Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени машина сбила 6-летнюю девочку и ее пьяного отца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
21 мая 2022 в 22:14

господа, да вы все всегда трезвые и не пьёте ничего. Лицемеры, а то что дорогу в неположенном месте, так вам объяснили что переход убрали доблестные чиновники! удачи всем несогласным!

Наталья
21 мая 2022 в 22:41

В данном случае,очень жаль ребёнка,который в силу возраста зависим от родителей. Неважно сколько выпил отец(стакан пива или литр водки) ,прежде всего надо думать о ребёнке,когда пытаешься перейти дорогу в неположенном месте. Это полностью вина отца,о каких метрах до пешеходного перехода можно говорить ( далеко было,лень дойти),если речь может идти о жизни твоего ребёнка!!!

гость
21 мая 2022 в 23:38

Водителя жаль. Пострадает из-за дебила, как водитель Мазды.

Северянин
22 мая 2022 в 00:35

Это ужасно!

Гость
22 мая 2022 в 07:13

Город для машин, не для пешеходов.
Перекресток Тульской и Геологоразведчиков - еще время зеленого сигнала уменьшите, а то, только быстрым шагом успеваем перейти, а надо нестись бегом, чтобы успеть.
На той же Геологоразведчиков у моста через Мельникайте (где жд переход) почему бы не сделать светофор с кнопкой?! Через 100 метров светофор? А многим неудобен тот светофор! Как раз удобно идти прямо! И там полно народа перебегает такую оживленную улицу.
Те, кто ставит светофоры вообще пешком по Тюмени ходят?

22 мая 2022 в 10:15

да уж вот таким папам и мамам пособия платят

Гость
22 мая 2022 в 12:41

ВЕРНИТЕ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ!! И хватит тереть комменты!

Александр
22 мая 2022 в 14:15

По пешеходному то идёшь опасно, могут наехать, а здесь вне пешеходного....

Фото пользователя
22 мая 2022 в 15:52

водила там с нижнего тагила видимо вместо тормоза на газ давил, раз такой удар был и стекло сломал

Вася
23 мая 2022 в 00:25

Так то сразу зацепились ща олкаголь, а то что там знаки стоят осторожно дети и зебра на асфальте ни кто и не вспомнил.

23 мая 2022 в 11:41