Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На участника смертельного ДТП в Тюмени, где погибли двое подростков, завели уголовное дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
11 апр 2022 в 00:46

Таких очень много ездит по широтной от окея, на своих раздрлбаных помойках. Ведут себя агрессивно и в машине и вне её, подростки. Но ГИБДД некогда этим заниматься

Фото пользователя
11 апр 2022 в 08:58

Трагедия, в данном случае, было дело времени... хорошо, что случайных людей с собой на тот свет не забрали...

11 апр 2022 в 07:32

По Достоевскому "Преступление и наказание" -сел за руль без прав...

11 апр 2022 в 05:42

А видеофиксация есть ДТП, где точно видна вина водителя Мазды? Или только с чьих то слов? Адвоката хорошего ему нужно.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 06:03

Прав или виноват!? У нас где всегда летальный исход - виноват! Всех жаль.
У водителя mazda такого же возраста наверно дети.

11 апр 2022 в 09:52

В четыре утра, 14 и 17 летние мальчики с девочками катаются на машине!!!! Родители всех пятерых были вкурсе???

10 апр 2022 в 23:46

А при чем тут Водитель Мазды? Он ехал трезвый и имел право на это! И никого он не должен подрезать без прав на тазике! Не должно было быть тазика! В чем вина, так и не понимаю!

176
11 апр 2022 в 09:38

Следкому бы проверить действия (бездействия?) ГИБДД, которые 8 раз привлекли несовершеннолетнего бесправника, а он продолжал ездить. Неэфективные меры значит со стороны ГИБДД. Увезите драндулет на штрафстоянку и ездить не на чем будет малолетку... И если несовершеннолетнего привлекают к ответственности за управление ТС без прав - значится информация передается инспектору по делам несовершеннолетних. Инспектором по ДН тоже никаких мер не предпринято, хотя тут явный рецидивист.
И скорее всего пятерка ехала БЕЗ фар, потому и не была идентифицирована....

12 апр 2022 в 12:28

ГИБДД нужно срочно провести массовые рейды по задержанию старых вёдер, из"ятию их ( наверняка на большинство нет документов) и на металлом их, деньги вырученные на благотворительность, а водителей к Административной ответственности.

12 апр 2022 в 12:22

На видео в ютубе хорошо видно, что водитель Мазды вообще не причём. Сплошные нарушения у водителя вёдра

Фото пользователя
11 апр 2022 в 13:56

Жалко водителя Мазды, думаю что нарушение было именно со стороны ВАЗа, часто вижу такие ВАЗы без фар и в принципе они не должны были быть на дорогах. Вот я и не понимаю, чем, кроме увеличения коррупции, улучшает ситуацию ужесточение сдачи экзаменов на права? И без них можно ездить оказывается, даже если ловили 7 раз....Наказание должно быть жестким, а не получение бумажки.

Гость
10 апр 2022 в 22:39

Вот по стечению обстоятельств теперь водитель мазды очень сильно попал.
Хотя водитель ваза и был 7 раз оштрафован за езду без водительского удостоверения. Ну не сейчас, так попозже бы кого на тот свет увёз. Но видимо так вышло.
Вот у меня ребёнок занимался в автошколе, нормально сдавал на права и фиг бы сел за руль без ВУ.
Но там видимо пофиг родителям было. И знаю пару таких, кто дитяткам машины покупает и разрешает водить, когда прав нет - ну все, что дитятко захочет (((

Константин
11 апр 2022 в 10:00

зачем нам камеры в Тюмени, если они неэффективны. Деньги только отмывают

Гость
10 апр 2022 в 22:19

Да уж встретились же пол пятого именно для дтп ! Черти свели в одном месте ! Родители малолеток наверное спокойно спали

Константин
11 апр 2022 в 09:58

Вообще надо проводить рейды по дворам и выявлять такие машины, а не ловить на дорогах. Полиции надо менять понятия - "моя хата с краю"

Елена
11 апр 2022 в 12:42

Мазда не виновата. Подростки шли на таран.

Гость
10 апр 2022 в 23:43

что несовршеннолетние детки делали в полпятого утра на улице? да и водиле - малолетке 7 штрафов выписали за три месяца. видимо очень на тот свет торопился.

Портос
11 апр 2022 в 12:30

реклама надоела

10 апр 2022 в 22:47

судя по фото ребята просто не были пристегнуты. могли бы жить...

Иван
11 апр 2022 в 17:18

Судя по видео, семёрка летела неменее 100 км/ч.И вроде,как касания с Маздой не было, скорее всего испугался и резко крутанул рулём.

Евгений
11 апр 2022 в 14:45

Вы видели где стоит 7ка?это с какой скоростью они летели если на Баумана удар был?там метров 100 от точки удара с маздой.

разумный человек
10 апр 2022 в 22:29

попал муЖик. Видать не простые детки были.

Гость
11 апр 2022 в 08:34

Мальчишки были из простых семей. Крутики катаются на навороченных тачках. Многие считают что водитель мазды не виноват, давайте на минуточку представим другой автомобиль, не с подростками. Как бы вы тогда запели??? Не надо не кого судить! Просто помолитесь за двух ребят которые погибли и за двух, по моему девочек, если не ошибаюсь, которые сейчас находятся в больнице. Принесите соболезнования родителям. Как бы то ни было, сейчас у них большое горе. Во всех семьях.

Гость
11 апр 2022 в 07:35

Что за дурацкая формулировка «по неосторожности»! Раз это 100% нарушение правил, значит намеренно, а ни по какой по неосторожности! Максималку за намеренное убийство!

Гость
10 апр 2022 в 23:14

Пусть земля будет пухом ребятишки . очень жалко .

Гость
11 апр 2022 в 10:16

Не волнуйтесь, камеры там есть. И очень надеюсь что нам покажут видео. Вчера проходила мимо места аварии, там стоит портрет мальчика 14 лет. Такой молоденький. Душа просто разрывается от боли. Люди несут цветы к месту аварии. Очень много стоит молодых ребят его возраста, просто молча стоят. Девочки плачут. Спросила учились вместе? Ответ был:- нет. Просто дети идут к месту гибели других детей. Весь наш район червишевского тракта сейчас скорбит. Потому что так или иначе слышишь, что это тех то внук, тех то сын и все вокруг знакомые. И это так больно осознавать. Сил и терпения родителям пережить такое горе...

Гость
10 апр 2022 в 22:22

Да уж придётся ответ держать ! Тут лишением не отделаешься !