ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

25 апр 2022 в 21:38

Если есть Каско, то проблем с долгом не должно быть...Зря вы здесь бурлите - авто не ваше и долг тоже не ваш...к чему этот с...ч )

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 апр 2022 в 21:40

Этот Ford Explorer (2018 года выпуска по номерам легко пробивается) сейчас на рынке стоит от 3 а в среднем 3350. Получается легко можно было погасить кредит и осталось бы на простенький Ваз.

Ирина
25 апр 2022 в 21:40

В следующий раз сжигайте после ареста и эвакуации машины.

25 апр 2022 в 21:43

Он наверное забыл, что монетизацию на ютьюбе отменили - не получится долг обить :)

Спортсмен
25 апр 2022 в 21:45

Если после сжигания Форда купит себе УАЗ Патриот, то это можно будет считать импортозамещением!

Гость
25 апр 2022 в 22:01

Правильно сделал.тачку его за копейки свои же типа купят а так хрен им и приставам тоже процент не в корман ха

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 апр 2022 в 22:18

Вы думаете это смешно? Теперь представьте, что человек с такими сдвинутыми мозгами, ездил на таком танке по дорогам! Смешно? И кто же все-таки обезьны за рулем с гранатой? Хотя мог быть и др. расклад:наркота в машине, а приставы на хвосте. В таком случае, лучше 3 млн.долга, гражд.дело, чем уголовка на пятнашку.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 апр 2022 в 22:43

Просто довели человека до отчаяния, мне его очень жалко, может завтра он и не поступил бы так. Ситуации в жизни бывают разные,мы не знаем, что случилось у этого человека, и не нужно судить! Не суди, да не судим будешь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2022 в 23:01

Всё правильно сделал - затруднил работу рвачам

Гость
25 апр 2022 в 23:24

Молодец мужик, я так же сделаю! ни мне значит не кому!!!🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2022 в 00:07

Назло бабушке отморожу себе уши

Гость
26 апр 2022 в 00:19

Развонялось на весь микрорайон. Привлеките его к ответственности за вонючую вонь

Гость
26 апр 2022 в 00:20

Нервная глупость

Гость
26 апр 2022 в 00:21

Неспроста он сжёг. Шо-то там было в тазике энтом

Гость
26 апр 2022 в 00:27

а ведь если у него или жены есть квартира и они женаты то хату заберут или он ее тоже сожгет😳поступок идиотский

Гость
26 апр 2022 в 00:27

Долги не надо возвращать если их не брать.

Наблюдатель
26 апр 2022 в 02:09

Горе от ума! 😱
Ну захотел, так пусть теперь без авто будет, как все ездить на городском транспорте.
Не берите в кредит дорогие машины!
Чтобы потом у вас голова и сердце не болело.

26 апр 2022 в 02:57

Короче объясняю почему сжег машину, есть такой тип мужчин у которых его машина это больше чем его женщина и даже больше чем продолжение его полового органа. В тот момент видимо к нему пришло осознание что подобной машины у него больше не будет, он видимо не представляет свой образ без этой или подобной машины. А ездить на более дешевой даже типа Соляриса подержанного для него это было скорее смерти подобно. У него было шоковое состояние а в таком состоянии мозг не работает, ну и первая стадия принятия это злость . Вот и не придумал ничего видимо как сжечь. Такие люди например если застукают свою жену с любовником хватаются за оружие либо прыгают с различных этажей Психика просто не выдержала такой потери. Ну либо у него еще 10 мультов где то еще припрятано.

Фото пользователя
26 апр 2022 в 05:04

Утро вечера мудренее!
Думаю что не хотел мужик отдавать за даром форда, так как после ареста авто уходит на торги! А эти торги не объявляются среди населения, те же судьи и приставы там скупают всё за бесценок! Думаю впарили бы не за 3М, а за 300К.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2022 в 06:21

Истинный боец Z!

26 апр 2022 в 07:58

Ждём когда подожгет свою квартиру

Игорь
26 апр 2022 в 08:25

Молодец , настоящий мужичина. Надо брать с него пример . Если все будут жечь и крушить имущество на которое хотят наложить арест приставы, встанет вопрос о ликвидации фссп . Зачем их кормить , если они ничего взыскать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2022 в 08:27

Ну устроил мужик пионерский костер, 3 ляма должен, 3 ляма сжог :)

...
26 апр 2022 в 08:36

а как же мораторий до октября?
Путин же приказал не трогать должников до октября!

Гость
26 апр 2022 в 08:43

Называется, назло себе.

Гость
26 апр 2022 в 08:54

Я бы тоже не стал возвращать, "долг". Банк не обеднеет. И вообще, когда кидают приставов или банки, меня это всегда радует, их не жалко.

Ку!
26 апр 2022 в 09:29

Судился пару лет назад с одним должником и узнал, что подобные случаи - обычная практика.
Скорее всего этот товарищ хотел спалить салон, получить справку, что автомобиль сгорел, а значит приставы изымать не будут, потому как на бумажке - авто уничтожен. А по факту восстановить салон с разбора и ездить на авто без обременений. Мой должник тоже это провернул, спалил салон своего свежего ИксТрейла и принес приставам справку о пожаре и фото авто. Но не прокатило, там остаток долга был как раз на стоимость авто если его продать по запчастям. Запросил арест и эвакуацию годных остатков и должник сразу вернул деньги.

Гость
26 апр 2022 в 09:49

Я думал Гнездилов из сериала Пёс есть только в кино оказывается он существует на самом деле 😁👍

Гость
26 апр 2022 в 10:16

Все пишут машина сопоставима с суммой долга, но продадут ее по-любому дешевле ...

ОТВЕТИТЬ
Рурик
26 апр 2022 в 10:27

Этот автомобиль оценят по бросовым ценам. В несколько раз дешевле рыночных. Но как правило они их приобретают. Поэтому и сжёг.

26 апр 2022 в 13:30

не прокатит