Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама, иди домой!»: тюменка вмешалась в конфликт подростков и набросилась на них с кулаками»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
16 июня 2022 в 15:32

опять алкаши какие-то?

Мамасита
16 июня 2022 в 16:32

Чем бы алкаши яжмамки не тешились, лиш бы не кулаками.

Гость
16 июня 2022 в 16:42

Чтобы высказать мнения, сначала разберитесь в ситуации.
Данная группировка терраризирует весь район.
Дети от 8 до 12 лет боятся выйти из дома.
Их бьют, выращивают деньги.
На данных детей уже написано не одно заявление, но все в пустую.
Папа, одного из пострадавших детей решил поговорить с хулиганами. Как итог родители хулигана написали заявление в полицию на этого папу (о том что он детям показывал половой орган и приставал к ним).
И сказали, заплатишь 100 т. Р. Заберём заявление.

Гость
16 июня 2022 в 17:10

А почему нет всей истории? Кто эти дети? Может они собак режут на глазах у мелких или запинывают других детей толпой? Тюменские взрослые крайне редко вмешиваются в детские конфликты, и обычно не просто так.

Дмитрий
16 июня 2022 в 17:28

Эти парни сами виноваты,как шакалы ,у мамы терпение лопнуло

Дмитрий
16 июня 2022 в 17:29

Журналисты,как обычно ,с одной стороны тему осветили

Гость
16 июня 2022 в 17:54

А виновников кто накажет ??опять полиция бездействует .

Гость
16 июня 2022 в 18:28

Взрослый человек, родитель, значит всё верно сделала.
Просто рядом других родителей не оказалось, то дали жару и поболее

Женщина молодец проявила характер.

Гость
16 июня 2022 в 18:54

Читаешь истории и комменты - оторопь берет. Такое впечатление, что система правопорядка просто отсутствует. Но ведь на беспредел найдется другой, более жёсткий беспредел. А что, если папы тех самых подростков, засучив рукава, начнут разбираться с мамой? Как это было недавно с пожилой женщиной, которая тоже решила кого- то проучить. Эдак недолго до линчевания дойти.

16 июня 2022 в 19:02

Да сопляки нынешние вообще нюх потеряли. Считают, что им все можно и ничего им за это не будет. Раньше как-то взрослых уважали, не то что сейчас.

Хурма
16 июня 2022 в 20:00

Сейчас юное поколение шакалят, иногда группа подростков может сплотиться против одного. И что делать? Вот видимо мать и вмешалась. Нет полной картины событий из-за чего всё произошло. Конечно, они же дети.

Гость
16 июня 2022 в 21:13

Видимо в силовых структурах служим мама!😜

Гость
16 июня 2022 в 21:52

Молодец мама! На место хоть кто то их поставит, а так можно на них заявление написать, пусть их на учёт ставят, и отслеживают и проверяют их семьи, откуда у них агрессия

Тюменец
17 июня 2022 в 08:08

В нашем дворе несколько лет "терроризирует" детей (включая девочек) мальчишка лет 13, причем обижает тех, кто помладше, его родителям жаловаться бесполезно, поняв свою безнаказанность этот сопляк стал выходить теперь гулять с ножом (живем в благополучном районе, рядом прокуратура и администрация). Не удивлюсь, если из подобной области и эта история, у мамы ребенка "сдали" нервы. От правоохранительней, как здесь правильно заметили, толку нет, они даже на вызовы не всегда приезжают.

17 июня 2022 в 12:58

«Все из-за того что у нас не работает система правопорядка, нет законов урегулирования и наказания, дитяткам сейчас можно все у нас. У нас вся система законов направлена на законопослушных граждан, которые и так соблюдают порядок. На других управы нет, вот и приходится устраивать самим защищаться.