Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сгорели собаки, кошки, и бычок, и свиньи»: репортаж из сибирского города, где пожары уничтожили 201 дом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
12 мая 2022 в 09:06

ЗАТО ЭТО ВЕЛИКАЯ И МОГУЧАЯ СУПЕРДЕРЖАВА.
ВАС ВСЕ БОЯТСЯ И УВАЖАЮТ.
ТАК ВАМ И НАДО.
ГОРДИТЕСЬ😁😁😁👍👍👍

Гость
12 мая 2022 в 09:30

"Деньги обещают начать выплачивать после выходных..." Это что за издевательство над людьми? Надо немедленно открыть все казначейства и сбербанки! Отдыхают они... А этот "представитель" - двух слов связать не может. И такие руководят????

Гость
12 мая 2022 в 10:07

Ёё-маё, стыдоба за такую помощь.🤨 Люди всё потеряли, стоят на краю пропасти этой жизни. Растерянные, на лицах слезы и горе...

Интересно узнать за кого те люди голосовали в 18 году. Кто если не Путин так?

Гость
12 мая 2022 в 11:04

Безнадёга полная. Когда ж у нас обустроят жизнь своего народа? Две пожарных на весь город ...

Гость
12 мая 2022 в 11:21

Уссу опять это сойдет с рук?

Гость
12 мая 2022 в 11:50

Вот кому надо гуманитарную помощь оказывать и в дома отдыха заселить, а не тем кто 8 лет "слепыми" были,а сейчас на жалость давят. Песни и танцы устраивают

Гость
12 мая 2022 в 11:59

"...В Уяре, как оказалось, всего две пожарные машины..."
Мне одному припоминаются не очень старые новости?

...Крыму передали новую пожарную технику
Текст: Илья Изотов (Симферополь)

На главной площади в Симферополе в среду была продемонстрирована новая пожарная техника, поставленная в местные части МЧС за счет российского бюджета.
Это более 20 современных пожарных автомобилей, в том числе с 50-метровой лестницей, цистерны для тушения огня, специальные пожарные мотоциклы и другое специальное пожарно-спасательное оборудование.

- В Крым прибыла абсолютно новая техника, и теперь наши пожарные вооружены до зубов, - отметил и.о. Главы Республики Крым - председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов...

конец цитаты

Гость
12 мая 2022 в 16:09

Ну ужас . Очень жаль людей. Почему у нас страдают люди.???
Почему нет техники пожарной??
Когда уже свои регионы будем снабжать ??

Гость
12 мая 2022 в 17:41

Где колонны фур с гуманитарной помощью с надписями "Единая Россия - погорельцам Уяра"?

13 мая 2022 в 09:41

здесь же был материал про пожарников только Тюмени дак если посчитать то пожарников даже половины из личного состава не будет одни управленцы в штабах и так во всей стране уже процентов 20 трудоспособного населения ни чего не производит а зарплаты получает и в эти 20 процентов не входят учителя медики и воспитатели