Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подлетели на три метра. Появилось видео того, как в Тюмени сбили 6-летнюю девочку и ее пьяного отца»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
22 мая 2022 в 14:03

вчера писали что переходили в неположенном месте,здесь пешеходник,какая разница что отец выпивший был,водила накосячил конкретно

Пётр
22 мая 2022 в 15:36

Такое ощущение что специально сбил_______

Гость
22 мая 2022 в 16:22

А че все на водителя напали? А как же причинно следственная связь? Их сбили не потому, что водитель отвлекся, а потому что переходили в неположенном месте

22 мая 2022 в 18:07

видимость хорошая и можно было притормозить конечно,но он думал наверное что остановиться пьяный и получилось на уверенность с обеих сторон

Док
22 мая 2022 в 19:00

Гонщик слепошарый🤦‍♂️

Привет 90-е
22 мая 2022 в 19:40

Элеторатик вовы

Иван
22 мая 2022 в 20:23

Да, похоже водитель может прилипнуть, на видео видно что тормозить он начал за пару метров до пешиков. Ну или водятел наконец-то поймет, чем так плохо забивать на то как светят стоп сигналы. Ведь если он начал тормозить раньше , то этого не видно как раз из-за того что стопы у него нифига не светят.

Гость
22 мая 2022 в 20:37

Отец похоже знак осторожно дети с пешеходным попутал, или ему всё равно было.
Тем не менее сбили их уже за знаком, а значит виноват водила. Скорость небольшая была, не верю что можно было не увидеть, если на дорогу смотреть. Или в телефон залипал, или решил на принцип пойти, типа сами остановятся.
Ребенку здоровья. Водитель, продавай корыто, оплачивай лечение.

22 мая 2022 в 23:42

долбойащер ваще вперед не смотрит видимо ,можно было 100500 раз по тормозу дать и уйти в правый ряд, а теперь на лекарства работать бедолаге

тюменка
23 мая 2022 в 07:52

что пешеходы что водители стали вести себя неадекватно на дорогах,у меня стаж 21 год,никогда не наеду на собаку не то что на человека,любую аварию можно предотвратить,машина- это гора железа,разверну машину.но не наеду на человека.в правилах для кого написано для предотвращения аварии все средства хороши?но нет же если водитель прав а пешеход идет в неположен.месте- давим не задумываясь.

Гостюнья
23 мая 2022 в 08:51

Отец года!
Водитель лады даже не пытался тормозить!
Малышке сил и здоровья.

Кристи
23 мая 2022 в 09:23

Лишить отца родительских прав, он правда думал что его пропустят ?

Гость
23 мая 2022 в 09:25

Бестолковый водитель таза. Видел же пешехода, чего не останавливался???

23 мая 2022 в 09:43

в телепоне залип? очередной заказ ловил?

23 мая 2022 в 10:45

очевидно сознательно ехал на них, типа я прав, забыв что автомобиль средство повышенной опасности и управляющий им обязан принять все меры по избежанию, независимо от того прав он или нет, тем более там был ребенок

гость
23 мая 2022 в 12:24

со стороны все мастаки судить....даже если и тормозишь, а асфальт мокрый, не сразу авто остановится. Пострадавшие могли стоять на обочине и резко пойти вперед (отец пьяный, не соображал), соответственно у водителя мало времени было с ориентироваться. Да и скорость явно была не 40км.
Сама вожу машину. Сколько раз было такое, тормозишь, а машина едет и не слушается, не сразу начинает тормозить. Пешеходы то же должны в оба смотреть при переходе улицы, а не в телефон глазеть. Иногда и такие попадают, переходят даже не остановившись и вовсе не на переходе у светофора. Как шли так и идут. Видос не показывает полной картины обстоятельства. Не судите

Гость
23 мая 2022 в 13:05

ПЕЩЕХОДЫ ВИНОВАТЫ - ЧАСТИЧНО
Полночтью виновен водитель легкового авто - ТЮРЬМА - 100% ОДНОЗНАЧНО .....

злюка
23 мая 2022 в 20:49

Блин, но ведь нет перехода, зачем идти, такая погода ужасная!

Алексей
23 мая 2022 в 22:03

Синька зло!

Гость
24 мая 2022 в 22:41

Пьяный русский чёрт искалечил девочку

Гость
27 мая 2022 в 11:53

интересно, почему винят водителя?
мужик с ребенком вышел на проезжую часть! нахрена?
ребенка жалко капец((
давайте все так будут бегать по проезжей части, а виноваты будут водители