Ну да офицер-деть, видел я этих подросших анижедетей майдановских на построении на Крещатике. Вот их бы пожалели, нет послали пешком бегать по насёлённым пунктам со стрелковым оружием. Там уже нет боеприпасов, нет бронетехники, нет горючего. Ннет всё равно посылают на убой c контрактной армией. Может про это напишешь? Или майдановских анижедетей не жалко?
Ну да офицер-деть, видел я этих подросших анижедетей майдановских на построении на Крещатике. Вот их бы пожалели, нет послали пешком бегать по насёлённым пунктам со стрелковым оружием. Там уже нет боеприпасов, нет бронетехники, нет горючего. Ннет всё равно посылают на убой c контрактной армией. Может про это напишешь? Или майдановских анижедетей не жалко?
откуда ты видел то? тебе об этом киселев-соловьев-скабеева рассказали? Сына своего почему до сих пор не отправил на "спецоперацию", патриот комнатный?
Ну да офицер-деть, видел я этих подросших анижедетей майдановских на построении на Крещатике. Вот их бы пожалели, нет послали пешком бегать по насёлённым пунктам со стрелковым оружием. Там уже нет боеприпасов, нет бронетехники, нет горючего. Ннет всё равно посылают на убой c контрактной армией. Может про это напишешь? Или майдановских анижедетей не жалко?
У,😁 как тебя плющит, с каждым разом все больше и больше!
не гибнут ДЕТИ.... а ВЫПОЛНЯЛИ СВОЙ ДОЛГ МУЖЧИНЫ ....
и они знали что их ждет.
я всегда говорил и говорю --- взял оружие в руки будь готов умереть.
И если человек умер ВЫПОЛНЯЯ СВОЙ ДОЛГ --- то он герой .
не гибнут ДЕТИ.... а ВЫПОЛНЯЛИ СВОЙ ДОЛГ МУЖЧИНЫ ....
и они знали что их ждет.
. Не нужны мертвым наши сострадания, чем они помогут родне и погибшим. А как то повлиять на ситуацию мы увы не можем, большинство вообще не знает что происходит, они смотрят по телевизору и там этих новостей почти и нет.
1 ноября 2016 года, выступая на ХХ Всемирном русском соборе, председатель Конституционного суда России Валерий Зорькин сказал:
"Мы живём в то время, когда право, на которое мы привыкли рассчитывать в последнее время, теряет свой регулятивный потенциал, а правовые конструкции утрачивают былые прочность и надежность.
Нарастает опасность беззакония, вызывающая в памяти слова святого апостола Павла, который на заре эры предостерегал о том, что тайна беззакония уже в действии".
Всегда развязывают безумные "спецоперации" деды, а гибнут дети.
Это что за взвод такой - «инженерно-стрелковый»?😮😮😮
Ваня, светлая память тебе 😭😭😭😭
Царства небесного, сил близким!!!
Инженерно-стрелковый взвод - это круто😮😮😮
Владимир Путин молодец , политик , лидер и борец
Царствие небесное, пухом земля.
Боевое задание в мирной до этого стране?
Хоп и нету моего комментария, я там о долге и его стоимости написал, еще раз ,мои соболезнования родным и близким.
Светлая память! Помним, любим,скорбим
Пытаюсь опубликовать комментарий по теме, два раза уже исчез.
может конфеты детям там раздавал и так печально все закончилось.
Покойся с миром защитник🙏
Родственникам сил пережить потерю !
. Не нужны мертвым наши сострадания, чем они помогут родне и погибшим. А как то повлиять на ситуацию мы увы не можем, большинство вообще не знает что происходит, они смотрят по телевизору и там этих новостей почти и нет.
Соболезную.Новая конституция.,..
жаль молодых мужчин, погибших ради чьих-то амбиций.
Семьям горе. А кое-кому удовлетворение собственных амбиций и отмывание денег.
он ведь не срочник?
Исправьте взвод.!!!!Он инжерно-саперный
Светлая память 🙏
Память Светлая всем ребятам! Терпения - родным