Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возбудили уголовное дело из-за смертельного ДТП в Тюмени. В нем погибла пассажирка такси»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
26 мар 2022 в 12:10

Пассажиры разным образом портят настроение водителей такси (Пассажиры всегда правы)" поездка за 49р"
А потом таксисты гоняют.
Я по себе знаю

Гость
26 мар 2022 в 12:18

Вы не такситст, с такими рассуждениями вам вообще противопоказано за руль садиться.

Гость
26 мар 2022 в 13:09

на белой хороший охотник, от такого не уйдешь. ни раньше ни позже попер.

Гость
26 мар 2022 в 17:04

А вот нечего на красный лететь! Авось проскочу, не получилось! Кто возит пассажиров, вообще ПДД должен соблюдать как никто! А теперь едь на зону работать.

Наталья
26 мар 2022 в 17:31

Ну...вам пассажирам нравится дешево ездить!!!Поэтому таксисты и гоняют!!! Чтобы больше заработать!!! По себе знаю,четыре года в такси работала!

Гость
26 мар 2022 в 17:41

Ибо знай и чувствуй каждый(ая)! Когда садишься за руль,становишься потенциальным(ой) убийцей!

Гость
26 мар 2022 в 21:15

"Пассажирка ехала на пассажирском сидении", у меня один вопрос, на каком именно?

Виталий
26 мар 2022 в 22:38

Водитель белого автомобиля должен был убедиться что у него нет помехи при повороте налево

Виталий
26 мар 2022 в 22:40

И дело не в такси

Гость
27 мар 2022 в 11:13

Ей было 55!

Fuad
27 мар 2022 в 17:29

Водитель поло должен был убедиться нет ли помехи пересекая главную дорогу нет ли авто которое завершает маневр, на мой взгляд виноват белый автомобиль

Гость
28 мар 2022 в 00:25

В этот день были очень плохие погодные условия. На мой взгляд, водитель поло, должен был убедиться в не опасности поворота. Как можно было не увидеть машину ехавшую по главной. Может у Киа тормоза не сработали, поло едет по кайфу, не думая даже о своём здоровье. В этом всём очень жаль пассажирку такси, всё встанет на свои места, но, эту женщину больше не вернуть, она ведь чья то Мама, сестра, тётя, бабушка! Терпения родным и близким!!! Люди, соблюдайте ПДД!! Думайте не только о себе но и об окружающих!!!