Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Держат в страхе целый район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу учительницу и ее дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86

"держат в страхе весь город" ))))) какой город? Свой аул или свою обшарпанную общагу в Тюмени?

Гость
18 фев 2022 в 09:49

Высылать всех гостей нашей страны сразу же после первого правонарушения, без права на возвращение! Это все должно быть на законодательном уровне прописано! Чтобы знали все приезжие из других стран это! Страна обязана обеспечивать безопасность своих граждан!

Гость
18 фев 2022 в 09:50

Они хозяева жизни

Гость1
18 фев 2022 в 09:54

Комиков из-за одной шутки из страны высылают с запретом на въезд. Хотя можно было просто напугать последствиями. А эти, судя по информации, рецидивисты. Калечат людей и не получают справедливого наказания. Мне одному кажется, что странно работает наше правосудие?

Гость
18 фев 2022 в 09:59

Да , ребята с уралмаша помельчали, раз допускают такое у себя в городе.

18 фев 2022 в 10:09

Позорники

Гость
18 фев 2022 в 10:19

А как нашего южанина сбившего женщин на остановке уже нашли? Месяц типа ищут. Тоже ждут бунта?

Гость
18 фев 2022 в 10:23

Что такое диаспора юридически, почему они обращаются к потерпевшим? что-за нац.группировка?

Гость
18 фев 2022 в 10:30

А этот "глава диаспоры" ещё и оправдывается, типа оскорбили. Хотя оскорбили после совершения правонарушения, да и оскорблением назвать сложно. Хорошо хоть про дискриминацию не начал визжать, как это обычно водится.

Гость
18 фев 2022 в 10:39

У нас в менталитете заложено особое отношение к женщинам. Если азербайджанец не оказывает уважения женщине — он и не азербайджанец вовсе. Нас так воспитывали, это наша культура.

Все перевернули с ног на голову, а сейчас оправдываются. Воспитание - НОЛЬ.

Гость
18 фев 2022 в 10:42

Они только говорят об уважении к женщине. А здесь для них женщина груша для бить?!. Грошь цена, такому воспитанию.

Гость
18 фев 2022 в 10:46

В екате женщине ногу сломали, весь город поднялся, сразу нашли, все изаиняются на перебой, губернатор публично подключился, МВД. А в нашей деревне нескольким женщинам руки и ноги переломал, сбежал, все знают кто он, но даже не ищут. И где хуже?

Гость
18 фев 2022 в 10:57

а что не с гор? поведение именно такое !
все русские кто на коррумпированной основе ведут с вами дела еще хуже чем с гор!

Гость
18 фев 2022 в 11:05

Выслать всех без права въезда в Россию в течении многих лет! Отчислить из колледжей и вузов. Пора дать понять, что в нашей стране наши законы, а не их беспредел. Диаспору слушать нет смысла, только прикрывать и умеют своих малолетних беспредельщиков. Тоже пора им всем на выход.

Гость
18 фев 2022 в 11:17

нагибают русских

Гость
18 фев 2022 в 11:22

Зачем надо было на рожон лезть и провоцировать агрессию к себе необдуманными словами?

Гость
18 фев 2022 в 11:25

И долго мы будем терпеть этот беспредел ?

Гость
18 фев 2022 в 11:30

Да уж, Урал, позор

Фото пользователя
18 фев 2022 в 11:33

Известный всем человек, говорит что у границ только опасность и требует гарантий безопасности.
Может стоит в своей стране гарантии безопасности своим гражданам предоставить?

18 фев 2022 в 11:41

Почему диаспорой не занимается ФСБ?

Гость
18 фев 2022 в 11:42

На родину пусть валят там выпендриваются

Гость
18 фев 2022 в 12:21

Герои толпой

Наталья
18 фев 2022 в 15:44

Этот конфликт ещё одно подтверждение национальной розни!!!!принимайте меры!!!

18 фев 2022 в 17:59

Так это оказывается они так защищаются от высказываний... Хоть бы не лицемерили. Столько правонарушений было. Что сделал глава диаспоры? Выкупил их? По его словам они с уважением относятся к женщинам... Опять жуткое лицемерие. Они унижают, оскорбляют местных женщин, за людей не считают. В след девушкам и женщинам несутся хамство и гогот. Почему до сих пор эти "прекрасные" молодые люди не вернулись на родину уважать своих женщин?

Ромашка
18 фев 2022 в 18:13

И куда подевались мои комментарии или не понравились диасрорам

Гость
18 фев 2022 в 18:23

Ничего не будет, отмажут как всегда, давить будут на потерпевших даже сама полиция и та же диаспора. Россия для русских!!!!!!!!

Гость
18 фев 2022 в 18:56

Может русская диаспора поможет?

Микроб
18 фев 2022 в 19:13

В Тюмени в р-не Солнечного такие же банды подростков нерусских и также себя ведут! Чуть ли не харкаются на взрослых, ездят на великах по Логунова возле Пятерочки и возле теннисного центра тусуют как стая бешанных собак

наталья
18 фев 2022 в 19:27

надо гнать этих нерусей (азербайджанцев , таджиков) из нашей страны , они тут чувствуют себя хозяевами жизни , всё для них , гражданство---- ПОЖАЛУЙСТА . Надо налоги им сделать запредельные , чтоб не ехали в Россию , пусть выживают у себя на родине

валерий
18 фев 2022 в 20:54

Кто-то думает.что к ним примут меры.но напрасно. Диаспоры нанимают адвокатов.когда у потерпевших на это нет денег. Да властям бабло затмило мозги,ведь эти мигранты дешёвая рабочая сила и не лучшие граждане прибывают к нам из республик.но на них зарабатывают деньги себе в карманы.А население потерпит и это уже в который раз не обращать внимание на призывы населения.

чимодань вакзаль
18 фев 2022 в 21:50

ну ладно хоть как в 1990 в Баку не навели порядок саперными лопаткаме

Гость
18 фев 2022 в 22:14

Либо они будут держать, либо зайдут солдаты НАТО !

Гость
18 фев 2022 в 23:01

А где наши то мужики (русские) в это время, когда женщин избивали? Сыканули?

Всем здоровья
18 фев 2022 в 23:20

Чисто гипотетически) чтобы бы было с русскими подростками за такое поведение в Азербайджане ?

БУРБУРБУЛИС-1
19 фев 2022 в 23:16

Алиев про своих соплеменников ничего не хочет сказать? Как пить из одного кишлака.