Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени насмерть разбился выпавший из окна 11-го этажа подросток»

Вернуться к публикации
Все комментарии115

Скоро весна ещё больше будет, каждый год так берегите себя друзья!

Гость
9 февр 2022 в 23:17

Марату Хуснуллину СПАСИБО!! ! За ГЕТТО !!! Толи ещё будет!!! Ой ой ой!!!!

Серж
10 февр 2022 в 00:42

Что то в последнее время много подростков падают , жаль парня

Татьяна
10 февр 2022 в 01:22

Прежде чем что-то написать - думайте !!!! Это огромная трагедия !!! Дети гибнут по нашей с вами вине !!! Что они испытывают перед этим ужасным шагом.... Не судите и не судимы будете.... Девченка и мальчишки! Вас любят родители , друзья , не думайте что вы не нужны вэтом мире ! Нужны и любимы!!!

10 февр 2022 в 03:12

Вот жил бы в своём доме с огородом,с коровкой и свиньями,был бы делом занят. Это всё рывки и прорывы от нашего лидера подворотен,молодёжь хереет от безделья,тяжелее телефона в руки ни чего не возьмут.Это результат "процветания",рывков и прорывов,относитесь с пониманием...

Фагот
10 февр 2022 в 06:34

Тюмень соблюдает график по унесённым ветром, строго один два в месяц!!!

Мрия П
10 февр 2022 в 07:24

Да что ж такое то...

Мрия П
10 февр 2022 в 07:32

Сидят на дистанционке , сами себе предоставлены. Ходили бы в школу, некогда было бы с ума сходить...

Лариса
10 февр 2022 в 09:29

Соболезнования родителям, держитесь......

гость
10 февр 2022 в 11:24

Вместо того что бы заняться состоянием духовного развития подростков СМИ занимается только пропагандой отстрела бродячих собак, а следующий шаг какой будет? Подростки уже видят, они далеко не глупы, что дальнейшего нормального существования в таких условиях НЕ будет.Работать в дальнейшем сутками за корочку хлеба на дядю или тетю, ? Расслоение между классами идет очень быстро, одни заранее уже проложили путь своим деткам в политику,в бизнес, а другим предлагают работать за копейки в районах дальнего севера, прикрываясь ростом производительности труда. Что вообще ждет этих подростков?

Яна
10 февр 2022 в 22:54

Какое-то безнадежное одиночество у людей. Очень жаль его родителей...