Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У 91-летней тюменки мошенники похитили 600 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
19 мая 2022 в 15:29

Все удосужились посчитать деньги пенсионерки, но ни один сожаления не проявил. Куда мир катится. Вы только представьте, каково внутреннее состояние бедной бабушки, которую так обманули. Стыдно должно быть! Всем!

Гость
19 мая 2022 в 15:36

Лицо на фотографии почему замазали????
С редакции

Гость
19 мая 2022 в 15:51

За 91 год скопить всего лишь 600т .р.((( и те похитили((

Гость
19 мая 2022 в 16:07

Мерзко считать в чужих карманах, тем болл у старушки, подло обманывать стариков! Правильно природа нас выпиливает своими катаклизмами, людишки одним словом, ни чести ни совести, опустились до уровня приматов!

Гость
19 мая 2022 в 16:20

Объясню, откуда у пенсионерки 600.000 и как их может накопить каждый тюменец.

Мне вот каждый день звонят пару раз с корыстной целью. Значит, в целом по Тюмени таких звонков до миллиона.

Моей маме тоже звонили, просили денег. Мама ответила: где же я их возьму?
Бросили трубку.
Значит, в сводке проходят только те пенсы, у кого такие деньги есть. Единицы от числа пенсионеров в Тюмени.

Кто хочет за лет 80 жизни накопить 600.000, как накопил пенс, дарю инструкцию.
Не ходите в рестораны, кино, фастфуд и фирменные магазы. Ведь пенсов там не встретить))
Не ездите на море в отели 4-5*, не летайте в Милан - экономия.
Молоко покупайте типа в Восточном, и хлеб ищите примерно в Заречном. Ищите, иногда так можно сэкономить.
Шмотки новые не покупайте. Носите, что найдете в шкафу, пока не порвётся.

Вместо хамона берите курицу, вместо арманьяка макарошки. Забудьте про лайм!
Вместо кофеен берите с собой бутылочку с водой из чайника.
Никаго интернета! И электрочайник включайте пореже. Берегите э/энергию.

Так получится экономить рублей 80 в день. Через 20 лет накопите 600 тысяч.
А потом придет мошенник и унесет их

Гость
19 мая 2022 в 16:23

Мою соседку 91 года много раз мошенники обманули на деньги , на окне разину сменили за 10 т р после пришла какая то баба эту чёрную резину сменила на белую , за деньги , после пожара в Вишне отдала девке 2 тр и снохе Ее тёти отдала 10 т р семь лет назад , долг не отдала эта , в поликлинике 4 работает , обращались к руководству поликлиники , бестолку , а по качеству воды Ее нерусские парни на деньги разводили , она все документы отдала я и сосед под шафе еле выгнали этого парня из Ее квартиры , воспитание советского союза , жалко отказать в помощи

Гость
19 мая 2022 в 16:35

Почему в России возможны такие массовые мошеннические прозвоны? Почему власти и полиция слабо работают?

genn1966
19 мая 2022 в 16:53

Глупость, конёк.

19 мая 2022 в 17:14

Бабке 91 год, она что тв не смотрит!? Да и даже если и не смотрит, то дети по-любому предупреждали. И что она голос внучки не знает? Хотя бы для виду согласилась и сразу бы позвонила внучке и удостоверилась, а потом деньги бы несла.

19 мая 2022 в 23:23

Серьезно!!!! Вас всех волнует только как у бабушки такая сумма скопилась? Реально????? Бред полный, завидуйте молча…. На примере своей бабушки, живет с нами и не снимает свою пенсию, так как нет необходимости, пенсия у неё где то тыс 25 (наверное) и посчитайте, как реально накопить, дорогие комментаторы , завидующие с дивана . !!!!!

Гость
19 мая 2022 в 23:38

Читаю комменты, ужасаюсь! В очередной раз - бумага все стерпит, в наше время - электронная. Но скажу следующее.
Дорогие пенсионеры! Желаю Вам дорогих лет жизни! Здоровья! Чтобы никто не смел Вас в чем либо обвинять, обманывать, предавать! Надеюсь, скоро поймают мошенников!

Анатолий
20 мая 2022 в 10:36

Крупные суммы у стариков? А хоронить их кто-то бесплатно будет? Ах, родственники, дети? А у детей уже отложены деньги на такой случай? Нет? А вот старики именно на похороны и откладывали. А сволочи используют доверчивость стариков и запугивают их несчастьями с детьми и внуками. Старики готовы отдать последнее, чтобы только у любимых детей и внуков беды не было - а подонки пользуются этим.
Моё мнение -таких гадёнышей нужно судить по статьям, предусматривающим самое строгое наказание, например, как грабёж в группе по предварительному сговору и с отягчающими вину последствиями.

Красавелла
20 мая 2022 в 15:38

Какая кому разница когда человек умрет как его похоронят правильно люди пишут лучше на себя тратьте и детям внукам помогайте жмотье после смерти вам будет совершенно пофиг так как вы превратитесь в труп а потом почву и на этом все.

Красавелла
20 мая 2022 в 15:45

А и да полиция по таким звонкам плохо работает потому как там ток управление осталось которое руководит толстые дяди в больших погонах а руководить уже и не кем уже стали таджиков набирать в органы видели оно че, поэтому забудьте про палицию именно так скоро будет называться

Красавелла