Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени задержали троих госслужащих — их обвиняют в хищении имущества на 100 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
21 мар 2022 в 12:55

Конфисковать нажитое у них и всей родни. Родню за покрывательство.

Лиля
21 мар 2022 в 14:16

Этот Захаров всего лишь пешка в схеме. Копать надо глубже

Гость
21 мар 2022 в 14:18

Вот Захаров старший, который начальник службы безопасности тюмгу, всегда мутный был, только тёток,что на входах университета, строить мог, достроился

Гость
21 мар 2022 в 14:26

Есть вообще в наше время, кто зарабатывает честным трудом? Или это уже вымирающий вид людей, а то смотришь на улицах то и дело тачки одна, дороже другой, вот и думаешь, КАК?

21 мар 2022 в 14:51

Так ничего им не будет, у государства же украли!!!

21 мар 2022 в 14:53

Да, а причём Сергей Александрович? Хрень какая то!

Тот
21 мар 2022 в 15:03

Наконец то занялись землями вокруг Тюмени. Депутатов местных и чиновников потрясите ещё, всем сельхозземлям поменяли назначение и продали за бесценок своим аффилированным фирмам, а потом уже за сотни тысяч людям продали и продают до сих пор.

Гость
21 мар 2022 в 15:13

Воры и бандиты! На передовую их!

Гость
21 мар 2022 в 15:41

Так пойдёт и до ембаевских земель доберутся.А то лет пятнадцать мусолят это дело а результата нет.Половину земель уже перепродали раз на пять

Гость
21 мар 2022 в 15:44

Неужто Скоробогатов все таки преземлился?А говорили,что он как Титаник-непотопляемый.

Гость
21 мар 2022 в 15:50

Захаров Михаил Александрович, он раньше в УВД г. Тобольска и р-на не работал замом и начальником.

Гость
21 мар 2022 в 16:10

Сейчас Скоробогатов опять письмо в Москву сляпает и посадят всех кроме него,а он по прежнему любимым занятием займётся-дворников гонять

Гость
21 мар 2022 в 16:17

За 100млн ничего не будет,вот если бы Сникерс в «пятерочке»украли,тогда бы точно сели.А так…

не люблю тюмень 2
21 мар 2022 в 16:19

тюмень - черная дыра.. место не для жизни

гость
21 мар 2022 в 16:27

Директора Росимущества забыли явно

Гость
21 мар 2022 в 16:54

Мы бьемся уже 8 лет и не можем оформить землю на которои жили наши деды и прадеты.....заваливают отписками, а сами ее продают у людеи из под носа.

иван
21 мар 2022 в 18:20

уважаемые писаки...... вы определитесь с цифрами , 100 мл. или 60 мл. а то в разных изданиях, разные суммы.

Город 72
21 мар 2022 в 19:49

Чем, наши городоначальники отличаются от них. Тоже самое вытворяют, но вроде как по закону, вот только какому ?!!

Город 72
21 мар 2022 в 19:52

Кто, такой Скоробагатов ?!

Гость
21 мар 2022 в 22:04

Он в ярковском районе раньше работал в милиции, вот Алексеева Сергея тоже бы проверили на каком основании он вода охранную зону под базу Загреб тоже бывший начальник полиции

111
22 мар 2022 в 10:13

А зачем вы направили запрос в ск? чтоб они правили вашу некорректную инфу и научили вас сверять данные с официальным источником?Копировать - вставить не умеете? На сайте ск написано 30 млн, на вашем 60...100, у вас руки дрожат? идет следствие, хватит перемалывать то, о чем вы не соображаете)

Сотник
22 мар 2022 в 10:23

А кто здесь три госслужащих?

Гость
22 мар 2022 в 17:50

Какая неожиданность) Индустриальный проверьте - устанете удивляться)

Гость
22 мар 2022 в 20:35

Тоже ворюга

Иван
25 мар 2022 в 19:55

А как строят ЖК Краснолесье на землях Сельхозакадемии там же учебные поля всегда были - земли сельхозназначения.
Куда смотрит прокурор и другие органы, все разворовали коррупционеры проклятые...
Ни скота в стране скоро не будет, сельхозпродукции, ни мяся, ни молока...
Все земли вокруг городов застроили, а внутри городов бараки и частный сектор...

Гостенек
25 мар 2022 в 23:41

Захаров Михаил Александрович, не смешите хоть. Скоро узнаем по настоящему виновного…

Гостья
25 мар 2022 в 23:48

Ага ага Захаров. Квартира в ипотеке, машина в кредите. Обычная среднестатистическая семья. Копайте глубже…Какие могут быть обвинения, если нет решения суда.

Гость
26 мар 2022 в 18:44

Очень мне интересно это не тот. Ли Захаров который запретил жить родственникам в пансионате по Минской , мой родственник работал в нефтегазовом университете с 69 года по 12 год и не фига не заработал , даже эту комнатушку запрет привитизироваит и сдавать , служба безопасности запретила ,