Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На участника смертельного ДТП в Тюмени, где погибли двое подростков, завели уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
Гость
11 апр 2022 в 08:34

Мальчишки были из простых семей. Крутики катаются на навороченных тачках. Многие считают что водитель мазды не виноват, давайте на минуточку представим другой автомобиль, не с подростками. Как бы вы тогда запели??? Не надо не кого судить! Просто помолитесь за двух ребят которые погибли и за двух, по моему девочек, если не ошибаюсь, которые сейчас находятся в больнице. Принесите соболезнования родителям. Как бы то ни было, сейчас у них большое горе. Во всех семьях.

11 апр 2022 в 08:58

Трагедия, в данном случае, было дело времени... хорошо, что случайных людей с собой на тот свет не забрали...

176
11 апр 2022 в 09:38

Следкому бы проверить действия (бездействия?) ГИБДД, которые 8 раз привлекли несовершеннолетнего бесправника, а он продолжал ездить. Неэфективные меры значит со стороны ГИБДД. Увезите драндулет на штрафстоянку и ездить не на чем будет малолетку... И если несовершеннолетнего привлекают к ответственности за управление ТС без прав - значится информация передается инспектору по делам несовершеннолетних. Инспектором по ДН тоже никаких мер не предпринято, хотя тут явный рецидивист.
И скорее всего пятерка ехала БЕЗ фар, потому и не была идентифицирована....

11 апр 2022 в 09:52

В четыре утра, 14 и 17 летние мальчики с девочками катаются на машине!!!! Родители всех пятерых были вкурсе???

Константин
11 апр 2022 в 09:58

Вообще надо проводить рейды по дворам и выявлять такие машины, а не ловить на дорогах. Полиции надо менять понятия - "моя хата с краю"

Константин
11 апр 2022 в 10:00

зачем нам камеры в Тюмени, если они неэффективны. Деньги только отмывают

Гость
11 апр 2022 в 10:16

Не волнуйтесь, камеры там есть. И очень надеюсь что нам покажут видео. Вчера проходила мимо места аварии, там стоит портрет мальчика 14 лет. Такой молоденький. Душа просто разрывается от боли. Люди несут цветы к месту аварии. Очень много стоит молодых ребят его возраста, просто молча стоят. Девочки плачут. Спросила учились вместе? Ответ был:- нет. Просто дети идут к месту гибели других детей. Весь наш район червишевского тракта сейчас скорбит. Потому что так или иначе слышишь, что это тех то внук, тех то сын и все вокруг знакомые. И это так больно осознавать. Сил и терпения родителям пережить такое горе...

Портос
11 апр 2022 в 12:30

реклама надоела

Елена
11 апр 2022 в 12:42

Мазда не виновата. Подростки шли на таран.

11 апр 2022 в 13:56

Жалко водителя Мазды, думаю что нарушение было именно со стороны ВАЗа, часто вижу такие ВАЗы без фар и в принципе они не должны были быть на дорогах. Вот я и не понимаю, чем, кроме увеличения коррупции, улучшает ситуацию ужесточение сдачи экзаменов на права? И без них можно ездить оказывается, даже если ловили 7 раз....Наказание должно быть жестким, а не получение бумажки.

Евгений
11 апр 2022 в 14:45

Вы видели где стоит 7ка?это с какой скоростью они летели если на Баумана удар был?там метров 100 от точки удара с маздой.

Иван
11 апр 2022 в 17:18

Судя по видео, семёрка летела неменее 100 км/ч.И вроде,как касания с Маздой не было, скорее всего испугался и резко крутанул рулём.

12 апр 2022 в 12:22

На видео в ютубе хорошо видно, что водитель Мазды вообще не причём. Сплошные нарушения у водителя вёдра

12 апр 2022 в 12:28

ГИБДД нужно срочно провести массовые рейды по задержанию старых вёдер, из"ятию их ( наверняка на большинство нет документов) и на металлом их, деньги вырученные на благотворительность, а водителей к Административной ответственности.