Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виновника ДТП, который сбил на остановке в Тюмени трех женщин, объявили в федеральный розыск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Елена
20 мар 2022 в 22:08

Можно же было по сотовой связи найти. Или он телефон тоже выбросил?

Гость
20 мар 2022 в 22:17

Взять Арабские Эмираты у них работают приезжие гастрабайтеры это Турки Индусы Иранцы и так далее это бедные как у нас в России это азера грузины таджики узбеки. И если этот гастрабайтер провениться в этой стране его выдворяют и он больше не попадет туда а здесь для них россия рай. При союзе их даже в элитные войска не брали тока ВВ или жд войска стройбат лопата тоже стреляет. А что они в тюмени настроили все жома аварийные дешевая сила.

Гость
20 мар 2022 в 22:21

Летом наблюдали такую ситуацию в горсаде. Рядом цирк администрация и всем все пофик. В горсаде настоящий Арарат армения сидят торгуют игрушками сладкой ватой полная антисанитария ппс на это закрывает глаза и тут приезжает проверка их как ветром здуло не одного торгуещего потомучто нелегально и все молчат и дают им заработать вот такая россия попробуй к ним приедь выгонят

Гостья
20 мар 2022 в 23:06

Бздун! Он еще штаны не отстирал.

Фигвам
20 мар 2022 в 23:57

Россия сейчас занимает второе место по количеству мигрантов в мире, если к этому прибавить жителей нашей страны с республик Кавказа у которых иногда очень странное понимание закона.
Причем у них так понимают закон и главы республик и силовики.
То становится вообще страшно за страну.
Я думаю многие эту историю помнят - когда главные силовики Чечни на камеру обещали резать головы людям не согласных с их мнением.
И как итоги мы получаем :
12 миллионов мигрантов - которые живут по своим законам.
5 -6 миллионов граждан России, которые ставят свои традиции выше законов страны.
И вот одна из главных проблем страны.
А в связи с событиями в Украине мы совсем выпускаем это из вида!

Миха
16 апр 2022 в 23:27

Аул.... Страна родная. От туда он. Ну что джигит... Выходи!