Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В многоэтажном доме в Тюмени обнаружили труп»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ88
Иван
14 фев 2022 в 09:06

Снести эти пансионаты все, но это же невыгодно конечно государству, в одном пансионате семей на 2 обычных дома, кто будет строить на халяву. Камеры на каждом этаже установить, патрулировать каждый день, комендантку посадить. Такой рассадник вообще криминала.

Петя
14 фев 2022 в 09:07

Лучший город земли.

Фото пользователя
14 фев 2022 в 09:10

Ох и новость! Диванные войска щас полакомятся!

Гость
14 фев 2022 в 09:23

скоро шлакоблочно элитные новостройки такими же будут.

Гость
14 фев 2022 в 09:25

Странно, что в таком с позволения сказать доме нашли только 1 труп. Если хорошо поискать то не удивительно, что и еще может кто найдется.

Валерий
14 фев 2022 в 09:30

Чудо подъезд, а деньги за ремонт плотим

Гость
14 фев 2022 в 09:37

Опять какие то слухи, это "уточняется")) Это не Псаки у вас подрабатывает?)

Бабарынка - это другой самобытный мир)

Гость
14 фев 2022 в 10:05

Я правильно понимаю, что теперь все, кто играл на компьютере в снайпера, сядут пожизненно?

Гость
14 фев 2022 в 10:19

На Бабарынка такие жуткие пансионаты и контингент соответствующий в них проживает.Сейчас там рядом новостройки возводят ЖК "Озёрный парк",но с таким соседством рядом за такие цены,кто хоть их покупает?

Гость
14 фев 2022 в 10:26

В городе сплошь и рядом соседство дорогих элитных домов с хрущями и общагами

Гость
14 фев 2022 в 10:48

а коменты трут и трут ,смысл тогда вашей писанины со сплетнями

Фото пользователя
14 фев 2022 в 11:24

Чёт в городе каждый день трупы находят🤔
Как в сериале живём🤣😅

Фото пользователя
14 фев 2022 в 12:27

Бабарынка лучше лесобазы?
Безопасно ли там жить, и как состояние этих общежитий?
Жилье дёшево там продают, мне как раз жить не где.

14 фев 2022 в 12:29

Какая чудесная наскальная живопись.

Фото пользователя
14 фев 2022 в 13:04

Там управляющая компания есть вообще? И чем они заняты? Неужели руки не чешутся просто хотя бы для разнообразия внешний вид дома в порядок привести?!

Гость
14 фев 2022 в 13:23

Хы! Ну вот, а в соседней статье жк "Кристалл" критиковали как там всё плохо и какое-то там гетто)))

Надежда
14 фев 2022 в 15:06

Первоклассники что-ли репортажи пишут?Жалко что в вашей группе нет грамотного администратора!

Мишо
14 фев 2022 в 16:38

Жги Господь здесь уже ничего не исправить!

Гость
14 фев 2022 в 23:57

Не мог такого рабочий советский человек совершить!

Просто Царь
14 фев 2022 в 23:58

Я не понял. Это у меня проблемы с головой или здесь написано что попало. Обнаружили труп в минувшие выходные, тут же спустя 26 лет нашли убийцу, пропала девочка. Что за компот

Екатерина
15 фев 2022 в 08:08

Как можно вообще жить в таком доме? За что люди плачивают коммунальные услуги, за чем с нас дерут деньги за ремонт?