда лежал,проснулся в час ночи,а точнее подскочил от истошного крика женщины. Пока прислушался понял,что это молодой обдубашенный дежурный в ночную смену сереженька учит физически свою коллегу,как нужно работать. На 15 минуте этого истошного и незаканчивающегося крика кое как выволок себя к ним успокоив и сделав замечание. На что этот контуженный врач надел маску,шапочку,расправил халат и настойчиво попросил меня выйти с ним в другое помещение,где оказалась камера к которой он умышленно встал спиной и начал меня провоцировать словами,что я залез не в свое дело, что врачи боги и только они решают кому жить, а кому умереть. Настойчиво предлагал вызвать главного хирурга, который мне популярно и без камер все объяснит и я пожалею о встрече с ним и что, если бы были на улице, то он бы и сам популярно и иначе мне все объяснил. Короче хрень обдолбыша. На следующее утро убежал раньше проверки,а его малолетняя помощница только с 5 раза настойчивой просьбы мне пластырь дала. Если бы не этот случай,то в остальном доктора там очень хорошие, но подобные идиоты я так понял везде встречаются

Мамасита
23 июн 2022 в 13:18

Трагедия конечно жуткая. Но как я поняла из статьи мама с папой сами не принимают диагноза сына, крутят баламутят с диагнозом, умеренная отсталость, такого нет в психиатрии, есть олигофрения (идиотия, дебильность, имбецильность) и точка. Его поведение можно было корректировать на дому, психбольницы у нас жуткие, нет там порядка, сочувствия, заботы о пациентах, полных хаос и беспредел. Перестаньте стыдится своего сына, примите его таким каков он есть, он всегда будет ребенком.

Гость
23 июн 2022 в 13:12

Среди врачей тоже.

Гость
23 июн 2022 в 13:53

Зачем нам надо это, ????

хулио саулио
23 июн 2022 в 14:38

судя по всему, все сходиться - радик и артур

Лол