Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медики рассказали о состоянии подростков, попавших в ДТП на Червишевском тракте»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
Ирина
10 апр 2022 в 18:19

За что боролись, на то и напоролись, недоросли! Что касается 17- летнего, так я например в 17 лет работать пошла, а не носиться по дорогам без прав, причем постоянно!

Топ пацан был😫😫😫😫😫😫
10 апр 2022 в 19:52

Топ пацик был 😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫

Гость
10 апр 2022 в 22:01

То есть убийца на мазде белый и пушистый? О нем все забыли?

Гость
10 апр 2022 в 22:22

Почему все пишут о том кто виноват? Но никто о причинах. Да, подростки ехали на машине, у водителя не было прав водителя. Но трагедия случилась по вине водителя, имеющего права, пусть он был и совершеннолетним и имеющим какие-то права. Но он стал убийцей, поскольку не соблюдал простейшие правила проезда перекрёстка.

Гость
10 апр 2022 в 22:30

Во дворах между Малыгина, 59 и Республики 92 постоянно тусят подростки на полуразбитых жигулях, ночью грохочут по городу. Полиция не реагирует.

Гость
10 апр 2022 в 22:30

Если человек 100 раз перейдёт дорогу на красный цвет (превысит скорость , перебежит дорогу, сядет 8 раз за авто без прав ) вероятность , что 101 раз будет последним стремится к 100%. Если не мазда, то другая машина ....ПДД , как и устав написан кровью .

Гость
10 апр 2022 в 22:33

В Тюмени в каждом многоквартирном доме или дворе живут правоохранители, люди в форме. Все они постоянно видят нарушения хотя бы в своём дворе. А сто толку? Как они на это реагируют?

72рег
10 апр 2022 в 23:26

Куда смотрели родители когда разрешали брать автомобиль не совершенно летним их тоже надо призваиь к ответу

Гость гибдд
10 апр 2022 в 23:51

дети ехали по правилам. также могли попасть в ДТП, люди с в. у. Я считаю виноват водитель Мазды

11 апр 2022 в 05:44

Ничего не написано в статье в каком состоянии был 17 летний водитель.

Олег
11 апр 2022 в 06:02

В 4 чеса утра светофоры не работают как положено. Они начинают работать с 6 утра.. Любой водитель должен соблюдать ПДД там четко прописано, кто кому должен уступить. Думать о другом водителе, чтоб исключить помеху. Ребят жалко, молодые, пусть будет земля им пухом.

Николай
11 апр 2022 в 06:31

Не жалко, родителям урок.

Гость
11 апр 2022 в 06:56

Не рановато за руль в 17 лет

Qwa
11 апр 2022 в 08:12

видел не раз их на районе, правила не для них. Пролететь зебру по встречке, запросто, обрызгать пешеходов - это ж так весело, по дворам летать не видя никого, а почему бы и нет. Куда родители смотрели, почему малолетки под утро не в кроватях?

Гостюнья
11 апр 2022 в 09:11

Это ж с какой силом мазда ударила семерку? Такие повреждения будто танком прокатило.
Мои соболезнования родителям!

Гость
11 апр 2022 в 10:38

Родители и виноваты что покупают подросткам авто.хотя знают.что у них нет прав...Горе матерям... Соболезную....

Гость
11 апр 2022 в 22:13

А есть фото Мазды?
Там по моему и косания не было...