Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском «Ашане» во время драки покупатель прокусил руку охраннику»

Вернуться к публикации
Все комментарии186
Красавелла
4 апр 2022 в 21:55

Надо было зевакам вытащить тоже как могут заступаться за нарка эти в комментариях правильно охранники себя ведут и профисионально это интересно спросить у тех кто за маргенала заступаеться если он нож достал и втыкнула вам в горло или об голову вашу неумную разбил бутыль похищенный вы б тоже верищали терпилы.

4 апр 2022 в 22:30

Охранник попал при любом раскладе - нарушил инструкцию, не вызвал полицию, ударил посетителя. Штраф влепят, по-любому, и хорошо если административный #. Заявление нынче отозвать нельзя, только мирно договариваться, а это дополнительные расходы. Молодые охранники, включайте мозги раньше, чем сожмете кулаки.

Гусыня
4 апр 2022 в 22:41

Зомби эпидемия началась .

4 апр 2022 в 22:44

Страшно ходить в тц. Охрану из психушки набирают, хрен знает че у них в голове. Зарплата маленькая, прыгают на всех, да хрен то там, не допрыгнут до премии

Анатолий
4 апр 2022 в 22:59

Превышение полномочий! Охранника выгонят с работы, он, попадёт в.черный список, ну а затем суд и приговор!

Анатолий
4 апр 2022 в 23:05

Был охранником, теперь в дворники пойдёт, если возьмут....

Надя
4 апр 2022 в 23:24

Какая интересная у людей жизнь

4 апр 2022 в 23:29

Алкашня уже берегов не видят! Зальют зенки,а охранники потом виноваты типа

4 апр 2022 в 23:30

Водку жрать надо меньше и спайсятину курить

Гость
4 апр 2022 в 23:40

Охранник не имеет права применять действия насильственного характера, его обязанность это наблюдение!

Мауси
5 апр 2022 в 00:39

В Ашане воруют все при любом удобном случае,охранники тоже не исключение.Бил охранник как закоренелый бандит из подворотни,надо бы проверить его подноготную.В Ашане вообще работает не охрана,а настоящая банда.Я туда не хожу и другим не советую.

Гость
5 апр 2022 в 02:08

Плитка напольная скользкая

гость
5 апр 2022 в 03:15

Если бы он ничего не тырил , оставался бы спокойным и не дергался бы.

Гость
5 апр 2022 в 06:23

зомби опокалипсис начался😂 , теперь охранник на входе будет всех кусать

Гость
5 апр 2022 в 06:38

Пора снова курр коды вводить

042022
5 апр 2022 в 06:50

Неделю назад там же в Ашане на кассе мою 14летнюю дочь охранник досматривал - рюкзак, заставил растегнуть пальто (на выходе зазвенела рамка), вобщем-то довёл до слез . Когда мы подошли разобраться, пригласили старшего, этот охранник так и не признал что совершил что то неправильно. Так что уровень их "профессионализма" ниже плинтуса.

Гость
5 апр 2022 в 06:50

Охрана превышает свои полномочия.народ мы вообще живем в правовом государстве?

ТОПТОП
5 апр 2022 в 08:02

Воровать будут, цены ужасные.
Картинка чудовищная.

Инна
5 апр 2022 в 09:03

Один держит человека, второй лупит его .....да уж, наши охранники самые самые человечные...

Гость
5 апр 2022 в 09:17

Охранника обязаны привлечь к уголовной ответственности по статье 203 УК РФ до 7 лет лишение свободы!!!

Гром среди ясного неба
5 апр 2022 в 09:41

Почитайте иностранные комментарии, уже весь мир смеется на россиянами, озверели, отупели и нет этому конца и края.

Гость
5 апр 2022 в 10:34

охранника на спецоперацию принудительно отправить- там таких не хватает, а так проучить охранника всем известным способом с друзьями

Гость
5 апр 2022 в 11:37

Я работала в Ашане кассиром. Знаю охранника,он нормальный человек.

