Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На месте аварии в Тюмени, где погибли два подростка, появился стихийный мемориал»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
11 апр 2022 в 11:06

Что тут сказать, царствия небесного ребятишки. Спали бы ночью и сегодня б в школу пошли… а вас в последний путь повезут на Червишевское.

Гость
11 апр 2022 в 11:08

выложили бы уже видео с камер. на том перекрестке есть по любому.
Да и фотки мальчичек. интересно кто погиб. на Червяке это не единственная 7ка с малолетками

Гость
11 апр 2022 в 11:18

Вообще-то ограждение сломано на углу Ставропольской и Червишевского. У жигулей разбит правый бок. Значит они выезжали со Ставропольской на Червишевский, т.е. со второстепенной. И их от удара отбросило вперед, до столба. От угла Баумана и Червишевского они назад так отлететь не могли, и там нигде нет следов дтп.

Гость
11 апр 2022 в 11:31

Родители не воспитывают подростков. Тогда хотя бы средства повышенной опасности не давали. Умывают руки и расслабляются, вот и результат.

Гость
11 апр 2022 в 11:44

Царства небесного! Вечный покой! Пусть земелька будет пухом! Мои соболезнования родителям! Сил вам и терпения!

Гость
11 апр 2022 в 11:46

Уберите эти венки, ходить мимо противно. Устроили кладбище. Смотреть надо было раньше и воспитанием заниматься.

Гость
11 апр 2022 в 11:51

Что тут скажешь - каждому гонщику свой столб с мемориалом.

Сани
11 апр 2022 в 12:07

А ещё можно туда,к этому столбу,экскурсии водить. Малолеток. Чтоб видели, как красиво о них будут скорбить, если они повторять подобный подвиг! И ла, надпись "мы с тобой,брат" должна насторожить. Не дай Бог, пророческой окажется для кого-то.

Гость
11 апр 2022 в 12:13

Для чего это всё?
Ходят поклонятся месту, на котором человек жизни лишился, странное поведение. Стороной обходить надо, а для венков и прочего есть место на кладбище.

Гость
11 апр 2022 в 12:17

А за порчу муниципального имущества штраф положен? Весь столб изрисовали сердечками и сопливыми признаниями

Гость
11 апр 2022 в 12:26

Вроде же запрещены такие мемориалы как отвлекающие других водителей и провоцирующее ДТП.

Гость
11 апр 2022 в 12:30

водитель мазды все таки сотрудник МВД??? почему не пишут ничего о нем? сколько нарушений за год? был ли трезв?.....

Гость
11 апр 2022 в 12:40

Для меня первый вопрос-почему дети ночью не дома находятся?

11 апр 2022 в 12:56

водителя мазды очень жалко, сидеть будет ни за что
и к ГИБДД много вопросов, ни в поселках, ни в городе, они малолеток не трогают. почему?
а больше всего вопросов к родителям - маткапитал получили, пособия получили, а смотреть и воспитывать кто будет?

Пётр
11 апр 2022 в 12:57

ГИБДД это ваша вина.Пора начать патрулировать тюменские дворы по вечерам.Конфисковывать у малолеток вёдра!

Гость
11 апр 2022 в 13:24

Если родители не хотят заниматься ребёнком, им занимается улица, а она ошибок не прощает.
Маздавод может и виноват, не знаю почему его определили таковым. Но как гоняют эти тонированые семерки и заниженые приоры вижу. И как на красный пролетают такие машины видел не раз. Вчера вечером прохожу мимо парковки, там пара подобных авто, ребята из багажника какие-то левые номера достают и ржут, кому какой повесить, чтобы сейчас ехать... Субкультурка какая-то гнилая подросла, и никто ими не занимается, ни ПДН, ни ГИБДД, ни родители. А ведь они реальную опасность представляют, и не только для себя, так как ездят по вполне обычным дорогам пользования, громко бухтя прямотоками и срываясь в занос в кураже.

11 апр 2022 в 13:30

летящий без света снаряд водитель Мазды не заметил. Есть ли в этом его вина?

Гость
11 апр 2022 в 13:33

все кто пишут что у ваз не горели фары, что молодежь была пьяна и т.д. вы все были свидетелями????

11 апр 2022 в 14:06

уважаемые редакторы с чего вы взяли что авария на перекрестке Червишевского и Баумана, вообще то ставропольская и червишевский тракт

Наталья
11 апр 2022 в 15:08

Очень жаль детей... жить и жить бы. Соболезнования родителям...

11 апр 2022 в 15:19

Очень часто видела авто без света вечерами именно ВАЗы, списывала на то что забыли включить, но как то не связывала эти случае в одно и не выстраивалась логическая цепочка, даже себя где то начала одергивать, что мол смотреть лучше надо, а вон оно что.... Пазл сложился...Теперь понятно почему так много без фар ездят. Мозгов бы молодежи.... Жалко водителя Мазды, ребят конечно тоже жалко, но пусть будет уроком для остальной молодежи... Часто под такими постами , где ловили без прав или грубых нарушителей-находятся те , кто оправдывает их поведения.... Жалко что у людей мозгов нет...

Гость
11 апр 2022 в 17:32

ГИБДД сами такие своих покрывают

11 апр 2022 в 17:52

на car72 видео есть поездки этих онижедетей и непосредственно аварии. как и предполагалось, мазда тут вообще не при чем, там такие чудеса на виражах, еще удивительно, что никого из нормальных людей на тот свет не забрали

11 апр 2022 в 18:49

Ну что же подрастает и закономерно заканчивает поколение первой волны материнского капитала. Мамашам и папашам не рассказали, а сами они в силу низких когнитивных способностей , не догадались, что деньги закончатся быстро, а новый член семьи и общества будет досадно болтаться под ногами как минимум лет 18. Вообще вся политика раздачи вертолетных денег за просто факт рождения ребёнка, не направлена на появление достойных членов общества, а тупо на увеличение человеческой массы. Сложно представить, как родители не реагируют на ситуацию, когда твой 14 летний ребёнок отсутсвует дома ночью , причём возможно они знали , что он где то гоняет на ведре с болтами?! По крайней мере его уже 8! Раз на этом ловили! Как вообще можно обсуждать водителя мазды?! Судить родителей и забирать других детей из семьи.

Гость
11 апр 2022 в 19:31

А где Мазда то ? Зато увидел на семёрке скорость + неумелое или вообще не вождение а полёт смертника !

11 апр 2022 в 21:54

За родителей можно только порадоваться.
Судьба избавил от дальнейших неприятностей из-за детишек.
От рыдают и успокоются.

Гость
12 апр 2022 в 08:53

Почему до сих пор нет информации по водителю мазды???????? Кто это????

Гость
12 апр 2022 в 09:00

Почему скрывают информацию о водителе мазды?

Гость
12 апр 2022 в 20:48

Царство небесное мальчикам. Но вот одно не понятно- что делают подростки в 3 часа ночи на дороге??? Почему они не спят дома,а гоняют по дорогам? Где их родители? К ним много вопросов.