Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умерла известная тюменская модель»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
24 мар 2022 в 11:26

мои соболезнования, но "известная" это вы уш слишком, подзагнули

Фото пользователя
24 мар 2022 в 13:41

Зачем писать умерла, если она умерла не своей смертью? можно же написать в заголовке "не стало такой то такой то, причины выясняет Следственный комитет"

24 мар 2022 в 10:56

Земля пухом.

24 мар 2022 в 11:32

Зачем пишете эту новость, если удаляете все комментарии?

Фото пользователя
24 мар 2022 в 11:07

Красивая девушка, очень жаль ☹️.

24 мар 2022 в 16:20

И сразу ничего не известно.Значит что то такое таммм!?

Гость
24 мар 2022 в 12:28

Почему тюменская, если родом из Екб?

Гость
24 мар 2022 в 11:20

Ни когда о ней не слышала даже. Но жалко просто, что девушки больше нет. Соболезнования родителям и близким. 😔

Один
24 мар 2022 в 13:24

Спасибо, что удаляете комментарии

Мауси
24 мар 2022 в 16:56

Если себя убила какие могут быть соболезнования?Столько горя принесла в свою семью,а матери какого?

Тот
25 мар 2022 в 03:52

Девушки делайте выводы..Тот мир грязи и похоти, куда многие стремятся, разрушает все мечты в прах, пережовывая и выплевывая...

Гость
24 мар 2022 в 14:51

Красивая и целеустремлённая девушка. Так жаль!😢 Соболезнования близким и друзьям. Сейчас тревожное время, поддерживайте и берегите друг друга

Гость
24 мар 2022 в 11:08

😱 Причины?

Гость
24 мар 2022 в 17:15

Если у нее в близких друзьях Настя Рыбка, то и работа была с разными рисками.

24 мар 2022 в 23:49

Она у меня училась в ВУЗе. Прекрасно её помню. Очень жаль, такая хорошая была девочка. И такая молодая еще... Что же случилось? Неужели сама??? Не верится. Ужасно все это...

Фото пользователя
25 мар 2022 в 19:36

водонаеву знаю - старая моя подруга, а эту не знаю...

Ольга
24 мар 2022 в 16:48

А по специальности работать не пробовала? Устала от гламура и невостребованной стала... Нашлись свежие попки

Гость
24 мар 2022 в 19:14

что-то сломалось в человеке, у нас много сейчас сломанных. Поддерживайте родных и близких. С миром, девочка

Фото пользователя
25 мар 2022 в 11:15

Весь доступный нам успех
Где-то в мире бродит...
И только смерть честнее всех -
Она всегда приходит!

бгость
24 мар 2022 в 15:33

земля пухом

26 мар 2022 в 22:02

Это шок! Никогда не следила за жизнью Лиды, но 72.ру периодически рассказывал.. Хочу выразить глубочайшую скорбь близким.. я смерть Лиды восприняла как личное… я стала (хотя всего два дня с новости… ничего не значат, но тем не менее) более внимательна к своим детям.. Она в своих стихах кричала, что уже ….

56792
24 мар 2022 в 13:46

Очень жаль, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая девушка была, без всяких тюнингов. Соболезнования близким 😢

Любовь
26 мар 2022 в 19:01

Искренние соболезнования родным, близким, друзьям. Лично была знакома с Лидией и не могу поверить в то, что случилось. Искренняя, открытая, красивая, эрудированная , что ее заставило пойти в этот грязный бизнес, пусть следственные органы серьезно отнесутся к этой трагедии. Земля ей пухом и вечный покой😭

Гость
26 мар 2022 в 09:41

Есть такая статья в УК 110

Софочка.
26 мар 2022 в 13:36

Не тот бизнес выбрала. Куда родители смотрели, отпуская девушку туда, их же там используют в других целях. Она ни первая и не последняя. Жаль.