Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это какое-то безумие». Что известно о «художнике», который нарисовал глаза на картине в «Ельцин Центре»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
10 февр 2022 в 19:12

Стало лучше.

Гость
10 февр 2022 в 19:13

Нужно закрыть этот центр, он никому не сперся

Гость
10 февр 2022 в 19:15

Что Малевич, что его секретарша, ставшая его ученицей, видимо самой любимой

Гость
10 февр 2022 в 19:16

Александр молодец, открыл людям глаза на псевдо искусство

Гость
10 февр 2022 в 19:28

Проблемы с головой у тех кто сотворил этот "Ельцин центр".

Гость
10 февр 2022 в 20:23

Шурик в душе наверно художник👨‍🎨. Я художник-я так вижу...🎨

Гость
10 февр 2022 в 20:33

Ну хуже это точно не стало

Гость
10 февр 2022 в 20:56

Это искусство?Как будто ребёнок в садике рисовал.Этот человек открыл людям глаза,чтобы видели всю фальш этого мира.

Гость
10 февр 2022 в 20:59

В фильме "1+1" как раз раскрывается тема к подобному искусству,где Дрисс намалевал какую то ерунду по быстрому,а Филипп её потом продал как произведение искусства.

10 февр 2022 в 21:02

А че испорченной-то? художник так видит! да и хоть какое-то подобие живых существ стало проглядываться

Гость
10 февр 2022 в 21:27

Лучше бы он ельцину усы подрисовал или рога из пластилина прилепил

Гость
10 февр 2022 в 22:28

Алиментщики-неплательщики - фу, позорно.

Гость
10 февр 2022 в 22:57

Закрывать надо этот рассадник ненависти ко всему русскому и российскому (он же Ельцин центр) ко всем чертям и проблем не будет.

Гость
10 февр 2022 в 22:59

С глазами стало лучше, пусть и у всех людей в России откроются глаза на этот "Ельцин Центр" и пусть его поскорее закроют.

Гость
10 февр 2022 в 23:00

Удивительно, у людей есть интернет, но нет мозгов и самоуважения, чтобы хотя бы советский период переварить, пусть не мировую копилку, абстракционизм, авангардизм, наивное искусство, которое, кстати в Тюмени было сильно, а нет вам, " с глазками лучше". Кроме Шишикина и Васнецова представлений нет, наверное, да и те с фантиков конфет получены.

10 февр 2022 в 23:16

Искусство такое искусство! А вообще глаза лучше оставить, через 100 лет это добавит ей цены, так как это отражение истории начала 21го века...

10 февр 2022 в 23:48

Не даром этот музей считается лучшим в России.

26742
11 февр 2022 в 00:08

Не картина, а мазня. Оставьте глаза, так лучше!

11 февр 2022 в 00:18

По-моему очень стильно получилось. Размер глаз, расположение и даже нажим ручки - все в масть. Эту «работу» отметил даже Артемий Лебедев 😀

Дмитрий Ольс
11 февр 2022 в 00:33

А зачем и в честь кого построили вообще этот ельцин-центр? И посему за народные средства? Неужели этот человек что-то сделал для народа ?

Гость
11 февр 2022 в 00:55

Советстский человек 63 года, любители исправить написанное.

КроШ
11 февр 2022 в 01:50

У меня один вопрос: почему у лица в середине не подрисовали глаза?🤣

Гость
11 февр 2022 в 07:35

Веселое преступление, сам Малевич посмеялся бы. Ну я бы тоже нарисовала черны лица, но тогда смысл потеряется картины. Рестораторы замажут и все.

123
11 февр 2022 в 08:16

Не удивительно. Человек, адекватно воспринимающий реальность. Недосказанность побудила к действию.

Ej.ru
11 февр 2022 в 10:19

Ельцин центр это одно из немногих живых мест которое осталось в современной России,однако зомби и там умудряются напакостить.

Гость
12 февр 2022 в 20:53

Безумие это ельцин центр.
Может через пару поколений усилиями властей люди и начнут считать ельцина отцом демократии в россии и освободителем от коммунистических пут, но те кто своими глазами видел развал СССР и 90-е будут считать позором и издевательсвтом этот центр.