Гость
5 апр 2022 в 12:17

В Мегамарте Премьер охранник остановил парня. У них перед этим, как мне сообщили, постоянно постельное бельё воровали, а охрана клювом щёлкала.
Парня хорошо знаю, редкостно честный человек, просто был в рабочей одежде, после смены.
Ничего не звенело. Парень ничего не воровал, сказал охраннику, от досмотра отказываюсь, это меня унижает, хотите, вызывайте полицию.
Охранники вызвали полицию и сели в лужу. В итоге парень оказался прав, его отпустили. Но даже не извинились.
При этом в Мегамарте ни для кого не секрет схемы охранник+кассир, последствия которых списывают на покупателей

Владимир
5 апр 2022 в 12:31

Дичает народ, реформы идут в нужном (кому-то) направлении...

Гость
5 апр 2022 в 12:40

У меня другие претензии к охране. Плохо охраняют.
В магазе накидалась в телегу. А пачку стирального порошка поставила снизу, там телега двойная. И забыла на кассе про пачку снизу. И охранники прошляпили. Вышла из магаза, пачку увидела неоплаченную))
Пришлось обратно тащиться, платить за порошок, время тратить.
Причём не впервой. Один раз задумалась сильно, в телефоне втыкала и с маленькой магазинной корзинкой прошла мимо кассы не останавливаясь.
На улице телефон в карман положила, мозг включила - несу магазинную корзинку с неоплаченным товаром. Вернулась в магазин заплатить, кассир удивилась, охранник в шоке и давай за мной следить, как я расплачиваюсь))
Раньше охране надо было следить за выходящими, а не когда человек сам вернулся.
Ваще воровать, присваивать чужое и т.п. низзя. Потеряется намного больше и необязательно материальное, что намного хуже. Есть какой-то счётчик во Вселенной. Механизм недопонимаю, но есть

Сергей
5 апр 2022 в 13:11

Скоро все пойдём в магазины, че нить тырить.. Денег то не хватает, блин...

охрана - беспредельщики
5 апр 2022 в 13:41

довелось быть свидетелем в Ашане, когда устроили облаву, буквально облаву, несколько мужиков задерживали ребёнка на вид лет 6-7, устроили кипиш по торговому залу, вели по рации. за попытку вырвать ребёнка у них из рук - обложили матом. проводили дознание ребёнка в закрытой комнате - меня оттуда вытолкали. потом приехали полицейские с огромным автоматом наперевес. и весь этот беспредел в отсутствие родителей.

5 апр 2022 в 14:36

Медведев должен переименовать охрану в секьюрити.Тогда они себя будут адекватно вести.Проверено.

Гость
5 апр 2022 в 15:00

Нарушены права человека.превышение полномочий охраны.мы живем не в правовом государстве.

777
5 апр 2022 в 15:27

Люди очнитесь, охранник правильно себя повел, его неадекватный посетитель ударил в лицо прокусил руку. Это не полное видео, только нарезки для вызова общественного резонанса. Также насколько я знаю это неадекватный посетитель, совершил кражу в магазине. Не надо винить охрану она в АШАНЕ в отличие от других магазинов достаточно адекватная и отзывчивая

IГео
5 апр 2022 в 17:30

Это все, что надо знать о скрепных лесных животных😁

Гость
5 апр 2022 в 23:42

Дуры,которые защищали этого придурка, сами бы как поступили, если бы он на вас напал? По вашему охрана должна была стоять и вежливо объяснять? Из за таких идиоток таким историям свойственно повторяться. Правильно его отлупили и отключили, а дальше полицию разберётся

5 апр 2022 в 23:50

Надо было вежливо покупателю сказать: расцепите пожалуйста зубы от моей руки мне очень больно, иначе я вам дам по голове и ни каких проблем бы не было:)

Ррроо
6 апр 2022 в 00:09

В тюмени видать неадекатов хоть попой жуй. Как можно защищать алкаша в неадеквате, который украл, что-то, а при этом сопротивлялся и кусал сотрудника, которого наняли, чтобы ворье не процветало? Похоже у сторонников алкаша такие же неадекватеые диванные защитники.

Гость
8 апр 2022 в 17:13

😂😆 Я не удивляюсь, что можно ещё от людей ожидать...Наверно без маски был.

Хурма
19 июля 2022 в 18:24

Андрей, судя по всему ещё и оближет ему руку, если покусают.